Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 1.00/5

Автор Тема: гид по Сингапуру  (Прочитано 20958 раз)

Оффлайн AfterX

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 8 Апреля 2013
гид по Сингапуру
« Ответ #75 : 28 Октября 2013, 23:56:20 »
Spring, там так написано про датчики
мне что его на части что-ли разобрать чтобы узнать как это работает  :tease:

« Последнее редактирование: 29 Октября 2013, 09:41:55 от AfterX »

Оффлайн Bjarne

• Новичок
  • На форуме с: 23 Октября 2013
гид по Сингапуру
« Ответ #76 : 29 Октября 2013, 04:05:02 »
Про  магазины :
Так как мой ребёнок проработал в "7-11" несколько лет ,я думаю,что там как и здесь -  часть магазинов закрывается рано,и только некоторые,которые в самых людных общественных местах типа вокзалов и аэропортов,работают круглосуточно,потому что сеть-то одна во всём мире...

По поводу сервиса : тот же Марина Бэй плохо обслуживают и кормят,потому что знают,что большинство туристов либо никогда больше в Сингапур не приедет,либо останавливаются на 1 ночь из любопытства и,не смотря на плохие отзывы,из-за басейна и сада на крыше со смотровой площадкой,народ всё-равно поедет,чтобы фотку в Фэйсбуке выложить - одна из главных достопримечательностей страны.А отзывы плохие,очень плохие на Трипадвизоре - что сервис,что долгий возврат залога за минибар ,что кражи вещей у бассейна и отказ охраны в поиске вора...

Оффлайн Ann-Ann

• Новичок
  • На форуме с: 27 Августа 2014
гид по Сингапуру
« Ответ #77 : 27 Августа 2014, 11:08:47 »
Здравствуйте! Нужен русский гид, чтобы забрал из аэропорта, провел не большую "вводную" обзорную экскурсию и привез в отель. Подскажите, контакты, пожалуйста.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").