Автор Тема: Пока Сингапур спал Путин решил развестись с женой  (Прочитано 7052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Собственно и весь сабж :dntknw:

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/06/06/n_2958277.shtml

Путин объявил о разводе с супругой



Владимир Путин с супругой Людмилой во время праздничного пасхального богослужения в храме Христа Спасителя, 2011 год
« Последнее редактирование: 7 Июня 2013, 12:29:51 от temasek »
Знаю все английские слова на букву 'X'

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Собственно и весь сабж :dntknw:



Путин объявил о разводе с супругой
хорошо что вообще жену еще в  живых оставил, ( и кто знает может быть и нет..., не повезло женщине...) :yes:

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Ну и хрен с ним. Пусть разводится. Нам-то что?

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Sergei82, завидует...  :oops:

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Ну и хрен с ним. Пусть разводится. Нам-то что?

1. Просто новость.
2. Не к лицу это первому лицу. Я понимаю все мы люди, но на этом даже погорел Рокфеллер (один из не помню имени). Именно его роман во время президентской гонки повлиял на то что он не победил.

Семья, понимаш, важный элемент... :pardon:

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Путин, по-моему, уже всех, кого хотел, догнал. Может хоть 10 раз разводиться, это ни на что не повлияет.

Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
2. Не к лицу это первому лицу.

ruslik, это всё относительно )))

Возьмём к примеру, Президента Франции - Николя Саркози:

Г-жа Саркози играла публичную роль, часто появлялась вместе с мужем в общественных местах и выполняла роль его помощника, что для французской политики было довольно необычным. В 2005 во французской прессе появились сообщения о кризисе их отношений и подготовке к разводу. В то время развода не последовало, но и в дальнейшем отношения пары продолжали интриговать общество (Саркози резко выступал против вмешательства в свою личную жизнь). Сесилия в одних случаях появлялась на публике с мужем, в других — без него, голосовала вместе с ним в первом туре президентских выборов 2007 года, но не во втором. Она присутствовала на инаугурации Николя 16 мая вместе со своими тремя детьми, а также двумя сыновьями мужа от первого брака. На церемонию пришли и расставшиеся почти полвека назад родители президента.

17 октября 2007 года во французской прессе появились слухи, согласно которым Сесилия и Николя подали 15 октября в суд документы о разводе[1]. 18 октября было официально объявлено, что развод по обоюдному согласию уже произошёл, и что сын Луи останется с матерью. Вскоре она вышла замуж за Ришара Аттиаса, специалиста по политическому пиару.

2 февраля 2008 Саркози вступил в третий брак — с фотомоделью и певицей итальянкой Карлой Бруни.

Ни одна из его жён не была по происхождению француженкой, хотя все они всю сознательную жизнь провели во Франции.

13 января 2010 года Николя Саркози стал дедушкой — жена его второго сына Жана Джессика Себаун (из семьи очень богатых магрибских евреев) родила сына, которого назвали Солаль Саша Саркози. 19 октября 2011 года Карла Бруни-Саркози родила дочь Джулию — четвёртого ребёнка для Саркози и второго для Карлы[2].


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B8,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
ruslik, я добавил фотографии первой пары в первый постинг, нормально?  Вдруг, кто-то никогда не видел Людмилу на фотографиях - я, кстати, по-моему первый раз только сейчас и увидел.


Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
temasek, ну тогда уже до кучи. Какая разница во взгляде..  :dirol:


Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Какая разница во взгляде.. 

 ;D   ;D   ;D

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
А вот не женился бы вообще, и выглядел бы ещё лет на 10 моложе.

Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Бытиё моё...

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Народ подхватил тему.




Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
ruslik, я добавил фотографии первой пары в первый постинг, нормально?  Вдруг, кто-то никогда не видел Людмилу на фотографиях - я, кстати, по-моему первый раз только сейчас и увидел.
Всё правильно, просто у меня иногда фоты не идёт добавлять почему-то и я как-то об этом не всегда вспоминаю... :dntknw:

Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011

Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Шутки в сторону, а вы видели их интервью? Проще найти в белорусьнете, чем  рунете  :)


...сложно сказать, чем войдёт в историю Путин, но то, что его запомнят по делу Х и разводу - эт точно!


http://news.tut.by/world/352085.html



Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Взято из Facebook-a:

Ксения Собчак знает, конечно, на порядок больше о тонкостях семейной жизни Путина и Людмилы. Но я разделяю ее взгляд еще и потому, что интуитивно так и и предполагала.

"...это не вопрос отношений мужа и жены, эта история о том, что Людмила Александровна была тем редким человеком, который мог ему прямо сказать: «Владимир Владимирович, что ты делаешь? Так нельзя». А теперь неизвестно, остались ли вообще такие люди в президентском окружении. Так что развод для меня стал символом того, что таких людей вокруг Путина становится все меньше"

AlexK

  • Гость
как энигматично. а что он делает, чего так нельзя?

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
AlexK, да практически всё. Вот разве что с женой развестись было можно. 8)

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
как энигматично. а что он делает, чего так нельзя ?

Видишь, дядя Сережа, какой сильный электорат - Царю можно всё и он делает всё так...

AlexK

  • Гость
AlexK, да практически всё.

Ответ в стиле Эха Москвы. Конкретно, аргументированно, информативно  ;D

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
AlexK, до этого я тебя и других раз десять просил о том же, но вы игнорировали мои просьбы. Теперь буду игнорировать я. 8) А ответ мой (а раньше и многие твои ответы) был в стиле 1 канала ТВ и радио Маяк. ;)

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
AlexK, до этого я тебя и других раз десять просил о том же, но вы игнорировали мои просьбы. Теперь буду игнорировать я.
дядя Сережа, О , это очень хорошая политика, а может дипломатия ...P.S. AlexK, а Вы че то как то , ну совсем не дипломат... :dirol:P.S дядя Сережа, и вот еще такой вопрос , а сколько по времени меня будут держать под строгим наблюдением и модерированием? Ты можешь мне уточнить , за что же меня все таки наказали " этим строгим модерированием, в чем же я так провинилась? Или какой то из модераторов тоже царьком себя посчитал :lol:
« Последнее редактирование: 8 Июня 2013, 14:02:08 от neznaika »

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
дядя Сережа, с такими людьми спорить бесполезно. Их пока самих прессовать не станут они будут продолжать говорить что всё просто замечательно.

Один в один 30-е... Население России вообще известно любовью и уважением друг к другу, а именно: если мне хорошо и я в милости у Царя значит я хороший (сам по себе ты не можешь быть хорошим, только с одобрения Царя - это hard core менталитета), а остальные не такие хорошие и их можно и нужно мочить в сортире... Не раз замечено по ходу истории.

дядя Сережа, россияне никогда ещё не были свободными, никогда, понимаешь, им не понятно как можно думать свободно и также свободно, без последствий высказывать свою точку зрения. Ну нету у них такого опыта как у тебя, меня, anastasy и некоторых других. Для них черты тоталитаризма власти это нормально и даже необходимо. Мол население глупое (открыто это не говориться обычно) потому ему нужно обьяснять жёстко как себя вести, что читать, смотреть, кого и как любить...

Они либо неспособны либо не хотят видеть угрозу свободы которая появилась у населения, вдруг, после перестройки, но в последнее время куда-то улетучивается...ровно после ухода Медведева. Чем старее Путин тем всё становиться жёстче.

Чем закончится можно только гадать :dntknw:

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
запресованный ты наш :lol:

Именно, браво :bravo: вон он твой менталитет - если ruslik за границей (AlexK) и ему неплохо значит и всё отлично, какое тебе дело до Ходорковского, Pussy Riot и остальных - тебе кайфово, на права и свободы остальных насра**

Учёным мало платят ? - Тебе какое дело ты за границей...

Пенсии маленькие ? - Тебе какая разница - тебе её не получать...

Армия в жопе ? Тебе-то чё ты не веннообязанный...и вообще не ясно чё за Родину защищать собираешься...

Вот он твой менталитет и 50 % довольного населения:

1. Моя хата скраю.
2. Правая рука левую моет.
3. Воруешь сам - давай другим.

Следуя этим 3-м заповедям ты можешь замечательно себя чувствовать в сoвременной России особенно если у тебя неплохая работка. Ну и что что они подразумевают, коррупцию, несправедливость и т.д. Пока тебя не прессуют...  :good:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").