Автор Тема: Украинцев, работающих за рубежом, пытается нае##ть родная власть  (Прочитано 1103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergei82Автор темы

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
http://finance.obozrevatel.com/analytics-and-forecasts/24310-s-9-maya-zarobitchane-budut-platit-novyij-nalog.htm
Цитировать
Следует отметить, что если раньше украинцы, которые работают за границей, платили налоги в бюджет страны, на территории которой они работают, то сейчас они будут платить еще и "единый взнос" в Пенсионный фонд Украины. Данный закон Верховная Рада Украины приняла 5 апреля.
Мудаки! (не знаю, запрещённое ли это слово на форуме)

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Там написано:
Цитировать
о добровольной уплате единого взноса
Не согласен платить даже принудительно, а только через суд.
Пусть это жульё ещё чего придумает, может лучше сразу на границе у всех кошельки отбирать.

Оффлайн Sergei82Автор темы

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Мне всегда "нравилось", как эти идиоты из Обозревателя перекручивают смысл наизнанку. Закон гласит о добровольной уплате (принудительного взноса :)), а статья написана в ключе того, что платить таки надо всем. :nea:
« Последнее редактирование: 9 Мая 2013, 16:25:48 от Sergei82 »

Оффлайн Sergei82Автор темы

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Как-то всё-таки обидно то, что нас эти баре-журналисты, сидящие в Киеве, изображают в виде толпы, выстроившейся в очередь перед тем, как погрузиться в грузовик (смотрю на фотографию), и потом ещё выставляют всё в свете того, что нас будут больше обдирать (хотя ничего не изменится). Это что получается - хорошо только на родине, за рубежом - только жизнь в бараке со свиньями? Козлы!!! Не хочу больше вообще на Обозреватель соваться!

Что-то я сегодня разнервничался...

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").