Автор Тема: Опекунство для школьника, обучающегося в Сингапуре  (Прочитано 1468 раз)

Оффлайн ГеоргийАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 21 Января 2013
Помогите найти опекуна для ученика 8 класса  в Сингапуре. И кто им может быть?

Оффлайн SABO

• Помощник
  • Мэтр
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Георгий, Вы имеете ввиду спонсорство?

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
SABO, насколько я понимаю, это именно опекун, то есть guardian. Это нужно, если родители не могут жить в Сингапуре, а ребенок учится именно там и не может жить один в кампусе школы.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Spring

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Кот Учёный, я тоже именно так поняла.
Георгий, но это такая ответственность... Не думаю, что кто-то на самом деле ответственный и порядочный согласится, даже за хорошее вознаграждение.  :dntknw:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Gradient

• Мэтр
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Если дитё дел натворит, кто потом будет отвечать?

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Spring,
Gradient,
Да, это ответственность. Но за это человек по идее получает деньги. Ведь отвечают за наших детей и в школе и в садике - ничего же, все нормально. А в некоторых семьях ребенок полностью на мейдах, родители только изредка интересуются отметками - ничего же, как-то живут и кого-то воспитывают. С опекунами родители на себя берут дополнительный риск, это понятно. Но там опекун не остается один на один с ребенком, вернее, не должен оставаться. Родители дистанционно, но тоже участвуют в процессе воспитания дитяти. А на случай, если "натворит дел" есть родители. Опекун - это лицо формальное. Я бы, посмотрев на ребенка, если бы увидела прилежание и вменяемость, согласилась бы - не вопрос.
Другое дело, надо смотреть, кто по закону имеет право быть опекуном. Мне кажется, не совершенно любой человек, но я могу и ошибаться.

Оффлайн ГеоргийАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 21 Января 2013
Ребенк уже учится живет в хорошей семье
Еще есть и опекун которому я плачи хорошие деньги но за пол года я от него получил 4 раза информацию и все
Родители семьи где он живет преподаватели в международной школе
Мне нужен формальный опекун
А какая есть школа чтобы ребенок жил в кампусе?
Может ли его старший брат быть опекуном если у него тоже студенческая виза?
Как можно мне получить рабочую визу формально конечно чтобы ребенок мог поступить в любую школу а не только в ту которая имеет право на выдачу студенческой визы и тд
Спасибо

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").