Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 1.00/5

Автор Тема: где купить игрушку - "говорящий хомяк"?  (Прочитано 6049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 19 Апреля 2013
Говорящий хомяк это эелектронная игрушка в виде хомяка, повторяет все слова и звуки что слышит ) Или подскажите пожалуйста большой High Tech магазин. Всем заранее огромное Русское спасибо )
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 09:27:32 от Valentin »

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
где купить говорящего хомяка?
« Ответ #1 : 23 Апреля 2013, 02:22:42 »
То, что повторяет слова, ни разу не встречала. У моих детей хомяки, которые ездят на колесиках, говорят сами по себе, издают звуки типа нюхают, ойкают и пр... Покупали в Toys Я Us, называется ZhuZhuPet.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
где купить говорящего хомяка?
« Ответ #2 : 23 Апреля 2013, 09:08:34 »
Вы бы в названии темы написали, что это игрушка - говорящий хомяк :) а то как будто кто то в Камбодже переотдыхал...

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 19 Апреля 2013
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #3 : 23 Апреля 2013, 09:28:27 »
так?  :mda:

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #4 : 23 Апреля 2013, 11:26:23 »
Говорящий хомяк это эелектронная игрушка в виде хомяка, повторяет все слова и звуки что слышит ) Или подскажите пожалуйста большой High Tech магазин. Всем заранее огромное Русское спасибо )
мы покупали месяца 2 назад на распродаже в Fair Price в Джуронг Пойнте. но не уверена, что там и сейчас есть. стоил 20 с лишним долларов.
Купили сразу 4 штуки, чтобы на дни рождения дарить (сейчас только 1 остался). Потому что игрушка действительно наизабавнейшая. Ребенок все наиграться не может.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 13:43:04 от anastasy »

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 19 Апреля 2013
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #6 : 23 Апреля 2013, 16:14:47 »
спасибо большое, сегодня же поеду и если будут куплю парочку )

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 19 Апреля 2013
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #7 : 23 Апреля 2013, 16:23:49 »
мы покупали месяца 2 назад на распродаже в Fair Price в Джуронг Пойнте. но не уверена, что там и сейчас есть. стоил 20 с лишним долларов.
Купили сразу 4 штуки, чтобы на дни рождения дарить (сейчас только 1 остался). Потому что игрушка действительно наизабавнейшая. Ребенок все наиграться не может.


Подскажите плз на каком этаже этот магазин Fair Price? Буду очень признателен ато оч большой магазин, до утра искать буду )

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #8 : 23 Апреля 2013, 16:33:40 »

Подскажите плз на каком этаже этот магазин Fair Price? Буду очень признателен ато оч большой магазин, до утра искать буду )
на втором этаже Fair Price Xtra. хомяки стояли прямо у входа на распродаже. но теперь там другие товары. хомяки, если остались, то в отделе игрушек.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #9 : 23 Апреля 2013, 19:27:03 »
мы покупали месяца 2 назад на распродаже в Fair Price в Джуронг Пойнте. но не уверена, что там и сейчас есть. стоил 20 с лишним долларов.
Купили сразу 4 штуки, чтобы на дни рождения дарить (сейчас только 1 остался). Потому что игрушка действительно наизабавнейшая.
Valentin, так можно же сразу и уanastasy,  купить, Вы только у нее вежливо попросите продать вам хомяка, она мож подумает и Вам его продас, а то вдруг их больше не встретите... :yes:

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 19 Апреля 2013
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #10 : 23 Апреля 2013, 22:56:12 »
Был сегодня в этом магазине и во всех остальных в Jurong Poin но хомяков нет ((( Есть только на первом этаже как только спускаещся с эскалатора в Action City есть говорящие пингвины и медведи по 40$, медведи кстати суть лучше пингвинов разговаривают ) А насчёт попросить у Анастасии идея хорошая )

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #11 : 24 Апреля 2013, 00:33:49 »
  Белочку видел говорящую, ещё у меня чебурашка был песни пел из мультика пока не сели батарейки, в российского чебурашку батарейки вставить непросто

 в айпаде полно програм что повторяют ваши слова с разными оттенками, типа мультики - кот с собакой, не сказать что уж очень смешно
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #12 : 24 Апреля 2013, 01:24:22 »
  Белочку видел говорящую, ещё у меня чебурашка был песни пел из мультика пока не сели батарейки, в российского чебурашку батарейки вставить непросто

 
none, Чебурашка , так это вообще exclusive !!! А че если  купить говорящую белочку , вытащить из белочки все провода и мотор, и вставить все это в Чебурашку , это будет круто :good:

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 19 Апреля 2013
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #13 : 24 Апреля 2013, 01:25:57 »
  Белочку видел говорящую, ещё у меня чебурашка был песни пел из мультика пока не сели батарейки, в российского чебурашку батарейки вставить непросто

 в айпаде полно програм что повторяют ваши слова с разными оттенками, типа мультики - кот с собакой, не сказать что уж очень смешно

Игрушка намного интереснее программы, айпад ребёнку не оставишь играть а игрушку дал и пусть учиться, пытается говорить нормально чтобы игрушка повторяла  :)

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #14 : 24 Апреля 2013, 09:15:22 »
Большое спасибо создателю темы, а так же Градиенту с видеороликом, теперь моя семья просто не может жить без говорящего хомяка  ;D Пришлось заказать....

Оффлайн Kinna

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Июня 2012
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #15 : 24 Апреля 2013, 10:41:22 »
Valentin, а по интернету заказывать не пробовали?

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 19 Апреля 2013
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #16 : 24 Апреля 2013, 11:21:32 »
Большое спасибо создателю темы, а так же Градиенту с видеороликом, теперь моя семья просто не может жить без говорящего хомяка  ;D Пришлось заказать....

А за сколько заказали по интернету? Я бы и сам заказал но у меня нет с собой карточки она дома в России. Я смотрел вроде окло 70 sgd стоит заказать.

Оффлайн Kinna

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Июня 2012
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #17 : 24 Апреля 2013, 11:33:56 »
Valentin, огромный выбор http://www.dhgate.com/wholesale/a+talking+hamster.html

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 19 Апреля 2013
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #18 : 24 Апреля 2013, 11:54:26 »
Valentin, огромный выбор http://www.dhgate.com/wholesale/a+talking+hamster.html

Проблема ещё в том что уже много подделок и они не так хорошо повторяют как настоящий. Те что на этом сайте они по виду немного отличаются от того что в ролике поэтому я не уверен стоит ли его покупать

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #19 : 24 Апреля 2013, 11:57:02 »
Игрушка намного интереснее программы, айпад ребёнку не оставишь играть а игрушку дал и пусть учиться, пытается говорить нормально чтобы игрушка повторяла  :)

 Айпад бесплатные игрушки а за хомяка 70 долл это перебор, ТС наверно работает в компании что этих хомяков продает и проводит тут маркетинг и продажи и рекламу

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 19 Апреля 2013
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #20 : 24 Апреля 2013, 12:15:15 »
Айпад бесплатные игрушки а за хомяка 70 долл это перебор, ТС наверно работает в компании что этих хомяков продает и проводит тут маркетинг и продажи и рекламу

Кто такой ТС? Подозреваю что это я ))) Ну меня учили что прежде чем обвинить в чём-то нужно сначала хотя бы минуту подумать ) Так вот если бы Вы это сделали то поняли бы что видов этих хомяков и прочих разговаривающих игрушех очень много и чтобы рекламировать надо хотя бы сказать какой фирмы покупать а я этого не делал тем более что сказал что купил уже медведя и в каком магазине но сказать честно я не совсем доволен как он разговаривает и я вообще не уверен что хомяк говорит так же хорошо как в видео ролике, вот будет хомяк у кого-то пусть здесь отпишет впечатления )

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #21 : 24 Апреля 2013, 14:25:45 »
Я вас не обвиняю,  а даже восхищаюсь промоутерской акцией, теперь всем на форуме понадобиться говорящий хомяк

Оффлайн Kinna

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Июня 2012
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #22 : 24 Апреля 2013, 14:35:11 »
Когда получу своего хомяка, я выбрала такого же как в ролике, отпишусь обязательно ;)

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #23 : 24 Апреля 2013, 15:08:39 »
я вообще не уверен что хомяк говорит так же хорошо как в видео ролике, вот будет хомяк у кого-то пусть здесь отпишет впечатления )
Говорил вначале хорошо.
Правда, в последние дни отвечает через раз, или с середины фразы. То ли батарейка села, то ли несчастное животное не выдерживает условий эксплуатации у ребенка.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
где купить игрушку - "говорящий хомяк"?
« Ответ #24 : 24 Апреля 2013, 16:45:10 »
Цитировать
теперь моя семья просто не может жить без говорящего хомяка
Надо тоже купить, родную таможню троллить.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").