Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 1.00/5

Автор Тема: гид по Сингапуру  (Прочитано 24071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dogАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Мая 2011
гид по Сингапуру
« : 5 Мая 2011, 17:47:14 »
хочу поехать в Сингапур в конце мая. но с английским неважно. возможно ли будет восполь-
зоваться услугами  русско-язычного гида(желательно.мужчина) :yes:

Оффлайн Alpha

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 273
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #1 : 5 Мая 2011, 20:47:02 »
конечно возможно, выслала вам координаты хорошего лицензированного гида и как раз мужчины ;)

kristina

  • Гость
гид по Сингапуру
« Ответ #2 : 7 Мая 2011, 16:45:12 »
а надежнуу компаниу проводящуу групповые тури, находящиеся  в Сингапуре можете посоветовать?
« Последнее редактирование: 7 Мая 2011, 17:23:17 от visir »

Оффлайн DED

  • Бывалый
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, С
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #3 : 7 Мая 2011, 17:38:50 »
У нас много надёжных! За подробностями в личку или по тел. 90044319

Оффлайн Gary

  • Бывалый
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 17 Апреля 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #4 : 7 Мая 2011, 22:30:40 »
 пишите на емаил: guide.singapore@gmail.com, или мне в личку, дам координаты хорошего гида

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #5 : 8 Мая 2011, 14:20:54 »
Информация о гидах общедоступна. Здесь список всех ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ гидов, только выберете язык - русский - в поле слева, и будет Вам счастье. Контактная информация там же.
https://guides-online.yoursingapore.com/tgls/advancedSearchResults.jsp

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #6 : 10 Мая 2011, 11:37:51 »
От правильного выбора гида зависит на сколько хорошо Вы проведете время и Ваше настроение
Гид в Сингапуре
office@sentosatour.com
+(65)8181-0090

Оффлайн Denis Varaksin

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Апреля 2012
гид по Сингапуру
« Ответ #7 : 20 Июня 2012, 13:36:42 »
Коллега приезжает в Сингапур, ищет русскоязычного гида на 29-30 июня, если есть такие - отзовитесь! имейл denis.varaxin  (собака) gmail.com
Сколько примерно может стоить такое удовольствие на день?
Спасибо!

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #8 : 20 Июня 2012, 23:42:11 »
Гид стоит как день проживания в Сингапуре, иначе он этот день не проживет и экскурсии будут водить динозавры) ну или если они уже тоже вымерли, то крокодилы, на худой конец.
А писать Вам лучше самому, тут работа ищет гида а не наоборот.

Оффлайн Geo

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Октября 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #9 : 15 Мая 2013, 23:07:15 »
Если еще нужен гид по Сингапуру - обращайтесь, помогу

Оффлайн Pawlydia

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Июня 2013
гид по Сингапуру
« Ответ #10 : 4 Июня 2013, 23:43:19 »
Хотелось бы заказать обзорную экскурсию по Сингапуру , будем с 3 по 8 декабря. Сколько стоит такая экскурсия? Будем вдвоем, пенсионеры из Омска.
Заранее спасибо.

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #11 : 5 Июня 2013, 09:33:22 »
Хотелось бы заказать обзорную экскурсию по Сингапуру , будем с 3 по 8 декабря. Сколько стоит такая экскурсия?
с гидом из вышеуказанного списка 250-300 долл. на полдня (было год назад).
я тогда хотела заказать для отца. разослала смс нескольким гидам из списка, откликнулась только одна. но и она оказалась дамой необязательной, и в последний момент экскурсию отменила.

более бюджетно взять Singapore Hop On Hop Off Tour  красный двухэтажный автобус. стоит 22 долл. на весь день. объезжает основные туристические места, на любой остановке можно выйти пофоткаться и ехать дальше на следующем автобусе. там даже что-то рассказывают, но на аглийском.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #12 : 5 Июня 2013, 13:26:50 »
Если не получится с нормальной экскурсией на русском, то присоединяюсь к идее о Hop On Hop Off. Там можно кататься по основным местам на втором этаже спец.автобуса, без стекол, поэтому очень хорошо фотографировать с высоты. Билет действителен одни сутки. Ну и выходить/входить, сколько хочешь раз, тоже большой плюс.

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Re: гид по Сингапуру
« Ответ #13 : 5 Июня 2013, 15:33:54 »
..присоединяюсь к идее о Hop On Hop Off.
Идея замечательная, при условии, что пенсионеры из Омска владеют английским. Однако же в массе своей российские пенсионеры им не владеют.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #14 : 5 Июня 2013, 19:31:31 »
gorn, а по фигу. Насколько я помню, там там слышно этот английский, что он может быть легко и китайским - все равно ничего не понятно. Особенно если сидишь на открытом втором этаже.

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
гид по Сингапуру
« Ответ #15 : 5 Июня 2013, 19:58:53 »
gorn, а по фигу. Насколько я помню, там там слышно этот английский, что он может быть легко и китайским - все равно ничего не понятно. Особенно если сидишь на открытом втором этаже.
Ну и что будет по результатам экскурсии? Фото на Одноклассниках с подписью "это я на фоне чего-то где-то в Сингапуре"? Нужная вещь..  :)

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #16 : 5 Июня 2013, 22:54:17 »
gorn, да хотя бы. И куча впечатлений. Все же лучше, чем ничего. Собственно, за этим люди и путешествуют. А факты можно прочитать и в интернете. ;)

Оффлайн K.Cat

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Февраля 2013
гид по Сингапуру
« Ответ #17 : 12 Июля 2013, 00:56:21 »
Доброе время суток) так каким же способом все желучше воспользоваться для изучения Сингапура? самостоятельно вслушиваться в еле-слышный англо-китайский рассказ на втором этаже автобуса или же рискнуть договориться с гидом, который может и не прийти?) попыталась выйти на одних ребыт с компании по организации экскурсий, меня там не приняли как-то, видимо, уже не работют...
Буду с дочкой в Сингапуре с 23 по 27 августа :yahoo:, порекомендуйте, пожалуйста, как интереснее отдых организовать. От сайтов с описанием достопримечательностей уже рябит в глазах, основные направления выбрали, нужен человек, который наши хотелки гармонично уместит в  4 ночи и 4 дня, и расскажет все что знает о вашей замечательной стране :ah: Спасибо заранее.
ЗЫ: действительно ли стоит остановиться хотя бы на 1-2 ночи в Marina Bay Sands? Или же.....
No rules, just mood :)

Оффлайн svinopotamus

  • Бывалый
  • Сообщений: 167
  • На форуме с: 23 Апреля 2013
гид по Сингапуру
« Ответ #18 : 12 Июля 2013, 01:17:18 »
Я своих гостей, чтоб не заморачиваться, всегда отправляю в www.globalsingapore.ru. Они здесь вроде рекламируются тоже. Пока вроде жалоб не было.

В MBS, если средства позволяют и есть желание, остановиться можно, хотя ИМХО одни понты.
Поступай с людьми так, как они поступили с тобой.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #19 : 12 Июля 2013, 01:31:44 »
K.Cat, лучше договориться с гидом, который придет. Но лучше всегда дороже. 8)

ЗЫ: действительно ли стоит остановиться хотя бы на 1-2 ночи в Marina Bay Sands? Или же.....
Зависит от финансов. Если лишние $200 за ночь не вопрос, то почему бы и нет?

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #20 : 14 Июля 2013, 16:45:03 »
K.Cat, не знаю, какие у других впечатления от этого отеля, но мои приятели были немного разочарованы, так как ожидали чего-то необыкновенного, а это - отель как отель, ничего особенного, кроме бассейна инфинити на крыше, который тоже не восьмое чудо света ;D Я была у них в номере, окна выходили на водоем, но вид был не ахти какой, если честно. Видимо, все зависит от номера, и конечно будет лучше, если этаж высокий.
Опять же достопримечательности Сингапура из номера не разглядишь, поэтому ради переночевать, если лишние деньги есть, то почему бы и нет. А вот если бы вы на National Day прилетели 9 августа, то из удачного номера можно было бы увидеть шоу и салют!
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Rege Z

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #21 : 16 Июля 2013, 10:10:22 »
Для груповых турах, можете попробовать компанию Uniglobal , мои знакомые брали экскурсии там (было около USD 50/человека)...кстати, к ней я не имею никакого отношения (на случай если вдруг подумают что это реклама). Если честно, попрошу местных модераторов немного упростить правила, а то я лично постоянно в напряжении что-то рекомендовать...Давайте за свободу слова и мыслей! Спасибо

Оффлайн Mrs. Smith

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Декабря 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #22 : 18 Июля 2013, 15:50:47 »
Русскоговорящий лицензированный туристический гид в Сингапуре с огромным опытом работы
и более чем 20-летним стажем жизни в Сингапуре. Обращайтесь, пишите в личку.

ИМХО, экскурсия зависит от профессиональности гида, его опыта, знаний и личных качеств. Какая бы турфирма не была замечательная, экскурсию проводит гид и почти все зависит от него. А стоимость индивидуальных экскурсий напрямую от гида - однозначно дешевле.
Групповые экскурсии от компаний стандартны, без гибких вариантов по плану, со сбором туристов из разных отелей. И выгода в денежном эквиваленте, при экскурсии от туркомпании, только для пары, если больше двух, индивидуальный гид выгодней со всех сторон.

Оффлайн tekila

  • Бывалый
  • Сообщений: 120
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Апреля 2011
гид по Сингапуру
« Ответ #23 : 18 Июля 2013, 18:20:58 »
Если интересуют тематические туры (только на английском), то я знаю местного архитектора, который может провести экскурсию по Сингапуру на его профессиональную тему)

Оффлайн Kinari

  • Бывалый
  • Сообщений: 110
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Января 2013
гид по Сингапуру
« Ответ #24 : 15 Сентября 2013, 21:51:04 »
K.Cat, вы бы рассказали, что в итоге выбрали, где жили, как отпуск прошел?

Информация по экскурсионному автобусу Hop On Hop Off на сентябрь 2013:

Цена 33 дол за 1 день, 3 маршрута по часу каждый. Можно проехать за день все три маршрута (пока не подурнеет). Отправляются каждые 15-20 минут.
Есть аудио гид на русском языке, наушники выдают бесплатно (или они входят в стоимость билета)

Касса и отправление от Suntec City
Там же продают билеты на Duck tour - это полуавтобус-полулодка, маршрут проходит по реке. Цена 33 дол. Отправляется строго по времени, т.е. скажут на кассе, когда есть места.

Если покупать  Hop On Hop Off  + Duck tour  = скидка, цена за все 59 дол.

Можно укататься :)


Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").