Автор Тема: Нью-Джерси услышал мнение культурных россиян ???  (Прочитано 931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Опупеть чё происходит:

Американcкий рэпер обвинил авторов запрета на спущенные штаны в расизме

http://lenta.ru/news/2013/06/15/saggypants/

Американский рэпер The Game выступил против введенного в городе Уайлдвуд, штат Нью-Джерси, запрета на ношение штанов, спущенных ниже пояса, сообщает TMZ. По мнению The Game, решение властей города запретить местным жителям прогуливаться по набережной в таком виде является расистским, так как мода на опущенные ниже пояса джинсы, из-под которых виднеется нижнее белье, распространена среди чернокожего населения США.

Рэпер отметил, что сам является поклонником такой моды и готов заплатить штрафы за первых пятерых жителей Уайлвуда, которые попадутся на набережной города в штанах, опущенных ниже пояса. «Нельзя говорить людям, как носить их чертову одежду. В какое время мы живем? У нас тут, ***, не рабство. К черту это», — заявил рэппер.

По словам мэра Уайлдвуда Эрнеста Тройано, новый закон добавит городу «достоинства». Запрет вступит в силу со 2 июля.


Достоинства :dntknw: а конкретнее ? :dntknw:

И в чём -то я с ним (рэпером) согласен :friends:

Конечно можно долго обсуждать на какую величину торчащие трусы это ещё красиво, а на какую уже нет. От самих трусов и на каком они надеты тут тоже многое зависит...(а это уже попахивает дискриминацией отдельных граждан и трусопроизводителей) :oops:

Я бы исходил прежде всего из того что а вообще в трусах по улице ходить можно или нет ? :dntknw: Вроде ж не голый ? :dntknw: Если да, ответ на счёт трусов из штанов очевиден.  В пляжной зоне наверняка можно и потому конкретно в этом случае (речь идёт о набережной) власти явно переборщили... Если нет то всё труднее. Думаю такие запреты в нормальном обществе бессмысленны. Вы всегда можете сказать что брюки у вас просто сползли в какой-то момент ;) И что тогда :dntknw: Расставим полицейских по всему городу, на каждой улице, и будем следить чтобы штаны у населения не сползали и выдавать им бесплaтные пластиковые ремни/подвязочки ? Абсурд какой-то :don-t_mention:

Так что как видно и в Америке есть серьёзные проблемы :lol: :lol: :lol:
Знаю все английские слова на букву 'X'

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
ruslik,
Цитировать
Опупеть чё происходит:

Американcкий рэпер обвинил авторов запрета на спущенные штаны в расизме
Конечно, опупеть. но не от того, что запрет, а от того, что люди поняли: хочешь нейтрализовать оппонента - оперируй "- измами".  Желательно с  биением в падучей и  привлечением общественности.

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Ну это так по всему миру и хоть это и неправильно ИМХО наступание на мозоль, пусть и не существующий, очень часто сработает :dntknw:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").