Автор Тема: В Сингапуре 100 трейдеров уволили за манипулирование  (Прочитано 842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
В Сингапуре сотню трейдеров уволили за манипулирование кредитными ставками

Ух уж эти сингапурцы, как не стыдно, честных людей...  >:(

http://lenta.ru/news/2013/06/14/mas/

Ай да молодцы :bravo: вот за это я и люблю банки, финансы и прочее полезное барахло :yes: Наших случаем не попалось ? ;)

AlexK, ты ничего не наманипулировал ? ;)
Знаю все английские слова на букву 'X'

Оффлайн newcomer

  • Бывалый
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Июня 2011
Как то почему то меня это совсем не удивило, по роду своей деятельности приходилось иметь дела с так называемыми автомобильными аукционами здесь...Образец бизнеса по-сингапурски...За совсем скромную плату в долларов 200 сунутых в карман человека ответственного за проведение аукциона можно совершенно легко выиграть любой лот.... ;D

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Прикольно :oops: На мeня Синг оставил довольно неоднозначные впечатления, хотя в целом конечно очень позитивные :yes:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").