Автор Тема: Sos Нужна лежачая коляска для 3х месячного ребенка.  (Прочитано 1471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina SchoettgerАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 191
  • На форуме с: 5 Июня 2012
Дорогие Сингапурцы!

Как то так получилось,что в поле нашей деятельности,группы "помогальшиков " больным попала мама Индонезийка с 3х месячным ребенком из Индонезии.

Чужих детей не бывает!

Беда с ребенком большая. Диагноз в Индонезии поставили страшный! Мама ребеночка забрала там из госпиталя ,прилетела на прием здесь,но диагноз подтвердили.

 Как  каждая мать,столкнувшись с таким,она не хочет верить.

И вчера с приема,Медагент и я помогли ей  лечь в КК госпиталь. Это только одна возможность попасть быстро к лучшему невропатологу и как можно быстрей.

Моя просьба в том:


"Нет ли у кого ненужной лежачей коляски?Ребенок не может спать на руках и плохо спит в кровати. Коляска на временное пользование или кому не нужна, то мы оставим в нашей организации помоши больным   http://www.helpinghands-sg.com/who-we-are/meet-our-team/team/(на днях мы о ней расскажем)

Можно отвезти или я могу подхватить. Мой телефон 8360-5476 Спасибо!

Оффлайн Galina SchoettgerАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 191
  • На форуме с: 5 Июня 2012
Спасибо всем,кто откликнулся и тем ,кто зашел прочитать. Вопрос решили!

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").