Автор Тема: Контроль численности населения по нац. признаку ? Гитлер ? Неа, - Израиль  (Прочитано 889 раз)

Оффлайн ruslikАвтор темы

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
От это новость :o я чуть со стула не рухнул.

Власти Израиля признали насильную контрацепцию эфиопских иммигранток

http://lenta.ru/news/2013/01/28/ethiopians/

...
За последние десять лет рождаемость в эфиопской общине Израиля упала приблизительно на 50 процентов. Не исключено, что насильная контрацепция сыграла в этом процессе ключевую роль.
...

Ну что, подаём коллективный иск в суд по правам человека, отсуживает 1-2 миллиарда долларов и садим в тюрьму некоторых членов правительства ? В Америке это было бы так. Америка поддерживает Израиль ну почти во всех его начинаниях. Интересно какова будет реакция на этот раз... В любой стране мира критика Америки, да и Европы в таком случае была бы незамедлительной, и испепеляюще жёсткой. Робяты, это ж превентивный геноцид. Да, я сам придумал этот термин, но иначе это и не назвать :dntknw:

'Обычный' геноцид, как бы кощунственно это ни звучало, прошу Вашего сори, это когда уничтожается уже существующая группа людей одной национальности. Ну а если уничтожается ещё не родившаяся, но могущая ? Это не геноцид ? :dntknw: Кстaти, как у них в Израиле с добровольными абортaми вообще, в смысле не показанными по мед. соображениям ? Надо бы глянуть. Если они там запрещены, а я в этом уверен процентов эдак на 99 % то тут ситуация ВАЩЕ КАРАУЛ...

Будем посмотреть что пишет запад. По-мне так это не скандал, а скандалище способный и должный затмить Все Эти Ваши Давосы с пижонами в Майбахах :yes:

На inopressa.ru пока тишина, Европа с Америкой ещё не проснулись ? Я уже :tease:
Знаю все английские слова на букву 'X'

Оффлайн Maksi

• Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Власти Израиля признали насильную контрацепцию эфиопских иммигранток ... Ну что, подаём коллективный иск в суд по правам человека, отсуживает 1-2 миллиарда долларов и садим в тюрьму некоторых членов правительства ? В Америке это было бы так. Америка поддерживает Израиль ну почти во всех его начинаниях. Интересно какова будет реакция на этот раз...

В данном случае наоборот, Израиль поддерживает начинание США, так что им (Штатам) кричать не с руки. Сами не так давно практику насильственной кастрации малоимущих прекратили, и, вроде как, ни по одному иску компенсаций пострадавшие получить так и не смогли...
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 9 Апреля 2011

«Если называть вещи своими именами, то сокращение рождаемости такими мягкими путями — это, конечно, современная форма фашизма. В Индии все происходило совсем по-другому — там отлавливали мальчиков и стерилизовали, именно за это был убит Раджив Ганди, сын Индиры Ганди."
Ирина Медведева, директор Института демографической безопасности и противник появления института ювенальной юстиции.
тут

Оффлайн SK2

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 19 Февраля 2012
Так вы ruslik антисемит? Как неожиданно и как печально...

Оффлайн ruslikАвтор темы

• Почетный форумчанин
Нет, SK2, ни в коем случае :nea: Вы же видите что я возмущён >:( А ведь это 13-ое, потерянное, еврейское колено, эфиопы эти :yes: Как же я могу  возмущаться насильной контрацепциeй евреев будучи антисемитом ? :dntknw:

А почему неожиданно, меня выдаёт моё 'р-р-р' ? :oops:

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Кстaти, как у них в Израиле с добровольными абортaми вообще, в смысле не показанными по мед. соображениям ? Надо бы глянуть. Если они там запрещены, а я в этом уверен процентов эдак на 99 % то тут ситуация ВАЩЕ КАРАУЛ...
да, в Израиле религия не отделена от государства, поэтому разрешение на аборт получить крайне трудно.
но что касается эфиопок, думаю, что они вообще не знали, что бывает контрацепция и аборты.

Власти Израиля признали насильную контрацепцию эфиопских иммигранток
90% населения Израиля будут двумя руками "за". эфиопы настолько далеки от цивилизации, что с огромным трудом вписываются в современное общество. вернее, те, кто приехали взрослыми обычно так и не вписываются, а так и живут в своих общинах на пособие, по привычке соблюдая свои варварские обычаи. их даже в общежития боятся селить, т.к. во многих случаях это кончается пожарами, ведь эфиопы вообще не умеют обращаться с газом и электричеством.

Будем посмотреть что пишет запад. По-мне так это не скандал, а скандалище
по поводу Израиля вообще: там делается столько всего, что противоречит правам человека (т.к. религия не отделена от государства, и негалахические евреи (евреи "по папе", эфиопы), и прочие гои у них считаются недочеловеки), что маленький эпизод с контрацепцией эфиопов мировое сообщество вряд ли возмутит, раз оно до сих пор молчало.

Так вы ruslik антисемит?
SK2, а вы только что заметили?

Оффлайн ruslikАвтор темы

• Почетный форумчанин
по поводу Израиля вообще: там делается столько всего, что противоречит правам человека (т.к. религия не отделена от государства), что маленький эпизод с контрацепцией эфиопов мировое сообщество вряд ли возмутит, раз оно до сих пор молчало.

Классно :bravo:

Эй, россияне, плегче с антисемитизмом :acute: Законе о клевете хоть и отменяли, но его как раз снова тока приняли... :yes: Я ж таперь американец, вот научусь в суды подавать у буду ;)

Антисемитов в Америки не берут, а я прошёл все тесты :pioneer:

Оффлайн SK2

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 19 Февраля 2012
SK2, а вы только что заметили?

К сожалению да..

Оффлайн ruslikАвтор темы

• Почетный форумчанин
Кaмпания по очернению доброго имени ruslik'a, какой ужас :oops:

AlexK

• Гость
ничего удивительного. Израиль в своем репертуаре.
Всегда удивлялся, насколько иронична история в этом плане; евреи как никто другой пострадали от нацизма, и, с другой стороны, это народ который разделяют людей по национальному признаку больше чем какой-либо другой.

Как говаривала "почтенная" Голда Майер - "Ассимилиция это хуже чем Холокост".

Вот уж воистину - "История учит тому, что ничему не учит".

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").