Автор Тема: Мустафа  (Прочитано 1309 раз)

Оффлайн ZlataАвтор темы

• Бывалый
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Мустафа
« : 21 Марта 2013, 11:21:58 »
Добрый день! Столкнулась несколько раз с тем, что многие бы хотели покупать вещи и продукты в Мустафа-центре, потому что там реально дешево, НО.... Этот центр настолько запутанный, что многие не хотят там терять много времени блуждая по этажам, переходам и прочее.
Я живу рядом, и знаю Мустафу как свои пять пальцев (хотя иногда и я открываю новые места, лифты и лестницы, но редко).
Предлагаю услуги гида по Мустафе :) Можно договориться и я вам все покажу, где и что продается. Могу с вами сходить, помочь вам закупиться.

Это не предложение платных услуг. Просто если смогу кому-то быть полезной, буду рада помочь :)
Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно.

Оффлайн Sergei82

• Мэтр
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Мустафа
« Ответ #1 : 21 Марта 2013, 11:42:40 »
Да не то, чтобы там сильно дешевле было. Просто много продуктов, которых больше нигде в Сингапуре нет (или сложно найти).

Но небольшую штангу для утренней зарядки я там дёшево купил. :)

Оффлайн ZlataАвтор темы

• Бывалый
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Мустафа
« Ответ #2 : 21 Марта 2013, 12:05:08 »
И это тоже имеет место быть ..... :)

Оффлайн Kinari

• Бывалый
  • На форуме с: 15 Января 2013
Мустафа
« Ответ #3 : 21 Марта 2013, 12:56:01 »
Очень дельное предложение! Я была в этом торговом центре в начале февраля, переписывала цены на продукты, которые покупаю в Таиланде, чтобы знать разницу на будущее. И не ожидала, конечно, такой необычной схемы магазина, да и такого ассортимента тоже  ???
Но в итоге все продукты нашла, это заняло у меня почти 3 часа. Правда, не уверена, смогла бы я вернуться в какой-то из пройденных отделов или нет, скорее всего потерялась бы.

Оффлайн Sergei82

• Мэтр
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Мустафа
« Ответ #4 : 21 Марта 2013, 13:41:00 »
Ну а что вы хотели - у индусов всё похоже на винегрет, пропущенный через задницу, планировка Мустафы - не исключение. Вы ещё не видели, как они программируют! ;)

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Мустафа
« Ответ #5 : 21 Марта 2013, 15:02:25 »

Этой Мустафе 100 лет, каждые 5-10 лет пристраивают новое здание, оттого такая планировка

Ночью там вокруг район красных фонарей, причем более половины это всякие переделки ледики, очень колоритно
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Мустафа
« Ответ #6 : 22 Марта 2013, 15:45:13 »
Kinari, а зачем знать разницу на будущее?  :unsure:

none, да вся Little India вполне колоритный район, даже и без ледиков.

Оффлайн Kinari

• Бывалый
  • На форуме с: 15 Января 2013
Мустафа
« Ответ #7 : 22 Марта 2013, 16:03:00 »
дядя Сережа, знать разницу цен для будущей жизни в Сингапуре.

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Мустафа
« Ответ #8 : 22 Марта 2013, 20:28:54 »
Kinari, нуу... ладно, убедила.

Кстати, лет 5 назад в Мустафе купил свой 40-дюймовый телек, на который там была самая низкая цена. Теперь вот менять надо, а то матрица уже вся в пятнах... эх.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").