Автор Тема: Здоавствуйте форумчани!  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igor shevchukАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 13 Апреля 2013
Здоавствуйте форумчани!
« : 13 Апреля 2013, 14:04:25 »
подскажите пожалуйста людей или агенства русскоязычные по поиску работы тут по местности,контакты...заранее благодарю

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Здоавствуйте форумчани!
« Ответ #1 : 13 Апреля 2013, 16:28:15 »
igor shevchuk, русскоязычных агентств по поиску работы в Сингапуре нет. Все на английском языке.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Здоавствуйте форумчани!
« Ответ #2 : 13 Апреля 2013, 17:40:29 »
ТС явно создал провакационную тему расчитанную на флуд изначально, да ещё первую  после регистрации, явный троль
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Здравствуйте, форумчане!
« Ответ #3 : 13 Апреля 2013, 21:40:58 »
none, выводы очень странные, непонятно откуда идущие. Пользователь захотел в Сингапур, как и многие другие, гугль ему выдал наш форум, он зарегистрировался и начал тему, назвав ее немного иначе, но смысла это не меняет.
Он не первый уже. Я понимаю, что его ждет, когда тяжелая артиллерия подтянется(ну в смысле, тяжеловесы, начальники и прибившееся к ним оно)  :aggressive:, но тут уж ничего не поделаешь, все другие их стараниями разбежались....  :pardon:
Я бы, если честно, посоветовал бы ТС языками подзаняться сперва, что-то у него проблемы просматриваются с первых слов... :yes:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Здоавствуйте форумчани!
« Ответ #4 : 13 Апреля 2013, 21:52:13 »
Обидные намёки делаете, гражданин начальник.
Можно ведь сделать страничку "Читать всем кто хочет в Сингапур"
и про Денге там... да с картинками.
 

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").