Автор Тема: Опытный специалист по маркетингу ищет работу в сфере производства / IT  (Прочитано 878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн soloveychikdariaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Мая 2013
Всем добрый день!

Я недавно переехала в Сингапур со своим молодым человеком и теперь начала поиски работы. До этого работала 3 года в Англии в крупной компании по производству электрооборудования в отделеле маркетинга и 2 года в России в ювелирной компании также в отделе маркетинга. Имею 2 высших образования - бакалавр экономиста из России и магистр  в области маркетинг-менеджмента из Англии.

Имею профессиональные знания в области маркетинга и коммуникаций, также  навыки межличностного общения,  ориентированность на результат и клиента. Основной опыт в - стратегическом маркетинговом планировании, маркетинговых коммуникациях, управлении проектами и мероприятиями, управлении базой данных CRM Dynamics, создании контента сайтов и в маркетинговых исследованиях.

Если вы набираете сотрудников в эту сферу или знете кого-либо кто набирает, пожалуйста свяжитесь со мной.

Заранее огромное спасибо,
Дарья
Тел +65 9053 3559
Email soloveychikdaria@yahoo.com

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").