Автор Тема: Нужна помощь в небольшое проекте - "От сердца к сердцу"  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaniPumpkinАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Доброго вечера! (утра? дня?))

Друзья, очень нужна ваша помощь в одном проекте.

Скоро у моей сестры (12 июня -32 года) и племянницы (13 июня - 10 лет) - дни рождения! В конце прошлого года их и всю нашу семью настигла  трагедия, и это их первые дни рождения без мужа и папы. Мне очень хочется их приободрить и дать понять ,что они не одиноки в этом мире, наполнить их сердца хоть на мгновение радостью, удивлением, восхищением и душевной теплотой. То, что не купишь ни за какие деньги.
Поздравления от родных и близких это ожидаемо, но прибавить сюда еще и поздравления от незнакомых людей, и мы получим результат = :) :) :)

 И с вашей помощью, я надеюсь, что мне удастся это сделать!!!  :pooh_birth_day:

 Идея не нова (см. пример на ютубе "Epic Internet Powered Birthday Invite") Но в данном случае этой идеей можно воспользоваться действительно в благих целях. Я назвала этот проект "От сердца к сердцу" :heart:

Будущие именинники: Алена/Лена (сестра) и Лялька/Оля (племяшка).

http://imageshack.us/a/img560/4489/dsc04525d.jpg

Все очень просто, надо только ваше видео,  можно с листком бумаги с именами именинников, можно нарисовать на песке,  напротив достопремечательности, да воообще в любой форме,  как подскажет вам ваше воображение!!!,  :)потом буду делать общий монтаж. Пока у меня есть видео из Кореи, от моих друзей, ну и парочку от московских веломаньяков, но этого очень мало. И хотелось бы сделать его интернациональным, с видами разных стран, это действительно удивительно.
 Поэтому, кто может и хочет помочь мне поздравить и поделиться веселым настроением, присылайте забавные, интересные, да любые, которые можете сделать поздравления мне на почту или скиньте ссылку на файлообменник.

 - Nixie85@gmail.com
 - panipumpkin5@yahoo.com

 Заранее огромное-огромное-огромное спасибо всем, кто примет участие в проекте!!! СПАСИБО!!!!

 PS: по желанию отправлю конечный результат монтажа. Я очень-очень надеюсь, что найдется хоть немного отзывчивых людей. Заранее спасибо.
PSS: любые идеи будут всячески приветствоваться. You can tell your friends, or give me some advice on it would be better still to place a request for help in my project, so that more people attended from all over the earth. Thank you! I'll be waiting.
 :heart:
« Последнее редактирование: 4 Июня 2013, 16:35:57 от PaniPumpkin »

Оффлайн PaniPumpkinАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Я понимаю, что многие боятся, ну имеют свои причины, чтобы не участвовать. Но все-таки верю, что есть люди и отзывчивые, коммуникабельные, душевные, кто поможет мне в этой миссии. Пока по статистике из 300-500, около 10 таких нашлось, и это уже здорово и СПАСИБО им за то что подарили частичку своего тепла и пожелания!

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Прикольно. Сам не обещаю - девушка с камерой в командировке, но что главное - денег не просят! Сразу хочется посодействовать. :)

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Sergei82, а телефон тебе на что? ;)

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Забыл! Хорошо, приду сегодня домой, разденусь догола... а девочек инфаркт не схватит?

Оффлайн PaniPumpkinАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Одной из девочек будет только 10 лет, предлагаю дать ей  ее еще немного побыть в детстве.  :)

В любом случае, спасибо что уже кто-то отписался.  Мне довольно трудно писать и просить, так как по натуре человек довольно закрытый, и чувства напоказ оголять довольно сложно, но в данном случае я делаю это не для себя, а для самых дорогих для меня людей, которые в этом сейчас нуждаются.

Thank you! I'll be waiting.

Оффлайн Kinari

  • Бывалый
  • Сообщений: 110
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Января 2013
Еще не смонтировали? Могу завтра из Таиланда прислать.

Оффлайн PaniPumpkinАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Еще не смонтировали? Могу завтра из Таиланда прислать.

Добрый день! Нет, я вся в процессе, как минимум до конца месяца. Они сейчас в деревне у родственников до конца июня-начала июля, поэтому время еще у меня есть. Поздравления еще более чем актуальны. Заранее огромное спасибо за Вашу помощь, я буду с нетерпением (нет, терпению я немного поднаучилась недавно))))) ждать. Огромное-огромное Muchas Gracias!!!!  :rose: Это очень ценится.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").