Автор Тема: С 1 июня 2013г. в России вступает в силу "Антитабачный закон"  (Прочитано 1030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Давно пора! Каждый раз, возвращаясь в Росиию, сразу же понимаешь, как много и везде у нас курят!  :(

...

С 1 июня 2013г., на следующий день после Всемирного дня без табака, в России вступает в силу федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/31/05/2013/860129.shtml


#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн KristinaEgo

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • На форуме с: 22 Октября 2012
Курят, это точно! После 4-х месяцев в Сингапуре я вышла из Домодедово и чуть не села на пол от удивления - как грязно и сколько народу дымит... а еще в кафе можно курить было О_о

Оффлайн Tes

  • Мэтр
  • Сообщений: 646
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Декабря 2011
temasek, самое интересное, что как будто до этого закон разрешал курить в общественных местах ???
Лучше бы прописали кто следить за исполнением будет

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Tes, кстати, в Росии кол-во полицейских на душу населения, кажется, в 3 раза больше, чем в США.

Оффлайн PaniPumpkin

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Этого будет очень трудно достичь с русским менталитетом, потому как курит, наверное, больше половины страны. Я не знаю статистику, к сожалению. Пока сигареты в том числе сдерживают агрессию по отношению к тому, что творится вокруг.
Возможно, конечно, мы когда-нибудь и станем идеальной страной, или клонами, как нас хотят сделать: без азартных игр, без алкоголя, без сигарет, без гомосексуалистов, помешанные на религии (закон об оскорблении чувств верующих, глупее ничего не встречала), без интернет пиратства, без абортов и т.д., и т.д. и т.п. Идеальное общество.... Брр, нет, лучше в ад попасть, там веселее.
Вот бы за коррупцию с таким же пылом взялись.

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Возможно, конечно, мы когда-нибудь и станем идеальной страной...

думаю пару сотен лет у Вас есть в запасе понаслаждаться её неидеальностью, мягко говоря...  :lol: :lol: :lol:

дядя Сережа, неужели у нас больше полиции чем в Штатах ? ??? Тут её просто гигантское количество - я стока никогда не видел :o Мне кажется у нас меньше всё же.

Хотя может наши больше по участкам сидят, а местные ездят туды-сюды без устали, но тады откуда ты почуял что у нас много если они в отделениях тусуются ? :dntknw:
Знаю все английские слова на букву 'X'

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
ruslik, я где-то прочитал об этом. Если найду, дам ссылку.

AlexK

  • Гость
думаю пару сотен лет у Вас есть в запасе понаслаждаться её неидеальностью, мягко говоря...

ты так часто пишешь "у Вас" когда речь заходи о России....смотри, не забывай Эдичку Лимонова: "Сегодня Родину продал, а завтра негру в ***у дал!!".

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
ты так часто пишешь "у Вас" когда речь заходи о России....

А тебе прямо моё российское гражданство ну так необходимо, без россиянина ruslik'a тебе прямо и свет не мил :oops: Тебя что конкретно оскорбляет то что я по некоторым вопросам не ассоциирую себя с Россией ? А тебе не по *** ? :dirol:

ты так часто пишешь "у Вас" когда речь заходи о России....смотри, не забывай Эдичку Лимонова: "Сегодня Родину продал, а завтра негру в ***у дал!!".

А что именно с неграми не так, ты/oн расисты ? >:(

Ну Лимонов герой известный, я прямо к каждому слову его прислушиваюсь :lol: :lol: :lol: Он вообще, кто такой ? :dntknw: Хрен нa пoстном масле. Ну диссидент, ну книжки писал, дальше что ? :dntknw: Он вообще в чём специалист, по каким вопросам, пёрднуть в лифте и написать сотню другую страниц пошлятины ? Ну прямо гений :yahoo:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").