Автор Тема: 3 bedroom condo @ Upper East Coast, only S$3200, контракт до февраля  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A.Автор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 95
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Moving out early July, about 8 month to contract expiry, need somebody to move in straightaway. Lovely condo
@ Lucky Heights, "The Summit", 459 Upper East Coast. 1500+ sq. ft., 25m pool, 2 x tennis courts, 2 x squash. gym, table
tennis, bbq pits, 5th floor. Quiet and cozy. Decent wind blowing through as located on top of the hill, hence "The
Summit".

Автобусная остановка находится прямо у въезда в кондо, до пляжа ИстКост парка 10-15 минут пешком, до рынка - 10 минут, прекрасный детский садик в 5 минутах, в кондо много европейцев. Контракт до февраля (при желании, потом можно продлить). Идеально подойдет для тех, кто ищет квартиру на короткий срок, или хочет сначала присмотреться к району.
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!..

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Депозит тоже платить вам? 6400$? А если хозяин не вернет как компенсируете?
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн A.Автор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 95
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
вы собираетесь снимать или просто поболтать? )))

Депозит тоже платить вам? 6400$? А если хозяин не вернет как компенсируете?

я не знаю точно, как в данном случае все разруливают, но полагаю, депозит будет поделен пропорционально (за 8 месяцев это, приблизительно, 2100-2200).
всем, кто действительно заинтересуется этим предложением (а такие могут быть - некоторым требуется снять жилье меньше чем на год, но не настолько короткий срок, чтобы снимать отель), я могу дать контакты, по которым можно будет позвонить/написать и уточнить все интересующие вопросы, про депозит в том числе:)

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
none, Большая просьба, на A. не наезжать - я её лично знаю, человек очень приличный, порядочный, а главное, реальный, знаю, что в этом кондо они живут давно, уже несколько контрактов, и если так случилось, что выезжают раньше, значит действительно, обстоятельства.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
 "наезжают" в России, у меня знакомые ищут жильё, 3200 хорошая цена, вот уточняю вопросы и условия, а то потом мне претензии выставят знакомые

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
none, наезжают везде. Если вам или вашим знакомым надо, сразу пишите лучше, чтобы без недоразумений в адрес автора.

Оффлайн A.Автор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 95
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Кот Учёный, спасибо)

none, цена действительно хорошая, по округе тут давно по 4-5 снимают, и меньшей площади, комнатушки такие, что знакомые ребенку шкаф в комнату не могли поставить - только кровать и этажерка, а у нас в одной из детских огромная трехярусная кровать, два шкафа и два детских письменных стола.

по поводу депозита, возможны варианты: если найдутся люди, которые захотят снять на длительный срок - то да, наш контракт полюбовно прервется, новый заключится, и тогда они будут вносить свой депозит сами в полном размере (но это будет выгодно - продолжить снимать по 3200, потому что хозяин изначально хотел 3500, и возможно в феврале с окончанием контракта захочет поднять цену, что не сможет сделать, если заключить сразу на 2 года). если найдется тот, кто захочет снять на 8 месяцев - то тогда он внесет пропорциональную часть депозита, будет субаренда до конца срока.

Оффлайн A.Автор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 95
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Последние новости: возможен вариант съема до февраля - 2900(!) в месяц, депозит 2900.

Оффлайн A.Автор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 95
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
вопрос закрыт)
Кот Учёный, можно убрать тему в архив. Спасибо.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
A., у нас нет архива.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
A., закрыто.  :thank_you:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").