Автор Тема: Ищу человека который поможет за небольшую подработку :)  (Прочитано 1055 раз)

Оффлайн z3rgАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 3 Апреля 2013
Вообщем ищу человека в сингапуре, лучше студента.
Суть помощи - прийти в сингапурскую компанию и договориться о сделке (чтобы выставили счет и отправили товар в порт). Это не оффициальное трудоустройство с высокой зарплатой, это просьба о помощи за небольшой процент. Кому интересно - в личку или :
Мыло apocalipto@mail.ru

Александра Н.

• Гость
Здравствуйте. Меня зовут Александра, мне 29 лет. Английский - разговорный. В Сингапуре по личным делам, кот. занимают немного времени. Если есть возможность подработки - я ЗА. Напишите пожалуйста подробнее, сколько времени будет уходить на выполнение поручений, что конкретно нужно делать и размер вознаграждения. Сильные стороны: ответственность, порядочность. Имею опыт работы в транспортной компании. (PS могу профессионально консультировать в области бухгалтерского учета, аудита)

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Александра Н., а пока вы не зарегистрировались на форуме, как вы думаете с вами будут связываться?
Напоминаю, что гостям разрешается только одно сообщение без регистрации.  :hi:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

Оффлайн Pablito

• Почетный форумчанин
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Это просто шикарное сообщение. Пять баллов. Приз в студию.
Мне нужно собачку погулять кстати...
Бытиё моё...

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").