Unic Singapore

Автор Тема: Тыжнамашине  (Прочитано 1890 раз)

Оффлайн Добрая КобраАвтор темы

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Тыжнамашине
« : 13 Февраля 2013, 09:59:32 »
Тыжнамашине это тоже весьма такое занятное заклинание. Я за собой греха не вспомню, но заподозрю, наверняка когда-нибудь и сама произносила его, а как же ещё.

Теперь, познавая бытие с несколько другой стороны, открываю новые горизонты и. А ничего и. Я всё ещё под властью заклинания.
Тыжнамашине - и значит, что метнуться поздним вечером в соседний район города ничего не стоит, машин же нет, город пустой, и пофиг, что в машине сидит ребёнок, которому уже часа два назад пора было помыться и в постель.

Тыжнамашине - и можешь высадить человека, которому лень пройти сто метров, чуть дальше, вон там, под знаком, ага. А потом разворачиваться вон тут, вон там, потом ещё вот здесь, ой, здесь нельзя, только с заездом во двор, ой, во дворе негде, но ты как-нибудь так. И на это разворачивание уходит минут двадцать.

Тыжнамашине, и поэтому можешь заехать заодно туда, туда, вон туда, а тут небольшой крючок, а на обратном пути давай на полчасика в гости.

Тыжнамашине, поэтому, если вдруг куда-то опоздаешь или не успеешь, то на тебя обидятся, хоть и не успеваешь по причине всех вышеперечисленных пунктов, но тем не менее, Тыжнамашине, поэтому не зависишь ни от чего и маршрут выбираешь в объезд пробок, самостоятельно.

Тыжнамашине, и, значит, ссышь бензином, прямо в бак, и никак иначе.

Тыжнамашине, а это практически телепортер, прогревание машины и поиски места для парковки это пустая трата времени пассажира и дурацкие твои прихоти. Должно быть, как в метро: вышел - свободен.

Но дело в том, что Яжнамашине совсем недавно, и поэтому попадаю в свои собственные сети, планирую больше, чем реально могу, вставляю в эти планы сверху всё. что ни пожелают мои пассажиры и даже не пытаюсь обижаться, потому что ещё не умею объективно оценить время, которое я потрачу на дорогу. Тем более, что время частенько удаётся сэкономить, обнаружив читерский проезд или углядев в навигаторе, как объехать пробку. Я ведь и так могу, Яжнамашине.

тут

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Тыжнамашине
« Ответ #1 : 13 Февраля 2013, 13:44:44 »
Добрая Кобра,  :lol: оч знакомо! Только с позиции "яжнамашине". Тоже планирую больше, чем могу, в результате, ничего не успеваю, грызу от нервов маникюр за рулем и свои личные планы, как правило, летят псу под хвот.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Alice in Wonderland

• Дебютант
  • На форуме с: 15 Февраля 2013
Тыжнамашине
« Ответ #2 : 16 Февраля 2013, 09:48:19 »
Про приставку "тыж":

http://forumbarang.ru/showthread.php?t=4824

Старая байка, но что-то вспомнилось

есть такая профессия "тыжфотограф"

– я не умею этим пользоваться
делают круглые глаза
-ну "тыжфотограф"
отсюда вывод 1
"тыжфотограф" снимает отлично всем что попадется под руку - телефон или спичечный коробок

-тебе нужен дизайнер
-ну "тыжфотограф"
-и что ?
-ну фотошопом владеешь же
вывод 2 "тыжфотограф" еще и дизайнер и креативщик и слоганосочинитель

-а что а для чего есть хорошие зеркалки начального уровня оптику можно подобрать
-да не нам попроще что то
-ок есть хорошие без зеркалки итп..
-да не нам совсем проще мы вот в магазине были нам продавец советовал casio такой красненький 12 мегапикселей это хороший?
-хз я не разбираюсь в в мыльницах тем более их очень много разных
-ну "тыжфотограф"
вывод 3 "тыжфотограф" знает абсолютно все фотоаппараты и все их технические характеристики даже если они выпущены вчера и умеет их отличать по цвету и форме корпуса

(с гордостью) -профессиональные
-оке скинь пару фото нужно глянуть
а там караул пересветы , на улице диафрагма 11 а мыло жуткое и половина в синей тонировке , в экзиф лезу там 5 д марк 2 + кит походу.
-а без этой синевы нет?
-это уже обработанные
говорю либо чб либо синева останется
-а вот так нельзя сделать как здесь (ссылка на мою свадьбу)
-это надо было при съемке сразу делать сейчас уже поздно
-ну "тыжфотограф" обработай как свои
вывод 4 "тыжфотограф" все может потом в фотошопе нарисовать картинка боке цвета резкость это все потом делается а при съемке без разницы как и что снято

-как дела ?
-да нормально
-а ты где сейчас?
-да вот еду (бла бла бла)
- а у тебя фотика с собой нет а то мне нужно фасад и интерьер здания отщелкать может заедешь
О_о
вывод 5 конечно заеду "тыжфотограф" никогда не расстается с фотоаппаратом даже спит с ним

-я для обложки фотку одну на другую наложил а как края смягчить
и с спросонья прям по кнопкам пытаешься вспомнить что после чего нужно нажать и как еще объяснить по телефону как выглядит значек маски слоя
вывод 6 у "тыжфотографа" фотошоп в мозг загружен и на любой самый дурацкий вопрос он сможет найти ответ

или пригласили тебя на праздник приходишь
а они
-а ты фотик не взял ?
-нет я ж отдыхать пришел
-а кто ж нас фотографировать будет?
вывод 7 "тыжфотографы" не любят отдыхать в принципе

-Привет)) Привет))Мне тебя посоветовал Вася Пупкин нужен фотограф, который смог бы благотворительно сделать съемку для рекламы салона меха))) реклама будет по всему городу висеть. как тебе предложение?
отвечаю
-Привет) Благотворительность — оказание бескорыстной помощи тем, кто в этом нуждается. ( из Википедии) салон меха уж никак к неимущим или нуждающимся я отнести не могу
она еще даж ответ не прочитала мой
-отбой)))) нашла))
а позже прочитав отвечает
-косяк РА, а не салона
вывод 8 "тыжфотографы" большие трудоголики готовы работать чтобы потом наслаждаться своими работами на билбордах города

• Почетный форумчанин
  • *
Тыжнамашине
« Ответ #3 : 16 Февраля 2013, 11:37:42 »
Alice in Wonderland, кстати, да ;D
Вспомнила, что я ко многим профессиям подобные претензии предъявляю. Тыжландшафтный дизайнер, узнай по моему  описанию цветок и расскажи, как за ним ухаживать :yes:

Оффлайн YuliaV

• Бывалый
  • На форуме с: 12 Апреля 2011
Тыжнамашине
« Ответ #4 : 16 Февраля 2013, 12:51:21 »
в моем случае "тыждизайнер"!
и не важно что я только интерьерщик, но должна удачно подобрать галстук к носкам и или скреативить видео на празднование чьего-нить ебилея юбилея, типа муж внучки родной сестры бабушки.
еще да, ландшафтный дизайн, граф диз - это все входит значит в мою профессию, ага... яждизайнер!

Оффлайн vman

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 16 Апреля 2011
Re: Тыжнамашине
« Ответ #5 : 16 Февраля 2013, 13:42:30 »
Есть и про программистов!

ТЫЖПРОГРАММИСТ
Многие уже знают что наряду с программистами появилась такая славная народная профессия как "тыжпрограммист".

тыжпрограммист- это универсальная профессия. она охватывает тупо все. я не буду объяснять то что у программистов множество разных специализаций.
Начну пожалуй с 1й позиции хитпарада.

«у меня сломался комп, что делать». Да я без малейшего понятия. «но тыжпрограммист»
Конечно. Я же программист. И системный администратор тоже. И компьютерный инженер. Я все сразу. Я просто таки могу паять платы, и чинить что угодно. А самое главное тыжпрограммисты они все просто таки экстрасенсы. Каждый тыжпрограммист обладает экстрасенсорными силами. И когда нам звонят с вопросом «у меня комп сломался что может быть» тыжпрограмист просто моментально, нет, нет… тыжпрограммист, он сам тебе позвонит и скажет причину неисправности.

тыжпрограммист- человек информ. бюро.
он всегда сидит за компьютером, и всегда готов ответить на твой телефонный звонок! всегда готов подсказать тебе адрес, номер телефона, и прогуглить любой интересующий тебя вопрос!

Более того у тыжпрограммиста нет выходных и своего личного времени он всегда готов сидеть и колупать твой старый раздолбанный комп(которому давно пора на мусорку). Просто таки пожертвовать всем ради тебя. Ведь только ты один обращаешься к тыжпрограммисту!
И конечно! КОНЕЧНО! Тыжпрограммист настолько щедр что ему не проблема помочь твоему любимому соседу, брату,твоей собачке и вообще, всем всем твоим знакомым и их знакомым абсолютно бесплатно!

Тыжпрограммист, всегда следит за новинками техники, всегда знает что лучше. И конечно если тебе нужен новый компьютер, он всегда знает комплектацию, какую тебе собрать. Ннееееет ты что, ненужно говорить какие цели будут выполняться на компьютере, не забывай! Тыжпрограммист- экстрасенс!!

Тебе нужен новый сайт? Да не проблема, тыжпрограмист умеет все! Даже не смотря что он может не знать необходимого языка(это вообще исключено, тыжпрограммист умеет все!!) он еще и дизайнер, и забацает тебе такое!!!

У тебя сломался компьютер в 3 часа ночи? Тебе нужно сделать курсовую по информатике?
Не беда! Звони тыжпрограммисту!

ты поцарапал десну зубочисткой? звони тыжпрограммисту! конечно же он сломает ради тебя сайт компании которая их производит! он отомстит за тебя!! и сядет за тебя!

И самое главное! ЛЮДИ! Тыжпрограммисты конечно же они знают идеально весь пакет майкрософт офиса!! (реальная просьба, если что то не получается в ворде или т.п. звоните знакомым тыжсекретарь или тыжбухгалтер они подскажут больше)

Вывод:
Тыжпрограмист- самые щедрые, добрые, и терпеливые люди!

это лишь малость) уважайте друг друга! и не забывайте. время- деньги! а час программиста стоит не дешево!=)

тыжпрограммист всегда готово отказаться от прогулки с любимой ради решения твой проблемы.

• Почетный форумчанин
  • *
Тыжнамашине
« Ответ #6 : 16 Февраля 2013, 15:12:59 »
vadimeremeev:good: Узнала себя при общении с компьютерщиками. Больше не буду. Ну, буду очень стараться, по крайней мере ;D
Тыжпрограмист- самые щедрые, добрые, и терпеливые люди!
Это правда. Они всегда говорят: "С женщинами нельзя спорить. Зря потраченные нервы. Лучше сразу согласиться".

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Тыжнамашине
« Ответ #7 : 17 Февраля 2013, 08:16:16 »
но должна удачно подобрать галстук к носкам

А ты не можешь?? Я вот не дизайнер ни разу, но подбираю на раз. Особенно хорошо подбираю Феррари к кредитной карточке.

Оффлайн maya112

• Новичок
  • На форуме с: 3 Декабря 2014
Тыжнамашине
« Ответ #8 : 3 Декабря 2014, 13:45:32 »
Тыжнамашине, поэтому, если вдруг куда-то опоздаешь или не успеешь, то на тебя обидятся, хоть и не успеваешь по причине всех вышеперечисленных пунктов, но тем не менее, Тыжнамашине, поэтому не зависишь ни от чего и маршрут выбираешь в объезд пробок, самостоятельно.
Get Testking.net online testking courses exam and Stanford University. We also provide best Hodges University

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").