Автор Тема: цветы в 8 марта, скидка 5% + бесплатная доставка по Сингапуру  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adamenkoАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • На форуме с: 9 Октября 2011
ЕЩЕ РАЗ! Всех женщин с наступающим 8 марта! Здоровья, красоты, любви и счастья.

Мужчинам (и женщинам) магазин с бесплатной доставкой цветов по Сингапуру. Всем рекомендую!!!

http://www.confetti.com.sg/

Удобная оплата через интернет.

В дополнение, хозяйка (Shanti) готова в честь нашего 8 марта дать 5% скидку. При оформлении заказа в комментариях надо указать (на английском само собой) -

I want to claim the 5% Special Discount for the Russian Women's Day, my code is "March8".

Владелицу зовут Shanti, можно просто написать заявку по мылу confettiflowers@gmail.com

Прошу обратить внимание - если адрес указан не верно, или "ни кого нет дома", то придется доплатить 10 долларов
http://www.confetti.com.sg/DeliverySubstitution.aspx

P.S. Самые умные могут создать свое объявление, и там язвить

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
http://www.streetdirectory.com/businessfinder/company/1071/Singapore_Florist/  Море цветов ...по всему Сингапуру, на любой вкус и разную цену :rose:
P.S. На сайте street directory в самом конце первой веб станицы , расположена линия с маленькими квадратиками салатового цвета ( на них указаны цыфры, это последующие страницы сайта , там их много , на них нажимайте и найдете много чего интересного :drink:
visir (Экс-модератор)neznaika, если хотите добавить к только что отправленному сообщению пару строк, пользуйтесь функцией редактирования, не плодите цепочку постов.
« Последнее редактирование: 9 Марта 2013, 00:33:33 от visir »

Оффлайн Alexei

  • Administrator
  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Ребята, давайте жить дружно!
  • На форуме с: 22 Февраля 2011

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
visir, Ваша просьба в рамке мне очень понятна , но не будете ли Вы так любезны , подсказать мне , как редактировать сообщения с iPhone , потому что я им пользуясь чаще , чем компом.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
neznaika, чтобы вам не пришлось долго и с нетерпением ждать, подскажу вместо visir.
С айфона редактировать сообщение можно точно так же, как и с компьютера. Нажимаете "изменить" в сообщении и дальше редактируйте, только это можно делать в течение, по-моему, одного часа (или восьми часов по новым правилам, в общем, ограниченное время) после написания поста. Ну буквы будут падать с секундной задержкой.  В остальном все точно так же.
П.С. Я тоже пишу и редактирую с айфона - работает.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Кот Учёный, а после того как сообщение на iPhone отредактировано , я не вижу слова отправить , для повторной отправки сообщения , на компе есть клавиша alt+s , a где такое на iPhone , вы уже расскажите по подробнее на какие кнопки нажимать?

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
neznaika, зато есть слово "сохранить". Оно эквивалентно "отправить".

А вообще мне "нравится" ситуация. На форуме столько мужчин пишут, с маниакальным упорством выискивают, кто женщина, а кто мужчина, а с праздником 8 марта женскую половину форума поздравили только двое. Сделаем выводы. :nea:  :triniti:

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
neznaika, зато есть слово "сохранить". Оно эквивалентно "отправить".

А вообще мне "нравится" ситуация. На форуме столько мужчин пишут, с маниакальным упорством выискивают, кто женщина, а кто мужчина, а с праздником 8 марта женскую половину форума поздравили только двое. Сделаем выводы. :nea:  :triniti:
Кот Учёный, а какие еще можно сделать выводы  тем , например , кто еще ни разу  " не сохранял", или там рядом какая то приписка стоит , что это эквивалентно слову " отправить"? А по поводу тех двоих , что поздравили женщин, и что ? Ну вот их оказалось только двое, возможно все остальные поздравляли свою женщину уже не через форум ( в вертикале), а реале,возможно этот вариант в реале более интересен мужчинам...

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Цитировать
поздравляли свою женщину уже не через форум ( в вертикале), а реале
Антоним вертикали - горизонталь. Что, конечно, придает высказыванию весьма пикантный смысл ;D

adamenko, прекрасная тема. Про цветы и их доставку на форуме ничего не было до Вашего сообщения. Спасибо :rose:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
neznaika, к вам относилась только первая часть со словом "сохранить". Если вы не поняли, что, изменив сообщение, его надо сохранить, а не отправлять вторично, это небольшая проблема, но все же она ваша, а не моя. Я объяснила, мне не трудно, только претензий сейчас не надо. А что касается поздравлений в виртуале - конечно каждый поздравит свою женщину, без сомнений. Но к примеру, с днем рождения мы здесь поздравляем не только "своих" женщин и мужчин, но и просто знакомых и не очень. Мы же не спешим к ним в реал, а пишем здесь. То же и с 8 марта, кого не знаем, можно просто поздравить тут, это же приятно делать хорошо другим, правда? Ну возможно не всем приятно делать другим хорошо, что я и отметила. Но это к вам не относилось вообще никаким боком.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Антоним вертикали - горизонталь. Что, конечно, придает высказыванию весьма пикантный смысл ;D
Добрая Кобра, там слово должно было быть не в " вертикали " а в " вертуале " , иногда просто когда печатаешь на iPhone нажимая на одну букву ( клавишу) выпадает другая, они близко расположены, а иногда просто не замечаешь , особенно если когда торопишься печатать, и не смотришь на экран , что там выпало . А вообще про горизонталь , мне даже очень понравилось , вы правильно заметили , очень актуально ;)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").