Автор Тема: Передать небольшой пакет из Москвы в Сингапур.  (Прочитано 2375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SvetlanaPАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 22 Июня 2013
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Есть ли из Вас те, кто летит в ближайшее время из Москвы в Сингапур?
Я гостила недавно у родителей, и по дороге в аэропорт поняла, что забыла у них дома 2 пиджака. А они мне очень понадобятся в ближайшее время. С почтовыми компаниями не хочу связываться, так как сроки доставки могут быть неопределенными. А если бы кто-то из Вас смог помочь - было бы великолепно.
Родители подвезут пакет куда Вам удобно.
С меня бутылка хорошего коньяка/виски/вина на Ваше усмотрение.
Пишите на почту или смс/звоните 8268 1479.

Спасибо!

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
SvetlanaP, через почту и не получится - ношеные вещи к отправке не принимаются. Личный опыт. Так что у вас только 1 вариант - через кого-то передать.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Кот Учёный, странный опыт. В своё время, покидая Корею, отправлял часть барахла в Москву почтой. Никаких проблем нигде не возникло.
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Maksi, ну неудивительно, у вас все, что не совпадает с вашим (весьма вычурным) опытом - странно.
Особенно мой опыт вам странен в 100% случаев. Видимо, не сложилась симпатия, но мне абсолютно все равно.
Я уже описывала свой опыт. Муж забыл в Москве джинсы. Любимые джинсы Burberry. Просил родителей их отправить почтой. Отказали.
В Волгограде у моих родителей забыли кое-какие детские вещи. Просила маму отправить почтой. Папа положил в коробку, запаковал, понес на почту.
Там посылку вскрыли (отказались принимать без досмотра) и ... отказали в пересылке. Пользованные вещи.
В позапрошлом (2011) году муж забыл опять в Москве два блайзера (кстати, как у автора топика).
Родители тоже решили на дурака сыграть - запаковали, закрыли, все написали, понесли на почту.
Там посылку заставили открыть и просмотреть содержимое. Дальше предсказуемый вердикт - "вещи без этикеток, ношенные, к пересылке не принимаются".
Все, как отрезали. Пересылали со знакомыми.
В то же время мои родители сто раз посылали нам посылки с гречкой и новыми детскими вещами (с этикетками).
Все проходило, пересылали без вопросов. Потому что новые и с этикетками.

Оффлайн SvetlanaPАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 22 Июня 2013
Кот Ученый, а как Вы думаете, в чем "опасность" ношеных вещей для Российской почты? Почему их нельзя отправлять? Почтовое отделение как-то аргументировала свой отказ Вашим родителям?

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
SvetlanaP, в том-то и дело, что опасности никакой. Чья-то дурная придумка. Но ничего не попишешь. Они бумажку-распоряжение там трясли, в бумажке написано черным по белому - ношеные вещи к пересылке не принимаются. Там еще список был, чего нельзя.

Оффлайн Zlata

  • Бывалый
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
SvetlanaP, я Вам написала на почту
Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Кот Учёный, Maksi, мягко говоря, привел не адекватный пример: здесь разговор идет о пересылке из России, а он приводит свой пример отправки в Москву  :dntknw:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
visir, именно так, но, видимо, с его точки зрения, раз уж я написала что-то, то надо это срочно опровергнуть, и желательно с оценкой "странно". Поэтому и мой ответ в том же духе.  :hi:

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Цитировать
ношеные вещи к пересылке не принимаются
Ничего почта не странная, а даже очень практичная.
Сами подумайте, если посылка пропадёт, кому захочется носить поношенные джинсы?

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Gradient,  :lol: :lol: :lol: Логично.

Оффлайн Svetluchek

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Августа 2013
Передать небольшой пакет из Москвы в Сингапур.
« Ответ #11 : 10 Сентября 2013, 22:33:50 »
Прилетаем 29.11.13 из Москвы в Сингапур. Пишите в личку кому что надо. Запрещенные товары не беру.  novakln@mail.ru   Лариса

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").