Автор Тема: бартендер.работа  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ланаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Апреля 2013
бартендер.работа
« : 23 Апреля 2013, 13:45:24 »
Большая вероятность того,что мужу  предстоит переехать по работе в Сингапур.я,как верная жена декабриста,отправлюсь за ним. Дома сидеть не  планирую.можно ли найти работу бартендера без знания даже минимального китайского,с одним лишь английским.работаю за баром в нью-йорке уже 3 года.и на какой заработок я могу  рассчитывать:-)  всем заранее спасибо за ответ.прошу прощения,если тема уже была

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
бартендер.работа
« Ответ #1 : 24 Апреля 2013, 00:30:03 »
 можно и найти, только тут как в Нью-Йорке чаевые барменам не платят, оттого эта работа не такая высокооплачиваемая как в США, помню в NY надо обязательно сверху 1-2 долл доложить, тут такого нету
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").