Unic Singapore

Автор Тема: Коляска для новорожденного  (Прочитано 1837 раз)

Оффлайн ВероникаАвтор темы

• Дебютант
  • На форуме с: 10 Июля 2012
Коляска для новорожденного
« : 12 Января 2013, 14:46:29 »
Подскажите где в сингапуре есть выбор колясок для новорожденных?

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
« Ответ #1 : 12 Января 2013, 16:45:45 »
Вероника, на Орчард в Форум молл есть магазин MothersWork. там коляски достаточно крутые. Есть огромный выбор самых разных колясок в магазинах типа Baby Kingdom и Baby's Hyperstore на Kaki Bukit avenue, а так же в магазине Baby Ave на Balestier Rd.
Если же, говоря о коляске для новорожденного, вы имеете ввиду коляску с люлькой, то этого в Сингапуре практически нет, можно найти 1-2 коляски, но 1) будет дорого 2) выбора нет.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

• Дебютант
« Ответ #2 : 12 Января 2013, 17:08:56 »
Да, я именно про люльки...

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
« Ответ #3 : 12 Января 2013, 18:03:25 »
Вероника, Я видела только одну люльку за 7 лет в Сингапуре, в магазине, это было как раз в Baby's Hyperstore на Kaki Bukit avenue, и это было безумно дорого (потому что Квинни с тремя сменными блоками - 1) люлька, 2) прогулка 3) карсит - было что-то около 3 тысяч). Второе - я не знаю, кто из форумных мамочек пользовался люлькой или нет, но на мой взгляд, подумайте крепко, прежде чем мучать ребенка в жаркой люльке - кругом жарища, влажность, а ребенок у вас в сундуке этом лежит непродуваемом. Потница как минимум обеспечена. Здесь все покупают максимально открытые продуваемые коляски, чтобы воздух проходил.

Оффлайн Maksi

• Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
« Ответ #4 : 12 Января 2013, 20:16:01 »
Здесь все покупают максимально открытые продуваемые коляски

Вы за всех аккуратнее говорите.

Нам очень подошла вот такая коляска:
http://www.icandyworld.com/sg/en/products/peach_pushchair
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
« Ответ #5 : 12 Января 2013, 20:26:09 »
Maksi, хорошо, я поправлюсь, здесь все кроме Maksi покупают максимально продуваемые коляски с хорошим поступлением воздуха, чтобы ребенок не потел и не задыхался. Однако Maksi так не поступает, потому что он лучше других все знает, особенно в детских вопросах, и как все не делает.

П. С. Я смотрю, вы ссылочку -то дали на коляску без люльки.  :pardon: Значит вы все-таки как все? Какая досада! :lol:

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
« Ответ #6 : 13 Января 2013, 12:07:53 »
У нас еще тема есть про не очень дорогие коляски б/у - тут

Оффлайн He_lga

• Дебютант
  • На форуме с: 1 Апреля 2012
« Ответ #7 : 14 Января 2013, 21:48:10 »
Могу подарить Вам бесплатно нашу люльку, для меня было принципиально возить ребенка в комфорте, пусть всего несколько месяцев, далее мы перешли на прогулочный вариант( полулежа) .  Ребенок потел, но и в сидячей у нас потеет, климат жестокий. Вот такая у нас люлька  Quinny Dreami Baby Bassinet Carrycot для  коляски Quinny Buzz  в отличном состоянии , цвет голубой. Действительно, тут очень мало кто использует люльки для новорожденных, но иногда просто сердце кровью обливается, когда видишь малыша лежачего в сидячей коляске, но это личное дело каждого родителя.

Самовывоз с Tanjong Rhu.

• Дебютант
« Ответ #8 : 16 Февраля 2013, 20:39:29 »
Совсем не давно родился наш малыш и сегодня таки мы купили ему коляску. Еще недавно будучи беременной я блуждала по детским магазинам и увидела мамочку с малышом не более 2 х месяцев , он лежал в прогулочной коляски Peg-Perego . Вот ее сегодня и купили нашей детки , раскладывается полностью в положение лежа , жесткая не куда не шатается, положила в нее матрасик тоненький . Получилась прекрасная альтернатива люльке. Ну и люльки на это шасси тоже продаются .                                                                                                                                       Спасибо всем за советы.

Оффлайн snigirek

• Дебютант
  • На форуме с: 4 Июня 2013
« Ответ #9 : 16 Декабря 2013, 12:08:38 »
Вероника, подскажите где покупали, и как называется модель коляски? как вам коляска за это время использования?

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").