Автор Тема: Русский магазин из Германии - отправка курьерской почтой по всему миру  (Прочитано 4972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adamenkoАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • На форуме с: 9 Октября 2011
Селедка, красная икра (400-500 гр), килька пряного посола, пряники 6 видов, сушки... + 4 тыс других наименований

Новый знакомый завел меня в русский магазин в Вольфсбурге в Германии. Разговорился с хозяйкой, она "сообщите друзьям, знакомым, что мы отправляем продукты по Европе с курьерской почтой. в Сингапур вроде еще не отправляли, но готовы"

заказы через сайт
www.RUwelt.eu
info@ruwekt.eu
т. +49 5361 29 34 49
владельцы - семья Вернер (Werner)

Оффлайн Alexei

  • Administrator
  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Ребята, давайте жить дружно!
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
adamenko, спасибо. Интересно, кто станет первым испытателем этой услуги?
Найдется ли такой смельчак?  :good:

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
ну это наверное только для оптовых покупателей, кто же будет за сушки и пряники стоимость доставки из Германии доплачивать?

но вообще интересно, наверняка и в России такие магазины есть-поближе, может доставка подешевле будет? и в любой стране, где много русских-Израиле, Америке, Канаде. а если в Китае или в Австралии такие магазины поискать-то по сравнению с Германией совсем дешево получится.

Оффлайн rw6akr

  • Дебютант
  • Сообщений: 75
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Нашел сайт с продажей черной икры в Германии по заинтересовавшим меня ценам (от 500 Евро килограмм). Расфасовка разная - выбор огромный. Написал - в Сингапур готовы только не маленькими партиями если. На вопрос "Сколько это?" получил ответ что от 200-300кг :)

Оффлайн Tes

  • Мэтр
  • Сообщений: 646
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Декабря 2011
от 200-300кг :)
соберемся всем форумом ;D ;D легко наскребем

Оффлайн SABO

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Tes:good: наскребем, наскребем... ;D 

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Мне спам прислали:

ИКРА ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (Украина, г. Киев)

ИКРА ЧЕРНАЯ СТЕРЛЯДИ ( Астрахань, Россия) – 360,00 грн (113 г, стекло)  45USD
ИКРА ЧЕРНАЯ ОСЕТРОВЫХ--  100 $ - 100 г (125 г, 250 г и 500г,  железо)

ИКРА КРАСНАЯ КИЖУЧ - 260,00 грн  (500 г, пластик)  33USD
ИКРА КРАСНАЯ ГОРБУШИ - 280,00 грн (500 г, пластик) 35USD
ИКРА КРАСНАЯ КЕТЫ – 300,00 грн (500 г, пластик) 38USD
ИКРА КРАСНАЯ ГОРБУШИ  - 62,00 грн (130 г, железо) 8USD
ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ ( Мурманск, Россия) – 35,00 грн (230г,  железо) 4.4USD

Доставка в регионы за счет заказчика в зависимости от выбора перевозчика.

Наши контакты в Киеве:
Тел.     +38093 807-19-90
             +38067 306-06-35
E-mail: ikra.kiev2013@gmail.com
Сайт: http://www.icra.org.ua
-------------

Может я плохо разбираюсь в черной икре, но у нас в соседнем магазине она лежит по 18$ - 50грамм, никто не берёт.
Причем, покупаешь 3 банки, 4я бесплатно.

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Может я плохо разбираюсь в черной икре, но у нас в соседнем магазине она лежит по 18$ - 50грамм, никто не берёт.
:sorry:Gradient, это не икра, это такая штука, сделанная в лучшем случае из рыбы, а в худшем с добавлением рыбьего жира. Сожалею.

Нужно набраться ума признать себя дураком

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Но делали её видимо в России, тк все надписи на ней по русски.
Надо её сфоткать будет и опознать.

Вообще, соотечественные продукты лучше вообще не покупать - никакие.
Если посмотрите кинушку: > "Продукты - История всероссийского обмана"
То убедитесь сами - на Родине, соотечественники от феноменальной жадности своей и алчности пичкают друг друга чуть ли не какашками.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Gradient, знаю я эту икру  :don-t_mention:, синяя крышечка с черными буквами? Так там состав этой "икры" написан - это не настоящая черная икра, как Nin@ написала. Я всегда читаю, из чего икра сделана ;D, хотя предпочитаю красную, она обычно настоящая, но тоже разная бывает, от разных рыб!

Передачу эту смотрела, разные выпуски - впечатляет! Однако, например, метод увеличения массы мяса путем впрыскивания в него жидкости, используется повсеместно, не только в России. Неоднократно в Giant покупала говядину с очевидными проколами, да и при готовке мясо слишком уж сильно теряет в объеме. Так чта...  :mda:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
предпочитаю красную, она обычно настоящая, но тоже разная бывает, от разных рыб!
А что, бывают банки с икрой гарантированно от одной рыбы? Типа как односолодовый виски?
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Maksi, имелось ввиду - икра лосося, горбуши, кеты, нерки, форели .... Это все семейство лососевых, икра похожа на вид и на вкус. На банках пишут, чья икра.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
>> покупала говядину с очевидными проколами

Мясо может быть.
Но обратите внимание на рыбу. Он лежит в пластиковых подносиках при температуре выше нуля, и вода из неё не выходит.
Тот же салмон (постоянно беру),  до готовки и после - обьём примерно одинаковый. Рыба тут качественная!

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Gradient, рыба если не протухла,  ;) то везде качественная. Лежит форель на прилавке - цвет и консистенция свежей, поверьте мне, я знаю, как выглядит свежая рыба.

Оффлайн blueberry girl

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 8 Августа 2012
ну это наверное только для оптовых покупателей, кто же будет за сушки и пряники стоимость доставки из Германии доплачивать?

но вообще интересно, наверняка и в России такие магазины есть-поближе, может доставка подешевле будет? и в любой стране, где много русских-Израиле, Америке, Канаде. а если в Китае или в Австралии такие магазины поискать-то по сравнению с Германией совсем дешево получится.

В китае много магазинов на таобао ниже ссылка на один из них,правда сама еще через них не заказывала

http://shop73301095.taobao.com/?spm=2013.1.w2-18253656903.2.oRC3aM

доставка где-то от 100-200 юаней


Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Вы думаете, мы сможем на том сайте хоть что-нибудь понять?

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
blueberry girl, 200 юаней это 40 сингов. 40 сингов за доставку сушек и пряников?? Ага, щазз.  :dirol:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").