Автор Тема: Масленица в "Буяне" в субботу 16 марта  (Прочитано 4147 раз)

Оффлайн visirАвтор темы

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011

Для регистрации и заказа билетов пишите на members@russiansingapore.com
(Не тяните :yes: )
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Масленица в "Буяне" в субботу 16 марта
« Ответ #1 : 13 Марта 2013, 09:27:19 »
и опять цена не соответствует предложенному. это же сколько блинов на 45 или 55 баксов нужно нажрать?!!
ребенок 8-9 лет съест 2 блина и выпьет стакан колы. так объясните, за что конкретно платить такие деньги?

Оффлайн visirАвтор темы

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
« Ответ #2 : 13 Марта 2013, 09:58:08 »
anastasy, вы делаете вид, что никогда не ходите на "буфет".
Или вы считаете, что данное мероприятие планировалось только для детей 8-9 лет? Лично вам я могу только посочувствовать, когда вроде бы хочется, но что*то не устраивает. Надо было посетить праздник Масленицы, организованной нашим приходом. Там денег за вход не брали вообще.
К сожалению пока ресторан не предложил детских цен, но если кроме вас найдется несколько родителей,  испытывающих подобные затруднения, то вполне возможно ресторан введет некие "детские цены"  :dntknw:

Оффлайн Sergei82

• Мэтр
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
« Ответ #3 : 13 Марта 2013, 10:01:33 »
Мдааа... зато водка "Русский Стандарт" детям до 7 лет бесплатно! ;D

Оффлайн Sergei82

• Мэтр
« Ответ #4 : 13 Марта 2013, 11:00:36 »
А что там вообще в Буяне интересного? Я там никогда ещё не был. У меня девушка мясо не ест, ест только рыбу - в Зефире были с этим проблемы (там мясо почти везде). Можно в Буяне чего-нибудь русского, и так, чтоб мне с мясом, ей - без мяса? Реально туда идти с такими "запросами"?

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
« Ответ #5 : 13 Марта 2013, 11:25:49 »
anastasy, вы делаете вид, что никогда не ходите на "буфет".
Или вы считаете, что данное мероприятие планировалось только для детей 8-9 лет? Лично вам я могу только посочувствовать, когда вроде бы хочется, но что*то не устраивает. Надо было посетить праздник Масленицы, организованной нашим приходом. Там денег за вход не брали вообще.
К сожалению пока ресторан не предложил детских цен, но если кроме вас найдется несколько родителей,  испытывающих подобные затруднения, то вполне возможно ресторан введет некие "детские цены"  :dntknw:
а детям до 7-ми лет на это "недетское" мероприятие, значит, можно приходить? а вот в 8 уже никак нельзя видеть, как мама с папой по шампанскому выпьют.
а взрослый по вашему блинов на 50 долл. наест? пусть в ресторанах средняя цена блина с начинкой-2,5 долл. так чтобы на 50 баксов наесть, нужно их 20 съесть!
на буфет ходили недавно в Carnivore. так там 50 долл. берут за неограниченное поедание мяса разных видов. а на ребенка цена 20 долл. так там цену можно понять, мясо подороже блинов будет.

вообще, судя по рекламе, я подумала, что это будет что-то вроде семейного обеда. потому что в 3 часа дня водку пить еще не начинают.

Оффлайн Sergei82

• Мэтр
« Ответ #6 : 13 Марта 2013, 11:41:51 »
А может, "блинный буфет" включает в себя ещё что-то, кроме блинов? Просто назвали его таким именем для простоты...

Нельзя ли уточнить насчёт блинного буфета - это буквально, или как? Всё, что кроме блинов, за отдельную плату?

Оффлайн visirАвтор темы

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
« Ответ #7 : 13 Марта 2013, 13:52:28 »
Мдааа... зато водка "Русский Стандарт" детям до 7 лет бесплатно! ;D
Sergei82, если вы поите своих до 7-летних детей водкой, тогда, да, бесплатно. Но несложно сообразить, что именно потому и бесплатно, что на них не надо тратить спиртнхые напитки...  :lol: Кстати, если как раз и вычесть из цены 3 стопки, то получится совсем не дорого, признайте честно?
Сейчас как раз идет обсуждение меню с рестораном, так что пишите реальные предложения, а не просто жалуйтесь, что вам не угодили в чем-то. По прошлому году, были блинчики с творогом и с рыбой. Короче, сомневаетесь - ждите меню. Не хотите - ваше право...
Критиковать мы умеем, давно известно...

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
« Ответ #8 : 13 Марта 2013, 14:08:21 »
Прочитала страшную вещь народную примету: кто не найдет в масленичную неделю времени для поедания блинов, тот целый год будет без денег. Лучше съесть парочку. На всякий случай :yes:

Оффлайн Sergei82

• Мэтр
« Ответ #9 : 13 Марта 2013, 14:23:22 »
С творогом и рыбой самое оно.
Побыстрее бы с меню определились: 2 дня всего осталось, чтобы решиться.
Чего хочу, не знаю - знаю, что жрать хочу. :)

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
« Ответ #10 : 13 Марта 2013, 14:36:14 »
Sergei82, если вы поите своих до 7-летних детей водкой, тогда, да, бесплатно. Но несложно сообразить, что именно потому и бесплатно, что на них не надо тратить спиртнхые напитки...  Кстати, если как раз и вычесть из цены 3 стопки, то получится совсем не дорого, признайте честно?
а 8-18 летних детей вы считаете нормальным поить водкой? им за водку нужно платить.
ну даже если взрослый, 3 стопки водки до 6-ти вечера-это же надо быть законченным алкоголиком! :wacko:
Прочитала страшную вещь народную примету: кто не найдет в масленичную неделю времени для поедания блинов, тот целый год будет без денег. Лучше съесть парочку. На всякий случай
мы лучше в Распутин в частном порядке сходим. и блинов поедим, и за водку никто платить заставлять не будет.

Оффлайн Spring

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 1 Марта 2011
« Ответ #11 : 13 Марта 2013, 15:22:25 »
А что там вообще в Буяне интересного? Я там никогда ещё не был. У меня девушка мясо не ест, ест только рыбу - в Зефире были с этим проблемы (там мясо почти везде). Можно в Буяне чего-нибудь русского, и так, чтоб мне с мясом, ей - без мяса? Реально туда идти с такими "запросами"?
Sergei82, ну вроде взрослый мальчик уже.. ;D Вот вам ссылка на меню ресторана http://buyan.sg/food/casual, смотрите сами, сможете ли вы что-то выбрать или нет.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 17:11:26 от Spring »
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Sergei82

• Мэтр
« Ответ #12 : 13 Марта 2013, 15:33:42 »
Sergei82, ну вроде взрослый мальчик уже.. ;D Вот вам ссылка на меню ресторана http://buyan.sg/food/casual, смотрите сами, сможете ли вы что-то выбрать или нет.
Во-первых, "404 Not Found".
Во-вторых, Масленица - обычное меню может не прокатить.

Оффлайн Maksi

• Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
« Ответ #13 : 13 Марта 2013, 15:55:57 »
даже если взрослый, 3 стопки водки до 6-ти вечера-это же надо быть законченным алкоголиком!

anastasy, почитайте внимательнее, не три стакана, а три стопки!! Что же плохого в паре-другой стопок водки из запотевшего графинчика в выходной день за обедом? Особенно теперь, когда в прямой доступности оказались солёные огурчики да маринованые помидорчики. Глядишь, ещё грибочков дождёмся, хоть это и в другой теме в пору обсуждать....
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн SABO

• Помощник
  • Мэтр
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
« Ответ #14 : 13 Марта 2013, 16:56:46 »
Уточнила все интересующие вас моменты у Ресторана.

Стоимость буфета с алкогольными напитками, как указана выше (стопочки, фужеры): S$55 и S$45 (для членов Русского Клуба). Кофе и чай включены в стоимость.
Для тех, кто покупает без алкольных напитков, стоимость будет меньше: S$ 35 и S$30 (для членов Русского Клуба).
Кофе и чай также включены в стоимость.

Блинчики будут с курицей в сливочном соусе, с мясом, с грибами и картошкой, с яблоками, свежеиспеченные со сметаной и вареньем, а также другие.

За эти три часа можно встретиться и пообщаться со знакомыми, которых давно не видел, поесть хороших блинчиков (а они там очень вкусные), познакомить иностранных друзей с блинчиками, да и просто хорошо провести время.

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
« Ответ #15 : 13 Марта 2013, 17:02:10 »
Для тех, кто покупает без алкольных напитков, стоимость будет меньше: S$ 35 и S$30 (для членов Русского Клуба).

Блинчики будут с курицей в сливочном соусе, с мясом, с грибами и картошкой, с яблоками, свежеиспеченные со сметаной и вареньем, а также другие.
вот это другое дело! придем!

AlexK

• Гость
« Ответ #16 : 13 Марта 2013, 17:11:13 »
ну если блины с начинкой + компот, то цена вполне ничего себе. Пост начинается 18 марта. Можно смело набивать брюхо.

Оффлайн Spring

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 1 Марта 2011
« Ответ #17 : 13 Марта 2013, 17:24:11 »
Во-первых, "404 Not Found".
Во-вторых, Масленица - обычное меню может не прокатить.
Sergei82, точно, so sorry, хотя я проверяла перед отправкой... Ну вообщем на сайте Буяна buyan.sg есть меню с ценами, если нужно!

Я думаю, что они смогут принимать заказы из обычного меню, хотя платить такую сумму за буфет и еще отдельно заказывать будет дороговато, однако!

Стоимость буфета с алкогольными напитками, как указана выше (стопочки, фужеры): S$55 и S$45 (для членов Русского Клуба). Кофе и чай включены в стоимость.
SABO, вот это правильное решение! :good: Я тоже хотела предложить разделить билеты на с- и без- алкоголя.
Да и для детей с 7-8 до 12-13 тоже можно другую цену назначить, с этим я согласна с anastasy, что аппетиты ребенка и взрослого сильно отличаются :yes:. Это подростки уже могут уплетать иногда и побольше взрослого ;D

Оффлайн Sergei82

• Мэтр
« Ответ #18 : 13 Марта 2013, 17:35:09 »
Надеюсь, отдельно и на выбор, а не всё в одном блине!

Оффлайн SABO

• Помощник
  • Мэтр
« Ответ #19 : 13 Марта 2013, 17:55:22 »
сколько откликов! спасибо!  :rose:
встретим весну в Сингапуре! :friends: :drink: :yahoo: и на пост!

Оффлайн SABO

• Помощник
  • Мэтр
« Ответ #20 : 13 Марта 2013, 17:56:11 »
Sergei82,
Надеюсь, отдельно и на выбор, а не всё в одном блине!
конечно же, в одном! и еще сгущенкой сверху блинчик полит будет!  ;)

Оффлайн SABO

• Помощник
  • Мэтр
« Ответ #21 : 13 Марта 2013, 17:58:29 »
Spring, я не уверена, что будут приниматься заказы из меню, т.к. "специальный заказ". Масленица- блины!  ;)

Оффлайн Sergei82

• Мэтр
« Ответ #22 : 13 Марта 2013, 18:03:24 »
Sergei82, конечно же, в одном! и еще сгущенкой сверху блинчик полит будет!  ;)
И с помидорами в свежем молоке и с солёными огурцами, добавить туда ещё селёдки, постного масла и немножко пива. Всё взболтать, съесть/выпить... к вечеру узнаем точно, для чего нам задница дадена! ;)

Оффлайн SABO

• Помощник
  • Мэтр
« Ответ #23 : 13 Марта 2013, 19:14:06 »
Sergei82:mda: ну, и вкус у вас... :nea:

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
« Ответ #24 : 14 Марта 2013, 00:20:26 »
Sergei82, приводи девушку ко мне. Как раз одна воблочка осталась. Ну или один подлещик, кто там разберет. 8)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").