Unic Singapore

Автор Тема: Женитьба на девушке из Сингапура  (Прочитано 6105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РозаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • На форуме с: 3 Июня 2013
 Добрый день! Посмотрела ваши темы,но не нашла интересующую меня.
 Есть ли русскоговорящие мужчины,женатые на сингапурках?


« Последнее редактирование: 2 Ноября 2013, 00:06:18 от temasek »

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #1 : 3 Июня 2013, 15:55:07 »
Полно (не я).

Оффлайн Kuwano

  • Дебютант
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Сентября 2011
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #2 : 3 Июня 2013, 16:47:46 »
Есть. А вам зачем? :)

Оффлайн РозаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • На форуме с: 3 Июня 2013
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #3 : 3 Июня 2013, 18:38:23 »
Брат собирается жениться. Младший и единственный)))
Расскажите пожалуйста как живут ваши знакомые,довольны ли...плюсы,минусы...

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #4 : 3 Июня 2013, 18:49:58 »
А ваш брат что - сам не знает, на ком женится?
Или вы думаете, если сейчас вам сингапурянок раскритикуют, он передумает?
Или вы думаете, что если кто-то из нас был с одной-двумя-тремя, мы уже весь Сингапур знаем?
Или же вы думаете, здесь однородное общество, а не гремучая смесь всевозможных рас, культур и религий?

Нет в природе ответа на ваш вопрос!

Оффлайн РозаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • На форуме с: 3 Июня 2013
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #5 : 3 Июня 2013, 19:03:26 »
Он не передумает. Уже день назначен.
Про общество Сингапура я знаю,читать умею.
Девушка не плохая,моего брата любит,разве это плохо?
Как это с одной-двумя-тремя?
Речь идет об официальном браке,а не просто пожить и т. д.
Еще мне братишка сказал,что таких случаев женитьбы (а не замужества!) не было еще.Получается есть такие,кто женился?!

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #6 : 3 Июня 2013, 19:27:47 »
Роза, получается, есть.

Оффлайн Kuwano

  • Дебютант
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Сентября 2011
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #7 : 3 Июня 2013, 19:32:09 »
Он не передумает. Уже день назначен.
Еще мне братишка сказал,что таких случаев женитьбы (а не замужества!) не было еще.Получается есть такие,кто женился?!
Откуда у него такая информация? Она в ICA, чтоли, работает или в ROM, и поделилась такими данными? Ерунда какая-то. Таких случаев сколько угодно. Как замужества, так и женитьбы. По поводу плюсов и минусов, тут можно обсуждать только какие-то юридические ньюансы, не имеющие никакого отношения непосредственно к сингапуркам и к тому, что мужья у них русскоговорящие. Как среди сингапурских девушек, так и среди русскоговорящих мужчин есть самые разные люди, поэтому делать какие-то выводы из чьих-либо частных случаев просто глупо. В общем, ваш вопрос не понятен. Если вас интересуют юридические плюсы и минусы, так бы и спрашивали, а если что-то еще, тогда это вообще бессмысленный разговор.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #8 : 3 Июня 2013, 21:31:59 »
  а брат точно уверен что она сингапурка? может филлипинская бухгалтерша? тут в РОМ всех женят независимо от визы, и гражданства, 15 суток живешь в Сингапуре и  можешь уже регистрироваться

 второе, сингапурка это не нация, важно семья какая - китайская, индусская или малайская - тут обрезание заставят делать
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #9 : 3 Июня 2013, 21:57:59 »
Могу помочь, высокотехнологичное обрезание лазерным лучем.
Последний "писк", так сказать...

Оффлайн T.K.

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 3 Июня 2013
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #10 : 3 Июня 2013, 22:28:38 »
К своему удивлению случайно обнаружил эту тему, когда гуглил быт россиян в Сингапуре. На правах "младшего и единственного брата" вынужден вмешаться, поблагодарить свою замечательную любимую сестру, которая (из лучших побуждений) таким образом выражает свое беспокойство за меня.

конечно, я не работаю в ROM или ICA, и имел в виду свою национальность и этническую принадлежность невесты применительно к гражданствам Россия-Сингапур, думаю, что действительно уникальный случай. Спасибо всем принявшим участие в этом конструктивном обсуждении, тему можно закрывать. Отдельная признательность за предложение высокотехнологичной операции лазерным лучом  ;D

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #11 : 4 Июня 2013, 00:50:14 »
имел в виду свою национальность и этническую принадлежность невесты применительно к гражданствам Россия-Сингапур, думаю, что действительно уникальный случай
Очень туманно изложено. Как уже писали выше, браки "Россия (м) - Сингапур (ж)" тут уже были и неоднократно. А тему закрывать не будем )

Оффлайн РозаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • На форуме с: 3 Июня 2013
Re: Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #12 : 4 Июня 2013, 15:35:19 »
 тема интересная!
 Я считаю,исходя из своего личного опыта,что наши девушки,выходя замуж за иностранцев,легче адаптируются к чужой культуре,более терпимы и терпеливее.А вот как  наши мужчины приспособляются мне неведомо.В любом браке есть терки,это понятно.

Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #13 : 4 Июня 2013, 15:46:30 »
Таких случаев сколько угодно.

"Случаи" есть, но не так много, особенно, когда наши ребята женятся на местных девушках. Я, лично, знаю только одного человека.
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Re: Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #14 : 4 Июня 2013, 15:58:54 »
Я считаю,исходя из своего личного опыта,что наши девушки,выходя замуж за иностранцев,легче адаптируются к чужой культуре,более терпимы и терпеливее.А вот как  наши мужчины...
Ну правильно - с нашим-то менталитетом - свалить все проблемы на мужа и расслабиться. Мужчине-то зарабатывать нужно, поэтому и сложнее "адаптироваться".

Оффлайн Kuwano

  • Дебютант
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Сентября 2011
Re: Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #15 : 4 Июня 2013, 16:10:56 »
тема интересная!
 Я считаю,исходя из своего личного опыта,что наши девушки,выходя замуж за иностранцев,легче адаптируются к чужой культуре,более терпимы и терпеливее.А вот как  наши мужчины приспособляются мне неведомо.В любом браке есть терки,это понятно.
Понимаете, какая штука, вы заблуждаетесь, если считаете, что исходя из личного опыта можно все обобщить. Ваш личный опыт это капля в море. И мужчины тоже приспосабливаются по разному, один так, другой эдак, а третьему вообще не надо приспосабливаться, он уже рожден приспособленным. И "терки" есть не в любом браке, хотя, возможно и в большинстве.
"Случаи" есть, но не так много, особенно, когда наши ребята женятся на местных девушках. Я, лично, знаю только одного человека.
Я тоже знаю одного, помимо себя. Дядя Сережа вон, тоже говорит, что такое было не однократно. А представляете, сколько еще таких, которых мы не знаем? :) Да и вообще, по-моему, это не суть, кто из какой страны, колько скоро это два человека. Вот если бы человек женился на слоне (в прямом смысле), тогда действительно было бы над чем задуматься.

Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #16 : 4 Июня 2013, 16:13:27 »
Кстати, когда вы говорите "сингапурская девушка", вам представляется такой образ?  :)



Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #17 : 4 Июня 2013, 18:52:28 »
temasek, врядли :) Кстати, лицо красивое, а фигура мужская (широкие плечи, узкие бедра). Как будто в Фотошопе подгоняли, непонятно только зачем.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #18 : 5 Июня 2013, 04:18:48 »
temasek,
"Случаи" есть, но не так много, особенно, когда наши ребята женятся на местных девушках. Я, лично, знаю только одного человека.

Если ты только о сингапурках, а не об азиатках вообще, то я лично знаю троих.
Вот ещё и Kuwano прибавился.
А если женатых на кореянках, японках, китаянках, филиппинках, индонезийках.... и прочих, то тут я две руки задействую и пальцев не хватит.

П.С. Если что, я - о русских мужчинах.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #19 : 5 Июня 2013, 12:33:50 »
Если ты только о сингапурках, а не об азиатках вообще, то я лично знаю троих.

Да, я только о сингапурках )))

Трое - это не так много, учитывая, что знаешь очень многих )))

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #20 : 5 Июня 2013, 12:42:26 »
и имел в виду свою национальность и этническую принадлежность невесты применительно к гражданствам Россия-Сингапур, думаю, что действительно уникальный случай.

 жених так и не расскрыл что это за " этническая уникальность " у невесты такая, прямо интересно кто же это? неужто совсем вне мысленных рамок, даже страшно представить

Оффлайн РозаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • На форуме с: 3 Июня 2013
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #21 : 5 Июня 2013, 19:57:39 »
Кстати, когда вы говорите "сингапурская девушка", вам представляется такой образ?  :)
красивая

Оффлайн РозаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • На форуме с: 3 Июня 2013
Re: Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #22 : 5 Июня 2013, 19:59:43 »
Понимаете, какая штука, вы заблуждаетесь, если считаете, что исходя из личного опыта можно все обобщить. Ваш личный опыт это капля в море.
Вы правы. Вы счастливы? Как ваши родители отнеслись к вашей женитьбе?

Оффлайн Kuwano

  • Дебютант
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Сентября 2011
Re: Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #23 : 5 Июня 2013, 22:56:55 »
Вы правы. Вы счастливы? Как ваши родители отнеслись к вашей женитьбе?
Конечно, счастливы :) К женитьбе родители отнеслись нормально, а к переезду единственного сына в другую страну не очень, но это уж их проблемы.

Оффлайн РозаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • На форуме с: 3 Июня 2013
Женитьба на девушке из Сингапура
« Ответ #24 : 6 Июня 2013, 01:07:29 »
Рада за Вас! :rose:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").