Unic Singapore

Автор Тема: Получить tax free в Сингапуре, при покупке товара на сайте apple.com, возможно?  (Прочитано 2846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S3riousАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Июня 2013
Добрый день форумчане!
Возник вопрос по части покупки новой техники apple на сайте apple.com/sg/
Буду в Сингапуре как раз когда будет время shipping (7-10 businness days).
С карты спишут полную сумму с учетом GST,  я нерезидент, буду вывозить товар, который получу в Сингапуре... есть ли шанс как-то оформить такс фри?
С розницей по факту у любого ресселера проблем нет, пришел оплатил, получил чек на возврат GST и далее в аэропорту получаешь.. Ну здесь по факту не получится, тк пока возможен только shipping.
А вот как в этой ситуации, покупаю онлайн, получаю в Сингапуре, вывожу из Сингапура, есть ли вариант получить возврат и оформить этот чек на возврат??? (я не уверен, что чек на возврат GST будет при доставке оформлен)





Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
S3rious, я бы позвонил им в службу поддержки и выяснил, не сделают ли они специально чек на возврат GST.

Оффлайн Sindi

  • Дебютант
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Марта 2012
Для S3rius тема уже не актуальна, но может кому-то будет интересно.  Делала заказ с Apple store  дважды. Чек на GST изначально не присылали, но после звонков в службу поддержки  в первый раз чек на возврат налога прислали письмом  в течение трех дней, во второй раз решили не присылать, эти 7 процентов просто вернули на карту ;D хотя я  даже никуда не улетала :)

Оффлайн zeeshan002

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 18 Апреля 2015
С розницей по факту у любого ресселера проблем нет, пришел оплатил, получил чек на возврат GST и далее в аэропорту получаешь.. Ну здесь по факту не получится, тк пока возможен только shipping.
aliiii

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").