Автор Тема: Рассуждения neznaika на тему модерирования форума  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
качественным везде у нас дорога.


Сложно не согласиться с Ли Кван Ю по поводу того, что Сингапуру нужны самые лучшие, самые талантливые иностранцы.
temasek, и мне тоже про качество понравилось, нам бы такая модель на форуме возможно , тоже бы не помешала ( это  про качественных модераторов имею ввиду) , в смысле два ну очень хорошо, а вот третий уже лишний.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
neznaika, Давайте уже не вы будете решать, сколько модераторов надо на форуме?
И давайте я уже не буду вам объяснять, для чего нас только шесть.  :triniti:
Что-то не устраивает - выход есть всегда.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
neznaika, Давайте уже не вы будете решать, сколько модераторов надо на форуме?
И давайте я уже не буду вам объяснять, для чего нас только шесть.  :triniti:
Что-то не устраивает - выход есть всегда.
Кот Учёный, ну да... представляете мистер Ли Кван Ю вот даже не модератор, а просто министр, и вот он как то не счел за труд , объяснить своим гражданам  что и как, а так же учитывает мнение свое народа . А пистолетики ваши , все это уже давно в прошлом ... Неинтересно :yes:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
neznaika, 1) про учет мнения народа вы это больше никому не рассказывайте, ладно? а то ведь засмеют.  :lol:
2) что вы хотите, чтобы я вам сейчас объяснила? Для начала прочитайте правила форума, потом все вопросы зададите мне в личную почту. Я отвечу с копией другим модераторам, чтобы вы не говорили, что вам Кот Ученый ответила не в том тоне, в каком вам хочется.
3) В данном посте* ваши рассуждения о модераторах считаются флудом (оффтоп), а рассуждения на тему, кто лишний - обсуждением политики модерирования. И то и другое правилами не разрешается. Поэтому вам предупреждение. Подобные вопросы поднимать можно, но а) через личную почту б) в разделе курилка, где предусмотрен оффтоп.

С наилучшими!  :rose: (надеюсь цветочек вместо пистолетика критики не вызовет)

*разговор был начал в треде "Качественный иммигрант" и не имел отношения к теме, поэтому был вынесен в другой раздел.

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
neznaika, 1) про учет мнения народа вы это больше никому не рассказывайте, ладно? а то ведь засмеют.  :lol:
Поэтому вам предупреждение.
Кот Учёный, вот и я говорю , мы вместе и посмеемся...а ваши предупреждения ( все это меня абсолютно никак не волнуют( а так же баны и булочки) ...

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
neznaika, Это хорошо, - волноваться оно вредно в принципе.  ;D И смеяться можно и нужно - смейтесь на здоровье.
Однако остается невыясненным вопрос - что вы хотите, чтобы я вам объяснила (см. пункт 2 моего предыдущего поста)?
Если ничего, так и скажите, просто пофлудить захотелось.
Чтобы потом не было ненужных пересудов на тему, как модераторы уходят от ответа и ничего не объясняют простым пользователям.
Тайны покрытой мраком нет, есть невнятное ворчание от некоторых пользователей на непонятные темы.

Оффлайн Kinari

  • Бывалый
  • Сообщений: 110
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Января 2013
Внесу свои 3 копейки: я в Таиланде пыталась стать форумчанкой на farangforum.ru Ну и стала, на свою голову. Столько гнева, матов, посылов на Родину ( в лучшем случае) или в гугл я не читала никогда и нигде. Там междоусобчик десяти жителей Тая, которые, не предлагая никакой полезной информации, еще и твою информацию ( которой ты любезно решил поделиться) обмажут грязью. Очень странно, что тот ресурс называется форумом.
Здесь же все наоборот, я читаю и удивляюсь, что терпение сингапурских русских неиссякаемо! Повторять одно и тоже, добрым тоном, делать апдейты инфы, советовать и рекомендовать из года в год - многое значит. Спасибо этому форуму! Надеюсь, что в будущем смогу тоже стать более полезной.

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Знаем по barang.ru.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Kinari, ну здесь тоже периодически народу надоедает по 10 раз объяснять, тоже бывает ссылками кидаемся и в гугл посылаем...  :-[
А какие тут рубиловки на тему "где жить лучше" периодически бывают!  :lol:
Вот только-только утихла дискуссия про банкиров и их зарплаты... (ттт чтоб не сглазить!)
Но чтоб матами - это нельзя, просто правилами запрещено.
Рады, что вам здесь нравится!  :rose:

Sergei82, и там есть разные люди, и более, и менее адекватные.
Более адекватные, к сожалению, мало пишут.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 20:47:39 от Кот Учёный »

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Sergei82, и там есть разные люди, и более, и менее адекватные.
Более адекватные, к сожалению, мало пишут.
По-моему, они там случайно заблудились. ;)

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Sergei82, Возможно.  :dntknw:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
утихла дискуссия про банкиров и их зарплаты... (ттт чтоб не сглазить!)

Сглазила таки!  :lol:

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Вот только-только утихла дискуссия про банкиров и их зарплаты... (ттт чтоб не сглазить!)
Кот Учёный, про чужие зарплаты - это наше святое! Не тронь!  :acute: Это называется вечная тема...
(Одна из тем, что я не читаю, бо обсуждение не может вести в принципе ни к какому результату и выводу. Потому что смысл заявлен изначально, и только обсасывается повторяется или отрицается...

...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").