Автор Тема: Продается Asus Eee PC 1005PE  (Прочитано 932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ekshenman

  • Гость
Продается Asus Eee PC 1005PE
« : 26 Мая 2013, 20:13:50 »
Продам нетбук Asus Eee PC 1005 PE белого цвета за 150 синг.

Характеристики:
- 10.1''
- Intel Atom N450 1.66 GHz CPU
- 1 ГБ DDR2 RAM (увеличивается до 2 ГБ)
- встроенная видеокарта Intel Graphics Media Accelerator 3150 с 384 MB VRAM
- HDD WD Scorpio Blue WD2500BEVT-80A23T0 250 ГБ (реальный размер ~232 ГБ)
- Реальное время работы 4-5 часов

В комплекте:
- ноутбук
- зарядное

Куплен, если мне не изменяет память, 2 года назад в Беларуси, сам ноут белорусская фирма закупала из Польши (для особо интересующихся могу попросить сфотографировать гарантийник с ценником). За клавиатуре раньше были наклейки с русскими буквами (их клеют для экономии денег :)), но время ничего не щадит, поэтому я их аккуратненько сдер  :-[
Единственной проблемой данного девайса - кулер, из-за жаркого климата он нагревается и иногда шумит. Немного узнав поболе - эта проблема свойственна всем ноутбукам данной серии. Лечится или хорошей чисткой (я пытался разобрать, но не смог до конца) или заменой кулера, который стоит 10-15$.

ОС стоит Windows XP (пока что русская версия, потом изменю на английскую через SP 3), на него ставиться также и Windows 7/8. Кроме ОС ничего особо не установлено. Пиратство берет на себя покупатель  ;D

Все в идеальном состоянии, в качестве подставки для сквороды не использовалось :pardon:

Ноут:


Зарядное:


В открытом виде (для фотографии я затемнил экран):


Фото сзади: (только наклеечки подверглись старению)

Оффлайн Повелитель пуговиц

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • o_O
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Продается Asus Eee PC 1005PE
« Ответ #1 : 4 Июня 2013, 23:26:03 »
Ноут продан в быстрые и ловкие руки :hi:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Продается Asus Eee PC 1005PE
« Ответ #2 : 5 Июня 2013, 04:09:48 »
По просьбе автора тема закрыта.  :hi:
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").