Автор Тема: Иммиграция в Сингапур  (Прочитано 3716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IrinkaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Апреля 2013
Иммиграция в Сингапур
« : 3 Мая 2013, 21:17:07 »
Доброе время суток, ищем единомышленников по переезду в Сингапур на пмж или рабочей визе. Если есть такие люди, пишите в ЛС, ищем людей для общего обсуждения, обмена информацией, сбор и оформления документов.  :friends:

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Иммиграция в Сингапур
« Ответ #1 : 4 Мая 2013, 00:47:40 »
Если соберётся 3-4 семьи с серьёзными планами и бабками то можно андеграунд клаб открыть, свой бизнес раскрутить, это наиболее вероятный вариант, как такового пмж тут нету, это не Австралия
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн IrinkaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Апреля 2013
Иммиграция в Сингапур
« Ответ #2 : 4 Мая 2013, 04:10:57 »
Если соберётся 3-4 семьи с серьёзными планами и бабками то можно андеграунд клаб открыть, свой бизнес раскрутить, это наиболее вероятный вариант, как такового пмж тут нету, это не Австралия
Раз для тебя Австралия такая легкая что же ты там не на пмж?

Тема стояла о совместном сборе/оформления документов и обмена информации, то есть взаимопомощь в Москве, а не для создания семьи из 2-3 семей.....
Почему нельзя воздержаться и не писать флуд, если ты не собираешься участвовать в данной теме.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Иммиграция в Сингапур
« Ответ #3 : 4 Мая 2013, 06:37:16 »
Irinka, а вот грубить и раздражаться не надо, особенно только что придя на форум.
Мысль человека была такая :

как такового пмж тут нету,

Очень жаль, что вы ее не разглядели.  :hi:
Про рабочую визу тут валом написано, читайте раздел о работе.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Иммиграция в Сингапур
« Ответ #4 : 4 Мая 2013, 13:31:44 »
Может конечно я дурно воспитан...
но когда мне настойчиво "тычут" незнакомые люди, то хочется с улыбкой заехать им кулаком в лицо. 
Что я иногда и делаю, не могу отказать себе в удовольствии. :rose:

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Иммиграция в Сингапур
« Ответ #5 : 4 Мая 2013, 15:35:09 »
Как-то иронично то, что после такого наезда как раз хочется только флудить, и никак не помогать. :)

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Иммиграция в Сингапур
« Ответ #6 : 4 Мая 2013, 16:16:19 »
Irinka, всё об иммиграции и видах виз на форуме тут

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Иммиграция в Сингапур
« Ответ #7 : 4 Мая 2013, 16:24:12 »
Раз для тебя Австралия такая легкая что же ты там не на пмж?

Тема стояла о совместном сборе/оформления документов и обмена информации, то есть взаимопомощь в Москве, а не для создания семьи из 2-3 семей.....
Почему нельзя воздержаться и не писать флуд, если ты не собираешься участвовать в данной теме.

  Иринка, я тебе даже больше идей дал, чем одна.

 В святой для кафолической церкви день не будем бить морды, а просто объясним

1. ПМЖ тут нету и документы собирать не надо
2. Надо найти работу и получить рабочую визу, для этого нужен только один документ - Диплом о высшем образовании
3. Работу найти высокооплачиваемую сложно с нуля, поэтому открытие бизнеса и получение рабочей визы под свой бизнес тоже вариант и возможно более подходящий
4. Бизнес дело рисковое, лучше собрать 2-3 семьи и вложиться и риски минимизировать
5. в Австралию я тоже подумываю, вот изучаю климат Перта, что то там холодновато

 У меня знакомый местный так вложился в пиццерию - три равноправных владельца, я смотрю иметь 3-4 хозяина в Сингапуре тренд такой, вчера был в андегроунд новом клубе там четыре владельца, удобно в случае чего, менеджемент теам ворк, риски минимизированны, более шансов выжить ну а если разориться то всем вместе


 

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Иммиграция в Сингапур
« Ответ #8 : 4 Мая 2013, 17:31:59 »
ну а если разориться то всем вместе
Ключевой момент. Не так обидно будет. 8)

Оффлайн IrinkaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Апреля 2013
Иммиграция в Сингапур
« Ответ #9 : 4 Мая 2013, 18:27:03 »
None, вот теперь спасибо за помощь и объяснения. И Добрая кобра за ссылки спасибо
По поводу хамства извините, был рефлекс (админа) на такой высокомерный вариант ответа. :oops:
Да может и трудно делать ПМЖ, рабочую визу или свой бизнес! НО все таки люди это делают, а значит есть шанс что получиться.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").