Автор Тема: Продаю в связи с переездом  (Прочитано 886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marijkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Продаю в связи с переездом
« : 15 Мая 2013, 18:53:27 »
В связи с переездом продаю:

1) King Size латексный матрац, размер 192см длина * 180см ширина. Латекс это очень комфортный, экологический чистый, гипералергенный материал. Матрацы из латекса обладают упругостью и гигиеничностью. Особенность этого матраца в том, что он легко принимает форму тела человека что позволяет нам комфортно и крепко спать. Для меня одной из главных причин покупки такого матраца в Сингапуре было отсутствие клещей и других насекомых характерных для нашего влажного климата.
Матрац в очень хорошем состоянии, я не хочу с ним растaваться но к сожалению спальня в новой квартире для него маловата.
Цена 500$, самовывоз с Hume Avenue.

2) Деревянный кабинет - тоже в очень хорошем состоянии, натуральное дерево, не рассыхается. Фото прилагаю.
Стоимость - 200$, самовывоз с Hume Avenue.

3) Так же отдам безвозмездно фильмы и книги на русском языке. Честно не помню что за фильмы, но какие то русские комедии и сериалы. Книги - не художественная литература:) Может подойдут тем кто приезжает на лечение.

Кому интересно, пишите в личку или звоните 9026 6571. Мария

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Продаю в связи с переездом
« Ответ #1 : 16 Мая 2013, 10:34:47 »
Интересно, а как проверить, есть в матрасе клещи и прочее или нет? Я не про резиновый, я про свой.  :unsure:

Оффлайн marijkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Продаю в связи с переездом
« Ответ #2 : 16 Мая 2013, 10:53:38 »
Интересно, а как проверить, есть в матрасе клещи и прочее или нет? Я не про резиновый, я про свой.  :unsure:

Если бы были, то ты бы почувствовал, они кусаются очень. Но я делала такую профилактику - на 5-7 часов ставила кондиционер на самую низкую температуру и давала комнате и матрацу хорошо проморозится. Клещи не любят низкую температуру

Оффлайн marijkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Продаю в связи с переездом
« Ответ #3 : 17 Мая 2013, 13:42:46 »
2) Деревянный кабинет - тоже в очень хорошем состоянии, натуральное дерево, не рассыхается. Фото прилагаю.
Стоимость - 200$, самовывоз с Hume Avenue. - Продан


Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").