Автор Тема: Миграционные карты  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snigirekАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Миграционные карты
« : 4 Июня 2013, 12:09:43 »
Добрый день форумчане, приехала неделю назад по туристической визе/ Сегодня обнаружила что квиток от миграционной формы которую я заполняла в самолете я потеряла/ подскажите как быть? будут ли проблемы при выезде? может есть возможность сделать дубликат?! очень переживаю

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Миграционные карты
« Ответ #1 : 4 Июня 2013, 12:16:38 »
snigirek, дубликат врядли. И проблемы при выезде будут. Но не очень большие. Скорее всего, продержат у стойки контроля паспортов не 15 секунд, как обычно, а несколько минут. Но лучше такие вещи не терять.

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Миграционные карты
« Ответ #2 : 4 Июня 2013, 12:27:48 »
snigirek, ничего сильно страшного. При вылете на паспортном контроле Вас могут отвести к начальнику смены, где и решат проблему за несколько минут.
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн snigirekАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Миграционные карты
« Ответ #3 : 4 Июня 2013, 12:29:19 »
А если я через какое то время 2-3 дня буду опять въезжать в сингапур но уже по рабочей визе? это никак не скажется?? я понимаю что терять такие вещи не стоит/ сама себя уже всю обругала/ но ситуация такая и надо искать выход/

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Миграционные карты
« Ответ #4 : 4 Июня 2013, 12:36:06 »
snigirek, не скажется. Это нарушение, но мелкое. Боюсь спросить, а почему слэши вместо запятых, точек и прочего? :)

Оффлайн Rege Z

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Миграционные карты
« Ответ #5 : 6 Июня 2013, 12:18:36 »
Для успокаения души можете позвонить в Иммиграционную службу Сингапура и спросить у них совета. http://www.ica.gov.sg/

Оффлайн Kuwano

  • Дебютант
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Сентября 2011
Миграционные карты
« Ответ #6 : 6 Июня 2013, 15:56:06 »
Да не надо никуда звонить, тут уже правильно подсказали, что серьезных проблем не будет. Худшее, что случится - потратите немного больше времени на паспортном контроле, поэтому лучше в аэропорт поехать на пол часа раньше, чем планировалось. Никаких последствий в будущем тоже не будет. Кто угодно может потерять маленькую бумажку, никто в здравом уме за это наказывать не станет, что там, нелюди, чтоли, работают? Вы, видимо, привыкли, что при утере любого клочка бумажки или при неправильном заполнении чего-либо, в российских организациях на вас в лучшем случае цикнут и посмотрят, как на дебила, а в худшем еще и наорут и заставят бегать по разным инстанциям. В нормальных странах такое мало вероятно.

Оффлайн snigirekАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Миграционные карты
« Ответ #7 : 7 Июня 2013, 16:48:18 »
спасибо всем за ответы!
есть два варианта для таких паникерш как я- можно съездить в аэропорт и сделать дубликат
а вобще при выезде из страны можно объяснить ситуацию и не напрягаться)

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Миграционные карты
« Ответ #8 : 7 Июня 2013, 17:28:35 »
snigirek, а врядли они могут сделать дубликат - для этого надо перейти границу еще раз. 8)

Оффлайн snigirekАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Миграционные карты
« Ответ #9 : 9 Июня 2013, 12:50:39 »
дядя Сережа, иммиграционная служба сингапура по телефону ответила так/ но в итоге я решила не париться и при выезде все объяснить/ еще раз спасибо всем за ответы

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").