Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Интернет-аптека с доставкой и в Сингапур  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн visirАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Недавно, можно сказать случайно, наткнулся в необозримых недрах всемирной паутины (ну, интернета, то есть) на новозеландскую интернет-аптеку, доставляющую посылки в том числе и в Сингапур. Списался с ними, и мне подтвердили, что посылают. Не исключено, что кто-то пользовался уже услугами этой аптеки.
Сссылка на аптеку www.greenapteka.com или herbal-help.com - это одно и тоже.
В описании аптеки перечислены следующие лекарства: Validol, Valerian, Gastropharm, Liv.52, Cystone, Cheliscan, Malavit, Urolesan, Corvalment, Zalmanov, turpentine bath, Festal, Fitolisin, Carsil, но их там гораздо больше, на вскидку - облепиховое масло, гастрофарм, зеленка. Хотя есть и ограничения из-за законов Новой Зеландии.
Ради справедливости попытался найти еще аптеки, которые пересылают русские лекарства, но ничего другого внятного найти не удалось. Да, обнаружилась пара аптек, но у одной не нашел ее адреса, похоже, что в Штатах, там они считают, что в мире только одна страна существует и не надо указывать, какая именно. Так вот не думаю, что из Америки доставка дешевле обойдется. Еще какая-то российская аптека, но там тоже свои проблемы, оплата по-русски: вебмани и что-то в этом роде, поэтому нам мало интересна.
Но может кто-то сподобится и в Сингапуре организовать такую онлайн аптеку и снабжать весь регион??? Смелые, выходи!  :good:
Прошу мой пост не считать скрытой рекламой, так как никаких отчислений мне не пообещали :sorry:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Kinna

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Июня 2012
Интернет-аптека с доставкой и в Сингапур
« Ответ #1 : 13 Февраля 2013, 11:16:25 »
Еще есть аптека, которая осуществляет доставку лекарств в Сингапур http://www.apteka101.com/ ;)

Оффлайн visirАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Интернет-аптека с доставкой и в Сингапур
« Ответ #2 : 13 Февраля 2013, 20:37:00 »
Kinna, да, я видел эту аптеку и упоминал ее, без ссылки, разумеется. Поому что у них оплата по кретитке почему-то проходит через Western Union. Я так полагаю, что и отчисления с этого платежа соответствующие  :acute:
Если бы вы еще пользовались ее услугами и рассказали бы на своем примере, то было бы просто здорово! :yes:

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Интернет-аптека с доставкой и в Сингапур
« Ответ #3 : 13 Февраля 2013, 22:56:01 »
На таможне ваш заказ отправят обратно. Деньги вам, может, и вернут, но весь процесс может занять полгода. Негативный опыт покупки витаминов с bodybuilding.com.

Оффлайн visirАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Интернет-аптека с доставкой и в Сингапур
« Ответ #4 : 14 Февраля 2013, 01:15:55 »
Sergei82, на чьей таможне? сингапурский?
вот я и интересуюсь, есть ли у кого опыт с аптеками? иначе все объявление пустой звук.

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Интернет-аптека с доставкой и в Сингапур
« Ответ #5 : 14 Февраля 2013, 07:00:47 »
На сингапурской. Сначала дошло сюда, потом тут черти сколько держали, потом ушло назад.

Оффлайн Kinna

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Июня 2012
Интернет-аптека с доставкой и в Сингапур
« Ответ #6 : 14 Февраля 2013, 08:50:13 »
Kinna, да, я видел эту аптеку и упоминал ее, без ссылки, разумеется. Поому что у них оплата по кретитке почему-то проходит через Western Union. Я так полагаю, что и отчисления с этого платежа соответствующие  :acute:
Если бы вы еще пользовались ее услугами и рассказали бы на своем примере, то было бы просто здорово! :yes:
Собираюсь воспользоваться услугами этой аптеки, потом отпишусь обязательно ;)

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Интернет-аптека с доставкой и в Сингапур
« Ответ #7 : 14 Февраля 2013, 09:41:37 »
Вообще, конечно, как повезет. Не все ж посылки проверяют. Я покупал никотиновую кислоту - везде продается без всяких рецептов, в Сингапуре ее НЕТ. Видимо, крапивница считается чрезмерно ужасным "побочным" эффектом. Есть ниацин, от которого не краснеешь, но и эффективность его не доказана. Есть какие-то опыты, но они даже не доказывают, что ниацин действует вообще, так как никакой видимой разницы с плацебо не наблюдалось. Вот и решил попробовать заказать с нормальной части земного шара, где этим витамином даже детей кормят. Я думаю, с лекарствами тут куда жестче будет. Говорят, что могут арестовать при получении посылки. Может, и не посадят, но проблемы риска не.стоят. По крайней мере, со стеройдами так. А многие безобидные в нашем понимании лекарства тут классифицируются наравне с ними. Езжайте в Джохор и покупайте там.

Оффлайн iryona

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Августа 2012
Интернет-аптека с доставкой и в Сингапур
« Ответ #8 : 10 Сентября 2013, 14:42:48 »
Kinna,  доброго времени суток. Воспользовались ли аптекой? Что заказывали? Все успешно доставили?
Спасибо заранее за информацию  :rose:

Оффлайн Kinna

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Июня 2012
Интернет-аптека с доставкой и в Сингапур
« Ответ #9 : 10 Сентября 2013, 15:06:13 »
Kinna,  доброго времени суток. Воспользовались ли аптекой? Что заказывали? Все успешно доставили?
Спасибо заранее за информацию  :rose:
Так и не воспользовалась. То что мне нужно было, там не было в наличие :( Друзья когда едут на Родину, что-то заказываю себе из лекарств

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").