Unic Singapore

Автор Тема: Звонки в Россию с мобильных  (Прочитано 7634 раз)

Оффлайн sparka

• Мэтр
  • На форуме с: 26 Марта 2011
Звонки в Россию с мобильных
« Ответ #25 : 26 Марта 2012, 13:00:07 »
У меня давно купленная (в 2009 году) SIM-карта от SingTel (как обычно, покупал в аэропорту в обменнике). До сих пор работает, т.к. периодически пополняю. Просто запоминаю последний срок работы симки (по *139# легко узнать), и накануне истечения этого срока (если я все еще вне Сингапура) - пополняю с top-up карты.  И таким образом, все фурычит как положено.
Я об этом же и говорила.

Оффлайн pelengas3000

• Дебютант
  • НиГАДяй
  • На форуме с: 3 Августа 2013
« Ответ #26 : 11 Августа 2013, 20:52:42 »
на скайпе есть план - 10 долларов и имеешь 800 минут в Россию в месяц. Если в доме есть Вай-Фай рутер - подсоединяемся и звоним, говорим сколько душе угодно. и нафига парить себе мозги планами, кодами доступа и т.д.   :dntknw:
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
А вам не буду - ибо вам не надо !

Оффлайн neznaika

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
« Ответ #27 : 11 Августа 2013, 21:01:39 »
на скайпе есть план - 10 долларов и имеешь 800 минут в Россию в месяц. Если в доме есть Вай-Фай рутер - подсоединяемся и звоним, говорим сколько душе угодно. и нафига парить себе мозги планами, кодами доступа и т.д.   :dntknw:
а еще можно просто напечатать кому нибудь через наш форум, вот и пообщались.... :lol:

Оффлайн pelengas3000

• Дебютант
  • НиГАДяй
  • На форуме с: 3 Августа 2013
« Ответ #28 : 12 Августа 2013, 13:05:39 »
ага. и бабушке в усть-куркумысск тоже через форум? бабки, они такие - постоянно сидят на форуме русского сингапура. ну так, на всякий случай - а вдруг кто что напишет... :lol:

Оффлайн Geller

• Новичок
  • На форуме с: 24 Декабря 2014
« Ответ #29 : 5 Января 2015, 17:32:31 »
если с ПК на ПК или ПК на телефон  звонить то можно и ChitrChatr использовать, я не так давно для себя эту тему открыла, вроде бы пока нормально - http://goo.gl/scDDXu
здесь и сейчас

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").