Автор Тема: Поток мыслей от neznaika о дамском досуге и о многом другом  (Прочитано 3753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
prebrov, спасибо за ценный конструктив.
На счет других стран – я нацелен именно на Сингапур.


Я ошибочно полагал, что здесь я смогу найти поддержку в дружественном русле.


sk, а под словом" поддержка " , что Вы собственно подразумеваете?
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 19:44:22 от Кот Учёный »

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Я немного перефразирую вышенаписанное :)

"Видимо потому, что ранее (до моего приезда!) в Сингапур зазывали всех лохов подряд.
А теперь стали требовать диплом, знания и таланты показать. Что я и показал и показываю и буду показывать!
Неудачники тут никому не нужны (а удачники, вроде меня в большом почете!).
Дело надо делать, качественно и красиво (как я!), а не фуфло толкать. "

 ;D
AlexK, да люди самоутверждаются!!!! И вот что то мне подсказывает , из выше сказанного Вами , вы один из них.. Вы мясо то хоть купили, или еще ждете пока его привезут? :P

AlexK

  • Гость
Я пескатериан. Из мяса только рыбка. И "шоколадные чипсы и мороженое" не ем.  :pardon:

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
. И "шоколадные чипсы и мороженое" не ем.  :pardon:
sk, а Вы такое едите, могу предложить в качестве поддержки?  :don-t_mention:

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011


Боже, Зарегистрируйтесь LinkedIn , серые будни однозначно раскрасятся!  :yes:
Подпись от gorn ( королева красоты)

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
neznaika, что это за набор букв вы тут представили?

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
neznaika, что это за набор букв вы тут представили?
gorn, это не набор, это последний trend :yes:

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
prebrov, а еще чем этотLinkedIn ценен? А то вот хакеры там у народа password воруют иногда, наверно профессиональными тайнами интересуются :yes:

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
prebrov, а еще чем этотLinkedIn ценен? А то вот хакеры там у народа password воруют иногда, наверно профессиональными тайнами интересуются :yes:
Мне кажется, вам он ничем не ценен. Могу ошибаться...

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011


Мальчики, чего оправдываемся-то? Саша бы так не делал.  :nea:
Guy's Gradient, Sergei82, , этой девочке ( gorn) , наверное ,ну очень скучно, а то бы встретили бы девочку , заняли бы ее делами... ;)

prebrov

  • Гость
Все выше сказанное Вас как то не устраивает? Вы что там про Тайланд писали, какие проблемы, там все дешево, и правят там власти страной тоже вроде как по умному,что вас здесь держит?

Меня всё вышесказанное более чем устраивает. Даже бороться с колбасной эмиграцией не нужно!

prebrov, Вам наверное тоже скучно, поговорить не кем? О том , сем и не о чем?

Так я чего не скажу, вам одно - каловая волна - смысла не имеет, вы всё равно всех умнее.

Вы оба правы, друзья!

Всего доброго и простите если чем кого обидел. Как тут верно подметили, я такой же продукт советской системы, да ещё и в интернете сто лет. Не всегда удаётся держать троллинг в узде.

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Guy's Gradient, Sergei82, , этой девочке ( gorn) , наверное ,ну очень скучно, а то бы встретили бы девочку , заняли бы ее делами... ;)

neznaika, благодарю за посильный вклад в организацию моего досуга. Однако, поверьте, он совершенно не стоит ваших хлопот..  :bye:

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
на форуме полно объявлений о сдаче комнат, это люди сняли себе квартиру денег не хватает и занимаются пересдачей нелегальной комнат

Почему нелегальной? Комнаты сдавать можно вполне легально. В то же время, none, имейте ввиду, что если Вы достоверно знаете о нелегальных действиях других граждан (сдаче комнат, работе по тур. визе и пр.) и не сообщаете о них в правоохранительные органы, то автоматически становитесь соучастником.

По поводу дауншифтеров мне понравилось, это откуда надо переехать в Сингапур, чтобы в дауншифтеры попасть?
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн gintaro

  • Бывалый
  • Сообщений: 192
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2011
Guy's Gradient, Sergei82, , этой девочке ( gorn) , наверное ,ну очень скучно, а то бы встретили бы девочку , заняли бы ее делами... ;)
А зачем приглашать сразу двух мальчиков ? Видимо у Вас есть очень твердое основание считать , что по одному , им не справится с "занять делами" .  Или может быть в тех далеких краях , отуда Вы приехали , мужики ходят на свиданку по двое ?  :lol: :lol:

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
А зачем приглашать сразу двух мальчиков ?
gintaro, ну , не знаю , вот тут (gorn) ведь беседует с двумя парнями и еще как  то умудряется отвечать за третьего, и вот исходя из этих фактов у меня есть основание считать , что возможно на свидании гражданке ( gorn) , будет скучно вести беседу только с одним парнем .

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Почему нелегальной? Комнаты сдавать можно вполне легально. В то же время, none, имейте ввиду, что если Вы достоверно знаете о нелегальных действиях других граждан (сдаче комнат, работе по тур. визе и пр.) и не сообщаете о них в правоохранительные органы, то автоматически становитесь соучастником.

По поводу дауншифтеров мне понравилось, это откуда надо переехать в Сингапур, чтобы в дауншифтеры попасть?

 макси старый опер, сразу в соучастники пытаеться записать, фактов то нету, есть предположения, зачем заниматься самодеятельностью, надо вступить в волонтеры сингапурской полиции и официально по закону помогать
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
...возможно на свидании гражданке ( gorn) , будет скучно вести беседу только с одним парнем .
а мадам, как я погляжу, не только знает толк в извращениях, но и при случае готова всяко поспособствовать..  :lol: предлагаю новый мем на форуме: вляпаться в незнайку.

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
будет скучно вести беседу только с одним парнем .
gorn, а что , вести беседу только с одним парнем Вы считаете за "извращение"? А почему то показалось, что отвечать за третьего ( человека Сашу, что бы он делал или что бы он не делал, ну тут то конечно нужно иметь очень изворотливое мышлениe...

Оффлайн DED

  • Бывалый
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, С
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
none,не нужно делать поспешных выводов по поводу сдачи комнат.Квартира моя,купил 2 года назад.Если очень любопытно могу скинуть в личку договор.Если у тебя излишек витамина D (ДЕНЕГ) с удовольствием приму в виде гуманитарной помощи.

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
gorn, а что , вести беседу только с одним парнем Вы считаете за "извращение"?
Зачем свою же цитату кастрировала, невинность наша?   ;)


А почему то показалось, что отвечать за третьего ( человека Сашу, что бы он делал или что бы он не делал, ну тут то конечно нужно иметь очень изворотливое мышлениe...
почему что-то кажется нужно уточнять у специалиста по видениям и прочим галлюцинациям.  :yes: в этих случая мышление уже ни при чем.

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011

Мальчики, чего оправдываемся-то? Саша бы так не делал.  :nea:
gorn, и правда что , может быть нам все таки специалист расскажет и объяснит , для чего и с какой целью, человек дает ответы за другого человека. И вот еще не понимаю , как можно " кастрировать цитату" ?  Это вы такую новую форму извращения придумали?

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
невинность наша?   ;)


gorn, и кто  Вам сказал что , я ваша? Или это опять одна из ваших фантазий?

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Незнайка, фу!

Оффлайн neznaikaАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Незнайка, фу!
Sergei82, и не нужно фукать, ( слово " наша , подразумевалось, как собственность, ) увы, но я не чья либо собственность :hi:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Тема превратилась в мусорку. neznaika, вам предупреждение - заканчивайте флудить и троллить.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").