Автор Тема: Нужна работа - фотограф, кинo оператор, монтажer  (Прочитано 883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zarkiАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 28 Января 2013

Я 44-летний профессиональный кинематографист который отличился на международном уровне в академических и творческих областях. У меня есть более чем 15-летний опыт в производстве видео-и кинофильмов и работал со всеми видами видео и кино форматов (бета-камера, DigiBeta, DVCAM, HDV, XDCAM HD, 16мм, 35мм)

Я также работаю как режиссер, монтажer и фотограф.
Я готов работать по всему миру и с нетерпением ожидаем услышать от вас.
 
Ключевые навыки:

кинематография

студийного освещения

Нелинейный монтаж

фотография
 
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне, если вы имеете любой вопрос.
 
Спасибо.
 

С уважением,
Zarki

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").