Unic Singapore

Автор Тема: Нужен опытный электрик!  (Прочитано 1806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LidiaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 24 Января 2013
Нужен опытный электрик!
« : 24 Января 2013, 19:20:24 »
У меня в квартире срочно необходимо устранить неполадки в электрощитке. Уже вызывала три компании, никто не может точно определить проблему. Берут деньги за визит и всё. Может быть то-то знает хорошую компанию, уже устала....

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Нужен опытный электрик!
« Ответ #1 : 24 Января 2013, 19:49:09 »
 Местные электрики все такие, у нас похожее было, электрик просто убрал предохранитель со щитка, там их было много главный и не главный, вот главный бреакер просто удалил и всё работает несколько лет
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Нужен опытный электрик!
« Ответ #2 : 24 Января 2013, 23:36:55 »
Lidia, может быть, вы расскажете, что случилось? Глядишь, и местные форумчане подскажут чего-нибудь. ;D
У нас была ситуация, когда постоянно гасли лампы в потолочных светильниках, электрик приезжал несколько раз вместе с хозяином квартиры почему-то, пока не понял, что просто установленные светильники оказались низкого качества, и их не заменил на новые!
И еще - вы открыли две темы в разных разделах. Я думаю, что это вопрос больше по хозчасти, у нас есть такой раздел. Так что обе темы будут объединены в одну и перенесены.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн LidiaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 24 Января 2013
Нужен опытный электрик!
« Ответ #3 : 25 Января 2013, 00:09:09 »
Спасибо за ответы.... У меня просто в квартире некоторые розетки работают а некоторые не работают. Одна компания сделала вывод что нужно менять полностью коробку, т.е. щиток, другая компания сказала нужно менять коробку распределителя вместе с розетками, третья некоторые предохранители вместе с распределителем тока... И все называют такие цены, что у меня голова кругом.... Я не могу разобраться кто прав и на что решиться.... Бред какой-то.....Кому довериться не знаю....

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Нужен опытный электрик!
« Ответ #4 : 25 Января 2013, 01:35:03 »
.....Кому довериться не знаю....
Есть контрактор, который делал обстоятельнейший реновейшн, включая полную замену проводки в квартире. В принципе, все работает, и за это мы его любим.  :yes: Если интересно, пишите в личку.
Зы. Сы. Никакой личной заинтересованности нет. Ставок для не-клиентов не знаем. Помочь можем исключительно с контактом.  :)

Оффлайн alivanov

  • Дебютант
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 24 Сентября 2012
Нужен опытный электрик!
« Ответ #5 : 4 Февраля 2013, 12:43:47 »
Есть ли у ленлорда энергоплан ? проверили автоматы ( наиболее вероятная проблема)  прозвонили ли провода к розеткам( хуже всего)  проверили ли контакты в розетке ?) зачем весь щиток менять ? скорее всего автоматы неработают - но это слишком просто.

Lestreids

  • Гость
Нужен опытный электрик!
« Ответ #6 : 4 Февраля 2013, 14:35:38 »
вот только прилетел из Сингапура)))))
увидел бы раньше ваше сообщение-помог бы.мой профиль)))

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").