Автор Тема: Global Customer Support Representative - Russian Speaker  (Прочитано 1323 раз)

Оффлайн АнгелинаАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 10 Мая 2012
Global Customer Support Representative - Russian Speaker
« : 3 Апреля 2013, 12:07:33 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мой жених поделился информацией, что у них в компании открылась вакансия для русскоязычных.
http://careers.bloomberg.com/hire/jobs/job36287.html

Если у вас возникнут какие-то вопросы о компании или позиции, вот контактные данные моего жениха, он по возможности поможет и подскажет:
+6562313652 - рабочий телефон
Okaltsev2@bloomberg.net

P.S. Если решите подавать свое резюме, поставьте, пожалуйста, в графе Reference - Olexandr Kal`tsev.

Удачи!

Оффлайн АнгелинаАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 10 Мая 2012
Global Customer Support Representative - Russian Speaker
« Ответ #1 : 22 Апреля 2013, 11:31:19 »
Уважаемые соискатели!

Данная позиция все еще открыта. Однако прошу учесть, что позиция стартовая, но с возможностью скорого продвижения. Если вам 35 лет и у вас своя компания в Москве, вряд ли вы захотите отвечать на звонки, не так ли? Прошу так же учесть, что знание английского обязательно! Сообщения типа: " у меня нет образования и я не знаю английский язык, но может у вас есть какая-то работа для меня? " будут игнорироваться. Пожалуйста, предварительно внимательно изучите вакансию. Компания Bloomberg не занимается подобной "благотворительностью" и не раздает рабочие визы на право и лево. Спасибо за понимание!

Удачи!

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").