Unic Singapore

Автор Тема: омоложение лица  (Прочитано 3877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн helenkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 24 Апреля 2011
омоложение лица
« : 1 Апреля 2013, 20:46:35 »
девочки, кто делал в синге процедуры для омоложения лица? в частности интересует убирание морщин со лба, хим пилинг. я не очень в этом разбираюсь,  прислушаюсь к опыту. какие вы делали? как результат? что посоветуете?
и как тут с эпиляцией?
спасибо!

Оффлайн Lena88

  • Дебютант
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 2 Сентября 2012
омоложение лица
« Ответ #1 : 3 Апреля 2013, 03:34:58 »
Helenka, я услугами местных салонов пока не пользовалась, могу только порекомендовать не делать химический пиллинг - ни в коем случае! При таком солнце это крайне противопоказано, рискуете остаться с пигментными пятнами.
Пройдите курс подтягивающего массажа лица и если нет внутренних противоречий, то самый эффективный способ убрать и предостеречь появление новых морщин это биоревитализация и диспорт.
Рекомендация дана из личного опыта и профессиональных знаний.

Оффлайн helenkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 24 Апреля 2011
омоложение лица
« Ответ #2 : 3 Апреля 2013, 12:03:07 »
я думала пилинг как раз и уберет пигм пятна, выроввняет цвет лица
а в синге где делается биоревитализация и диспорт проверенный опытом знаете?
спасибо

Оффлайн Lena88

  • Дебютант
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 2 Сентября 2012
омоложение лица
« Ответ #3 : 3 Апреля 2013, 16:04:53 »
helenka, места обитания местных мастеров не могу подсказать.
Химический пиллинг действительно убирает пигментные пятна, "заменяет старый слой кожи на новый", стимулирует к выработке собственного коллагена, выравнивает создавшиеся заломы и убирает морщины.
НО, первое противопоказание это пребывание на солнце! Если вы обещаете недельки 3-4 избегать солнечных лучей, тогда косметолог разрешит вам эту процедуру.

Оффлайн Effi

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Июня 2011
омоложение лица
« Ответ #4 : 8 Апреля 2013, 08:34:31 »
Я делаю пиллинги на дому с фруктовыми кислотами, при регулярных процедурах и при использовании солнцезащитного крема можно добиться хороших результатов, а так же могу предложить Японскую плацентарную анти-возрастную косметику по уходу дома. Экстракт натуральной плаценты содержит необходимые для вашей кожи аминокислоты и другие полезные вещества, способствует выравниванию цвета лица, а так же обладает омолаживающим и противосполительным действием. Плацентарные маски для области лица, глаз активно стимулируют процесс омоложения. У меня есть страничка на фейсбуке Japanese Placenta Skincare, если заинтересовались, мой контакт 91708982 Людмила, есть проникли и брошюры на английском языке

Оффлайн PAGODA

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Июня 2013
омоложение лица
« Ответ #5 : 3 Июня 2013, 17:43:51 »
Раз в две недели хожу на массаж Гуаша лица, мне подходит, дает лифтинг эффект и кожа становиться светлее. Смысл в том чтоб вывести шлаки через лимфу. Это немного больно и кожу могут подрать , но заживает за пару дней и со временем уже не дерут, говорят что нет смысла, что все хорошо.


К сожалению это только лифтинг, теперь 1 в две недели хожу на обычный увлажняющий массаж, из- за кондиционеров сожа стала сухая. Так что можете попробовать, эффект заметен с первого раза и они его обязательно показывают (типа пол лица с массажем и без).

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
омоложение лица
« Ответ #6 : 3 Июня 2013, 18:02:27 »
Смысл в том чтоб вывести шлаки через лимфу. Это немного больно и кожу могут подрать , но заживает за пару дней...
К сожалению, термина "шлаки" в медицине не существует, и как кожу ни дери, лимфе до "задницы".
Может, то, что вы делаете, и оказывает какой-то (бог знает какой) эффект на что-то (чёрт знает на что), но более бредовой фразы я ещё не видал.
Если вам такое буровят, то вас разводят как девочку!

Оффлайн PAGODA

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Июня 2013
омоложение лица
« Ответ #7 : 3 Июня 2013, 23:44:23 »
вы знаете, я может и не правильно высказалась, приятно понять что кто-то разбирается в этом.

Мне понравился эффект и как это не называй, но он есть. А как оно там правильно называется, то мне параллельно.
Что касательно эффекта, так я вам поясню, кожа выглядит превосходно, ушли ( я надеюсь к этому слову вы не придолбаетесь Sergei82) мимические морщинки как и темные круги под глами. Кожа подтянулась в целом.

Но об этой методике много информации, пожно посмотреть в youtube и понять как это работает

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
омоложение лица
« Ответ #8 : 4 Июня 2013, 00:14:07 »
Неоднократно замечал, на сходе с курса, кожа и общее состояние серьёзно улучшается. После нескольких курсов выглядишь значительно моложе сверстников. ;) По эффективности результатов, все салоны красоты с массажами, всякие кремы и тд, курят бамбук.

Оффлайн helenkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 24 Апреля 2011
омоложение лица
« Ответ #9 : 4 Июня 2013, 00:25:42 »
PAGODA, а почем утак часто надо ходить? это пока ходишь и есть эффект?
они пластинами травмируют кожу?

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
омоложение лица
« Ответ #10 : 4 Июня 2013, 00:52:47 »
PAGODA, Gradient, аналогичный вопрос: как долго держится эффект после курсов.

Аааа, понятно. Gradient предлагает стероиды глотать. Не-а. 8)

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
омоложение лица
« Ответ #11 : 4 Июня 2013, 02:11:41 »

Аааа, понятно. Gradient предлагает стероиды глотать. Не-а. 8)
дядя Сережа, да, да,да, лажа все эти стероиды, это все до поры , до времени, организм это  не выдержит... Мне вот просто достаточно кушать рисок, мяса ( говядина ) в меру, фрукты , овощи, в перемешку с физическим трудом :angel:

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
омоложение лица
« Ответ #12 : 4 Июня 2013, 13:30:46 »
>>как долго держится эффект
Долго... с последнего уже года 3 прошло - всё на месте.  :)
Каждый курс: 3..4 года минус, в зависимости от текущего состояния здоровья. Дядя Серёжа, не глотать а в попу жахать, и не я предлагаю, а учёные подтверждают их омолаживающий эффект, что и есть научный факт.


Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
омоложение лица
« Ответ #13 : 4 Июня 2013, 13:41:47 »
Омоложение лица через попу?

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
омоложение лица
« Ответ #14 : 4 Июня 2013, 14:02:30 »
Почему бы и нет?

>>темные круги под глазми
Это дамы проблема не кожи, а внутренних органов.
Стоит проверить в первую очередь почки, сердце. Как огурчики на круги не накладывай - бесполезно если идёт скрытый паталогический процесс.

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
омоложение лица
« Ответ #15 : 4 Июня 2013, 14:05:29 »
Почему бы и нет?

>>темные круги под глазми
Это дамы проблема не кожи, а внутренних органов.
Стоит проверить почки, сердце. Как огурчики на круги не накладывай - бесполезно если идёт скрытый паталогический процесс.
Какие огурчики!? Все давно уже знают, что при любых проблемах с кожей по лицу надо размазать банку сметаны перед сном, и утром будешь здоров!

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
омоложение лица
« Ответ #16 : 4 Июня 2013, 14:08:59 »
Да ну.. сметану на такую фигню переводить.


Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
омоложение лица
« Ответ #17 : 4 Июня 2013, 14:38:31 »
Я когда в детстве с родиталями жил, меня мать по ночам пугала почти до смерти, выходя из-за угла с белым лицом и огурцами на глазах!

Оффлайн svinopotamus

  • Бывалый
  • Сообщений: 167
  • На форуме с: 23 Апреля 2013
омоложение лица
« Ответ #18 : 4 Июня 2013, 16:03:57 »
Для детской психике всяко лучше встретить в темноте кого-то с огурцами на глазах нежели кого-то "жахающего в попу" чего не попадя ;)
Поступай с людьми так, как они поступили с тобой.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
омоложение лица
« Ответ #19 : 4 Июня 2013, 16:14:04 »
О какая женщина! Это вам не с черными подглазниками ходить.
Рождённым ползать кайфа не понять.  :)

 

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
омоложение лица
« Ответ #20 : 4 Июня 2013, 16:26:54 »
Да не женщина это!
Меня тренировал один из Красноармейска - дважды Мистер Украина. А у него жена в то время - только стала Мисс Украиной: рост 170 см, вес 90 кг - говорит басом, при одном только взгляде на неё у меня приступ импотенции на неделю!

Нет уж, синтетические мужские половые гормоны - только мужчинам!!! (ну тем, кому надо, естественно)

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
омоложение лица
« Ответ #21 : 4 Июня 2013, 16:31:46 »
Серёга, я приватно тебе потом обьясню в чем изюминка.
Всяко лучше:

 

чем вот так:

 
 
   

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
омоложение лица
« Ответ #22 : 4 Июня 2013, 16:55:00 »
С какой стати я должен выбирать из худших вариантов, когда вокруг полно нормальных девчонок?

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
омоложение лица
« Ответ #23 : 4 Июня 2013, 17:03:13 »
Много, не спорю. Но 98% процентов из них палец о палец не ударят чтоб поддержать форму. Ты её хоть убей, не заставишь пойти на пробежку, зато мордас сметаной намажет и огурцами облепит. ;)  Вот как дядя Серёжа, мы ему уже 2й год говорим - пиво пить нельзя! И что?

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
омоложение лица
« Ответ #24 : 4 Июня 2013, 17:29:16 »
Много, не спорю. Но 98% процентов из них палец о палец не ударят чтоб поддержать форму. Ты её хоть убей, не заставишь пойти на пробежку, зато мордас сметаной намажет и огурцами облепит. ;)  Вот как дядя Серёжа, мы ему уже 2й год говорим - пиво пить нельзя! И что?
Допустим, девушек в Сингапуре половина, треть из них - нужной возрастной (чуть не написал весовой) категории.
2 % * 5,000,000 * 0.5 * 1/3 = 16,666 с небольшим -> мало??? Если одна не понравилась, другие 16,665 стройных - на очереди.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").