Автор Тема: "И зовут меня Эдичка. И считайте, что вы еще дешево отделались, господа".  (Прочитано 1487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрая КобраАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
"И зовут меня Эдичка. И считайте, что вы еще дешево отделались, господа" (c)

«Это у вас Навальный блогер, а я интеллектуал»
Эдуард Лимонов разговаривает с Олегом Кашиным: спор о том, как надо бороться с режимом и кто достоин этого занятия.
тут

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Добрая Кобра, я слушал Лимонова раз несколько на Эхе Москвы. Ну совсем не произвел никакого впечатления. Поэтому даже лень открывать линк и читать этого "интеллектуала". 8) Хотя Кашина уважаю.

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Программа Смак какая-то - Кашин, Лимонов, вы про еду ? :lol: :lol: :lol:

Каша с Лимоном :tease:
Знаю все английские слова на букву 'X'

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
...я слушал Лимонова раз несколько на Эхе Москвы. Ну совсем не произвел никакого впечатления....
...Хотя Кашина уважаю.
Ну почему я не удивлена?  ;D
дядя Сережа, за что ты уважаешь политического беженца в Швейцарию Кашина? За то, что он почти как Ленин?  ;D

Оффлайн Добрая КобраАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
дядя Сережа,
Цитировать
Ну совсем не произвел никакого впечатления. Поэтому даже лень открывать линк и читать этого "интеллектуала"
Дело хозяйское )
К вопросу gorn не присоединяюсь, потому как ответ знаю.
ruslik,
Цитировать
вы про еду ?
Скорее, про отрыжку :oops:

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
дядя Сережа, за что ты уважаешь политического беженца в Швейцарию Кашина? За то, что он почти как Ленин?  ;D
Харэ уже старушечьи сплетни повторять. В Москве он, позавчера на Эхе в прямом эфире был. В Москве, в отличие от тебя. 8)

К вопросу gorn не присоединяюсь, потому как ответ знаю.
Не понятно излагаешь.

Оффлайн Добрая КобраАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
дядя Сережа,
Цитировать
В Москве он, позавчера на Эхе в прямом эфире был
.
Прямой эфир радио может провести с находящимся в любой точке земного шара.

Позавчера, 27 мая:
Кашин: Когда я сказал, что я за границей, вы как-то недовольно по этому поводу фыркнули. Почему?

Лимонов: Иронически. Я у вас сразу по очкам вы­игрываю. Лимонов сидит в душной Москве, как порядочный оппозиционер, а вы как член коор­динационного совета забрались в Швейцарию.

Кашин: Ну почему как член координационного совета? Как деятель русского зарубежья в изгнании. Вы же тоже были в изгнании.

Лимонов: А кто вас изгнал?

Кашин: Вы, Эдуард Вениаминович. А если серьезно, то год назад я не мог себе позволить на месяц уехать из Москвы, потому что я работал, а теперь даже не то что не могу найти работу, а мне реально негде пи­сать, нет места, о котором я бы даже мог пофантазировать, что вот — хочу там работать. И это лично для меня единственное ощутимое следствие того, что произошло на Болотной и после нее.

Лимонов: Объяснение принято.

Кашин: И все? Скажите еще что-нибудь, дайте совет. Для меня такая жизнь в новинку.

Лимонов: Если вы решили стать политиком, то должны были быть готовы сразу же к подобным лишениям, к тюрьме. Более того: по гамбургскому счету нужно быть готовым умереть здесь и сейчас. Так что будьте готовы умереть там, в Швейцарии!

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Прямой эфир радио может провести с находящимся в любой точке земного шара.
Посмотри видеозапись, он в студии Эха сидел: http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1080232-echo/#video
Правда, это было 24 мая.
Но какая вообще разница, где он сейчас? К моему уважению его это никак не относится.

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Так что будьте готовы умереть там, в Швейцарии !

В мою любимою Швейцарию ? ??? Понаехали понабежали тута >:( Своих хватает :dirol:

Вообще похоже на сплетни :yes: Швейцария действительно предоставляет полит. убежище, но это сильно сложнее чем в Англии и других странах, почти невозможно, легче паспорт Аргентины какой-нибудь получить.

Швейцарцы вообще молодцы - их не слишком интересует глобальная демократия и таковые в каких-то конкретных мухопосёлках странах, у них нейтралитет, с остальными они общаются постольку-поскольку, в ООН они всего с 2000-х при том что европейская штаб-квартира в Женеве с незапамятных времён :oops: на Евросоюз им начхать вместе с евро. Отсюда понятно что выдают они полит. убежище ну в очень редких случаях - им просто не перед кем штаны спускать и нагинаться... И правильно :good: маленький, но очень гордый народ, прямо армяне посреди Европы :yahoo:

Единственные моменты где они таки пошли на попятную это с раскрытием счетов некоторых товарищей, в основном тех кто очень интересовал aмериканское правосудие ;) А вот чтобы немецких налогонеплательщиков поймать за одно место немецкой BND (Bundes Nachricht Dienst - государственный новостной сервис если дословно :ah: а вообще-то этo ихнее КакГБ :tease:) пришлось покупать инфу о счетах, ха-ха-ха :lol: :lol: :lol: Шпионы не смогли прошпионить... :lol: :lol: :lol:

У них тама в Швейцарии всё путём, семь министров-президентов гномов (даже белоснежка как-то была, но тады гномов вынужденно оказалось шесть - всего сказочных персонажей у них по конституции семеро  :friends: :friends: :friends: :angel:) у штурвала рулят одновременно, и как ни странно, в правильную сторону :tease:

Выходит быть ли у Семи нянек дитю без глазу сильно зависит и от нянек и от дитя... :oops:

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Харэ уже старушечьи сплетни повторять.
Что это за двойные стандарты? Эхе сплетничать можно, потому как это журнализьм, а мне нет! Это, конечно, вполне в либеральных традициях, но нехорошо.  :acute:

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Эхе сплетничать можно,
Примеры сплетен в студию.

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Примеры сплетен в студию.
Легче говорить о примерах достоверной информации. Их там просто нет!  :P

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
gorn, абсолютно голословное утверждение. Врочем, как и всегда 8)

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
gorn, абсолютно голословное утверждение. Врочем, как и всегда 8)
Главное, что все сплетни Эхи для тебя на 100% аргументированы. По дефолту.  ;D

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
gorn, все наоборот, это для тебя всё от Эха - сплетни по умолчанию. Мне программистское нутро не позволяет верить на слово (или не верить). 8)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").