Автор Тема: агент в Сингапуре  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оленька СалимоваАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Февраля 2013
агент в Сингапуре
« : 27 Февраля 2013, 10:40:20 »
 :q: :q: :q:
Всем доброго времени суток. :hi:
Не могла найти ничего об агентах и опыте с ними
Решилась написать с просьбой о совете и вообще поделиться.

Сейчас работаю в Дубаи , друг уехал в Сингапур и ему нравится, уезжал он через агента которому он выплачивал 4000 сиnгапурских в течении 4 месяцев. Его это устроило

Я тоже решила попробовать через этого агента. он находится в сингапуре . Как агент мне объяснил, что проще, начать приехав суда и получить визу, начав работать в ресторане или баре. Образование есть, экономическое бакалвриат , но я в этой стезе не крутилась и опыта не имею. И еще добавил , что найти офисную работу сложно и она мало оплачивается.
Меньше чем в баре или ресторане??  :o
Я делала апплай во многих  рекрутмент агенствах но ни от одного не получила ответ обратно. Сколько делала апплай просто в компании. тоже нет ответа.  :(
Делала апплай на тех сайтах что вы тут советовали . Не отвечают. :nea:/
Везде просят  Singaporean  PR

Ну а теперь вопросы.
1) Я прошла собеседовае в паб по скaипy и они запустили процесс с визой. Реально ли будет искать работy уже на месте и сменить ее если найду лучшее предложение?

2) 4000  :oops: синапурских для  агента это нормальная цена? ( Я конечно хочу приехать, скорее всего и приеду , просто есть легкие сомнения , но хотелось бы спросить у вас) Ах, причем зарплата в месяц обещает быть 2500S $  и в течении 4 месяцев выплачивать агенту

3)  Еще момент я получила job  оффер с более ли менее приличными
условиями на бумаге. Есть ли вариант что по приезду это может оказаться совсем не то что описано. Потомучто очень странно компания эта не высылает контракт на подпись. Поприезду только. Вот этот момент можете подсказать ? :dntknw:

Буду благодарна за помощь   :angel: :heart: :rose: :thank_you:

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
агент в Сингапуре
« Ответ #1 : 27 Февраля 2013, 12:10:56 »
Olenka, ответы:

1) И реально, и правильно.
2) Обычно нормальные агенты берут с работодателя. Хотя для таких работк, как официантка, не уверен.
3) Очень странно, что не высылает - это обычная практика. Чем они это объясняют? Должны прислать и оффер, и визу (точнее, принципиальное согласие министерства на ее получение).
Кстати, за авиабилет кто платит?

Оффлайн SABO

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
агент в Сингапуре
« Ответ #2 : 27 Февраля 2013, 15:19:50 »
дядя Сережа, правильные вопросы задаешь...  :good:

Оффлайн Оленька СалимоваАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Февраля 2013
агент в Сингапуре
« Ответ #3 : 28 Февраля 2013, 06:44:38 »
Olenka, ответы:

Кстати, за авиабилет кто платит?

Za bilet plachu sama,
Posle Goda otrabotki kak bi kompaniya obewaet vozmestit ) Nu ya daje esli i planiruyu to na god s nimi ne zaderjus! ))

Po etomu job offer na meste yakobi bubet kontrakt!
 vot poetomu ya i sovetytyus  s vami uj stranno eto !!

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
агент в Сингапуре
« Ответ #4 : 28 Февраля 2013, 09:29:59 »
Olenka, прямо их спроси, почему они не хотят прислать всё по почте.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").