Автор Тема: Белорусия и Индонезия - в предверии визита Лукашенко в Индонезию и Сингапур  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Огромная статья об огромных возможностях с огромным количесвом фотографий и видео

...

Огромный рынок в Индонезии способен проглотить неимоверное количество белорусских товаров. Какие особенности страны надо учитывать?
17.03.2013 17:03
http://www.ctv.by/novosti-indonezii/indoneziya
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
автор М.Цыганов нуб мягко выражаясь по Индонезии, руслик и то много больше знает
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
none, вы автора лично знаете? он в Индонезии прожил раз в 15 больше руслика (в статье неправильно написано про восьмой год - когда мы были в Индонезии, он приехал туда уже в ...-тый раз и с тех пор не уезжал, это было 10 лет назад). и видел столько, сколько вы даже не представляете.
Почитайте сначала его блог, потом поговорим, кто больше знает.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 17:56:32 от Кот Учёный »
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Михаилу Цыганову - большоё уважение! Очень классный журналист!

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
none, вы автора лично знаете? он в Индонезии прожил раз в 15 больше руслика. и видел столько, сколько вы даже не представляете.
Почитайте сначала его блог, потом поговорим, кто больше знает.

Как раз про блог и говорю, встречал ранее и подивился казенному, формальному языку, очень в глаза бросаеться уровень ниже среднего, не зря в РИА новости работает, там все такие

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
temasek, а как человек он вообще очень умный и наиприятнейший во всех отношениях!  :good:

none, знаете, я уверена, что все, кто знает Михаила, как лично, так и по работе, сильно посмеются над вашим утверждением.  :lol:
Это ваша личная зависть в вас говорит. Михаил пишет нереально интересно и живо!
Таких злопыхателей, как вы, в жизни каждого человека бывает достаточно, главное, не обращать на них внимания.
У Михаила гипер-интересная жизнь, очень интеллектуальное происхождение, он из семьи профессора-индонезиеведа, со страной знаком с раннего детства, образование ... такое далеко не каждый пятый может осилить. И почитатей его таланта - не побоюсь этого слова, он журналист на самом деле талантливый - очень много, даже больше, чем вы можете себе представить. Так что ваши слова ему как комар слону. Это ваше единичное мнение и оно очень далеко от реального положения вещей.

П.С. Хотела задать вопрос - вы сколько человек лично знаете из РИА Новости, чтобы такие выводы делать? Только не виляйте, отвечайте прямо на поставленный вопрос - сколько человек знаете лично.

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Стиль в данном случае - это вторично, на всех не угодишь ;)

Цыганов - человек знающий, ему было у кого учиться. Он сын одного из лучших российских специалистов по Индонезии и Малайзии. Профессором была собрана  роскошная библиотека, посвященная этим странам, которую после его смерти  семья передала  в дар ИСАА  :bravo:

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
  зыыыыыыы..хахахаха.. все мои посты с ответами тут потерли, ну и сотрите уж всё а то непонятен диалог, одну сторону стирают а другую оставляют

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
none, Только что заглянула в тему. Жаль, что вас разочаровали, но то, что вы написали, ни в какие рамки не лезет вообще. У меня, кстати, претензий к этому нет, считаю, что все сделали правильно. Весь день я думала об этой теме и считаю, что обсуждать здесь человека, равно как и журналиста совершенно некорректно. А ваш последний наезд (прочитала уже в корзине) - это нечто.  ??? Так что рекомендую не расстраиваться слишком, а заодно не разводить тут ненужных обсуждений, называемых флудом.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").