Автор Тема: Покатаемся на великах?  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MIGАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 13 Сентября 2012
Покатаемся на великах?
« : 14 Июня 2013, 20:53:21 »
Никто случайно завтра не хочет покататься на велосипедах на East coast? Ищу компанию.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Покатаемся на великах?
« Ответ #1 : 16 Июня 2013, 23:30:37 »
MIG, о как! Таки приехал в Синг или временно?  ;)
Сорри за запоздалую реакцию ;D
Желание на велике кататься у меня есть, но вот только до Ист Коста мне далековато  :(
Теперь вообще похоже здесь негде больше велик на прокат взять, кроме как в Ист Кост парке. В Вест Косте больше не сдают ведосипеды, сказали, что они  dangerous!!!  ???
Может кто знает еще другие места?
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Покатаемся на великах?
« Ответ #2 : 16 Июня 2013, 23:52:55 »
MIG, о как! Таки приехал в Синг или временно?  ;)
Сорри за запоздалую реакцию ;D
Желание на велике кататься у меня есть, но вот только до Ист Коста мне далековато  :(
Теперь вообще похоже здесь негде больше велик на прокат взять, кроме как в Ист Кост парке. В Вест Косте больше не сдают ведосипеды, сказали, что они  dangerous!!!  ???
Может кто знает еще другие места?
На пулау Убин

Оффлайн alivanov

  • Дебютант
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 24 Сентября 2012
Покатаемся на великах?
« Ответ #3 : 17 Июня 2013, 09:54:45 »
На силосо бич есть прокат еще и трасса здесь хорошая. Можно то та джон г доехать или на самый запад сен розы. У меня круг получается 8 миль вокруг всей сентозы

Оффлайн RajivSG

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 16 Июня 2013
Re: Покатаемся на великах?
« Ответ #4 : 18 Июня 2013, 04:50:04 »
Pulau Ubin is a good idea! You should go there before they make changes...I hear that they want to re-construct that place and it will not be the same as before.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").