Автор Тема: Сдадим бесплатно квартиру в конце июля  (Прочитано 1090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MargeАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
В связи с отъездом с 26го июля по 4 августа, хотим сдать квартиру в обмен на кормление кошек и полив цветов.  :) Кондо The Esta на East Coast.

Если кому-то интересно, пишите в личку  :bye:

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Сдадим бесплатно квартиру в конце июля
« Ответ #1 : 16 Июня 2013, 18:36:41 »
Ах... какая женщина!  :heart:

Оффлайн MargeАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Сдадим бесплатно квартиру в конце июля
« Ответ #2 : 23 Июня 2013, 18:33:36 »
Квартира сдана   :thank_you:

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Сдадим бесплатно квартиру в конце июля
« Ответ #3 : 24 Июня 2013, 05:00:09 »
Marge,  простите, либо я "сумасшедсшая мамаша", либо как вы кваритросъемщиков идентифицируете?
Ну в смысле как вы усмиряете ту часть мозга, котрая отвечает за "накормлена, выгуляна, шерсть блестит, нос холодный"?

У меня собака, не кошка.. Мне все проблемы (объективно, ибо кошка тоже была) представляются гораздо страшнее..
Я для себя проблему решила проще - завела приходящую мейду, которая в наше отсутствие проживает в нашем доме (которая собаку обажает - 10 раз проверено..)..

Оффлайн MargeАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Сдадим бесплатно квартиру в конце июля
« Ответ #4 : 24 Июня 2013, 11:09:12 »
gorn, честно говоря, затрудняюсь ответить на этот вопрос - наверное, просто доверяю и верю людям. До этого даже пару раз сдавали квартиру парам, которых не видели лично, но за них друзья/родные ручались. Как-то чувствуется, что люди хорошие, ответственные  :)
Ну и все-таки кошки менее привередливые существа: выгуливать их не надо, только кормить пару раз в день, да лоток убирать. Мы их даже на выходные иногда одних оставляем, ибо их двое и двоем не так скучно  :) Ну так, конечно, переживания есть небольшие, поэтому мы обычно переписываемся с квартиросъемщиками во время отъезда.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").