Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 1.00/5

Автор Тема: Ищу работу в рекламе или продакшене (Digital producer / Project manager)  (Прочитано 6750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sk

  • Гость
Добрый день.
Меня зовут Александр и я работаю в рекламном digital-агентстве №1 в России руководителем отдела управления проектами.
Я ищу работу в Сингапуре на позиции digital-продюсера или project manager'а.
Это может быть РА, digital продакшн или что-то другое связанное с управлением проектами и экспертизой в цифровых технологиях (Web, Mobile, DOOH).

Возможно вам или вашим знакомым нужен грамотный управленец в подобной сфере?
Feel free to contact.

Подробнее обо мне и моих компетенциях:
http://www.linkedin.com/pub/sasha-kulam/27/474/1a1

Спасибо.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Шансов полный никогда.
Резюме абсолютно не пробивное.

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
По-моему, после того, как увидят фотографию, само резюме читать не станут.

sk

  • Гость
Шансов полный никогда.
Резюме абсолютно не пробивное.

Спасибо за мнение, но я не просил ревьюировать резюме.
Однако, мы можем продолжить дискуссию – мне интересно, что вы вкладываете в слово "пробивное"?

По-моему, после того, как увидят фотографию, само резюме читать не станут.

Что с фото не так? Там вроде глаза, рот, нос и уши на месте. Даже волосы есть, что само по себе вопиющий факт, конечно. 

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011

 
Что с фото не так? Там вроде глаза, рот, нос и уши на месте.
sk, ну Вы уж улыбку расслабте, а то Вы как будто не из рекламы, в рекламе ведь люди широко улыбаются :yes:

sk

  • Гость
sk, ну Вы уж улыбку расслабте, а то Вы как будто не из рекламы, в рекламе ведь люди широко улыбаются :yes:



Так, теперь мое резюме стало более пробивным?
До 8% лучше!

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
sk, не еще чуть чуть улыбнитесь по ширше, ну так % до 15...

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Надо сделать "ирокез" и покрасить его оранжевой краской с баллончика.
Без этого не покатит.

А если серьёзно, над резюме следует долго творчески-коммерчески поработать.

sk

  • Гость
Самое прекрасное, что профессиональные навыки никому неинтересны.
Это очень по-русски, да.

А если серьёзно, над резюме следует долго творчески-коммерчески поработать.

Творчески-коммерческо – это как? Тоже из баллончика?

По каким критериям можно определить этот творческо-коммерческий уровень? Зачем он HR'у?
Ему скорее нужен опыт в рамках:
  • Образования
  • Компетенций и экспертиз
  • Длительности работы на каждом рабочем месте
  • Грамотности и лаконичности изложения мысли
  • Реализованных кейсов

А лить воду и расхваливать себя стандартным набором качеств "целеустремленный, ответственный и весь из себя трам пам пам" – это совок,  который отторгает. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

sk

  • Гость
Возможно несколько этих ссылок окажутся полезными для тех, кого заинтересуют мои профессиональные навыки:

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Самое прекрасное, что профессиональные навыки никому неинтересны.
Это очень по-русски, да.

Творчески-коммерческо – это как? Тоже из баллончика?


sk, да очень просто , ну дайте хотя бы для примера какой нибудь живой ролик или картинку какого нибудь из ваших проектов, а мы посмотрим, как Вы делаете рекламу.

sk

  • Гость
sk, да очень просто , ну дайте хотя бы для примера какой нибудь живой ролик или картинку какого нибудь из ваших проектов, а мы посмотрим, как Вы делаете рекламу.

Это примеры сложной разработки веб-интерактива c элементами геймификации. 
http://www.dunlop-tire.ru/   
http://inthebeat.smartheadtest.ru/

Облако тегов для тех, кто в теме: away3d, motion tracking, flash, css3 / awwwards, fwa.

Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Саша sk, такой вопрос возник: у вас в резюме много умных нерусских букв, так что создается впечатление что вы владеете английской мовой, а внизу про Инглиш сказано: "элементари профишенси". Как у вас с языком всё-таки?
Бытиё моё...

sk

  • Гость
Саша sk, такой вопрос возник: у вас в резюме много умных нерусских букв, так что создается впечатление что вы владеете английской мовой, а внизу про Инглиш сказано: "элементари профишенси". Как у вас с языком всё-таки?

Лукавить не буду – владею только письменным английским.
По долгу службы приходится общаться с глоабльными командами на уровне "Could u please give me..." и "Who's responsible for DNS records?..".
Но устный в зачатках, хватает только на базовые формы общения в путешествиях.

Собственно, это причина моего визита к вам, на этот форум.

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Может, где-нибудь в Корее такой уровень английского и прокатит, тут же Вас пошлют подальше после того, как вы откроете рот. И фотография должна быть профессиональная - тут вам Азия, менеджеров с такими фоторграфиями тут не нанимают. Разве что американцы из Лукас Артс, которые весь свой штат, ответственный за гейм девелопмент в Сингапуре, на днях уволили.

sk

  • Гость
Может, где-нибудь в Корее такой уровень английского и прокатит, тут же Вас пошлют подальше после того, как вы откроете рот. И фотография должна быть профессиональная - тут вам Азия, менеджеров с такими фоторграфиями тут не нанимают. Разве что американцы из Лукас Артс, которые весь свой штат, ответственный за гейм девелопмент в Сингапуре, на днях уволили.

Ох. Далась же вам моя фотография.
Профессиональная – это как? Чтобы в EXIF'e markII написано было?

Можно что-нибудь в более конструктивном русле от вас прочитать? Какой-то пустой диалог получается.
Я и так понимаю, что английский язык - это важно. Я не дурак и такие очевидные вещи про общение мне понятны.
Но я потому и пришел сюда, чтобы найти русскоговорящую команду или компанию, которой я подойду по своему уровню.
Если вы хотите самоутвердится таким образом в виде поучений – это не очень хороший способ.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Мда.... менеджеры

Цитировать
Добро пожаловать на сайт Heineken
Дата Вашего рождения


надо ввести видимо... дальше мне стало не интересно и сайт ушёл в помойку 
 

sk

  • Гость
надо ввести видимо... дальше мне стало не интересно и сайт ушёл в помойку 

Это тест на сообразительность.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Мистер хочет тестоф?

Хорошо.
Ваш "цифровой" сайто-сервер работает под Lin Апачем с php.
Вам потребовалось выделить для некой php процедуры виртуальную память размером 1МБ.
Расскажите, как Вы это реализуете?

....10 минут Вам, время пошло.

sk

  • Гость
Мистер хочет тестоф?

Хорошо.
Ваш "цифровой" сайто-сервер работает под Lin Апачем с php.
Вам потребовалось выделить для некой php процедуры виртуальную память размером 1МБ.
Расскажите, как Вы это реализуете?

....10 минут Вам, время пошло.



Это смешно. Вы что не понимаете, чем я занимаюсь?
Я не серверный программист. Я управляю процессом разработки, а не разрабатываю. 

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Как можно управлять тем, чего не понимаешь?
Ах... ну да, это же Родина. Там сейчас все "управляют".
Извините, запамятовал.

Ладно. Тогда другая высокохудожественная задача.
Сможете сделать незабываемо-неизгладимо фантастический сюжет по рекламе свечей от гемороя?
Так сказать, чтоб каждый сингапурец неудержимо захотел это купить и лично протестить.
Изложите плиз кратенько сюжет и реплики главных героев ролика.


sk

  • Гость
Как можно управлять тем, чего не понимаешь?
Ах... ну да, это же Родина. Там сейчас все "управляют".
Извините, запамятовал.

Ладно. Тогда другая высокохудожественная задача.
Сможете сделать незабываемо-неизгладимо фантастический сюжет по рекламме свечей от гемороя?
Так сказать, чтоб каждый сингапурец неудержимо захотел это купить и лично потестить.
Изложите плиз кратенько сюжет и реплики главных героев ролика.

А вы знатный тролль.

Есть сугубо технические задачи, которые сможет решить только специалист в конкретной области. 
Для высокохудожественных задач есть копирайтеры.
Управленческая деятельность – это работа с людьми прежде всего.
Без технологий конечно тоже нельзя, но в digital-продюсировании вполне достаточно понимать отличия технологий и их ограничения, которые будут влиять в итоге на качество, бюджет и сроки. 

Мне придется ответить вам, как и Сергею – если вы хотите самоутвердится – здесь это делать бесполезно.
Найдите равных себе и желательно не в той ветке, где просят помочь, а не зафлудить.

Вы можете считать меня сколь угодно плохим специалистом, выскочкой, незнающим и непонимающим ничего в том, как делают "отцы".
Ваше мнение о себе мне не изменить и у меня нет такой задачи. Я просто ищу работу.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Цитировать
Я просто ищу работу.
Для работы в Сингапуре Вы слишком просты, удачи Вам.
(А мог бы и нанять для рекламмы)

sk

  • Гость
Для работы в Сингапуре Вы слишком просты, удачи Вам.
(А мог бы и нанять для рекламмы)

Нет, спасибо. Мне показалось, что вам нужен исполнитель, а не управленец.
И ваш подход к работе и найму сотрудников было бы глупо соотносить со всей страной.
Вы находитесь в ошибочном поле, транслируя семантику первого предложения, как абсолютную объективную истину.
И вам.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
sk, Не критикуя ни фото, ни навыки, ни резюме...  :ah:
Что вас заставляет думать, что вы 1) с плохим английским 2) всего-то в 27 лет 3) имея за плечами только парочку приличных агентств, где проработали всего-то по 5-9 месяцев, получите, а самое главное, осилите управленческую позицию в Сингапуре? Вот просто интересно, откуда такая самонадеянность? То ли малая информированность об индустрии рекламы в ЮВА и специалистах, которые здесь работают, то ли простая человеческая ограниченность... Ни то ни другое не помогут вам в поиске работы.  :nea:
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").