Автор Тема: Sp в государственных школах и садах  (Прочитано 1091 раз)

Оффлайн palnushaАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 21 Апреля 2013
Добрый день всем!
У меня к старожилам такой вопрос...Если мы просто с бухты-барахты решаем переехать в S'R пока по туристической визе, и я записываю ребенка в обычный гос детский сад, выдают ли они по моемй просьбе SP для ребенка,чтобы я за ребенком уже пошла прицепом и могла остаться в Сингапуре на каких-то более легальных условиях, Long Term Visit Pass или что-то подобное?)
Заранее всем спасибо за ответы!

Оффлайн svinopotamus

• Бывалый
  • На форуме с: 23 Апреля 2013
Sp в государственных школах и садах
« Ответ #1 : 24 Июня 2013, 14:11:29 »
Нет
Поступай с людьми так, как они поступили с тобой.

Оффлайн Maksi

• Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Re: Sp в государственных школах и садах
« Ответ #2 : 24 Июня 2013, 14:48:29 »
palnusha, вообще школа, государственная в т.ч., может сделать студенческую визу ребёнку, а мать потом получит долгосрочную визу, как сопровождающее лицо. Но вот про садик - я очень не уверен. К слову, государственных детских садов тут нет как класса. В лучшем случае, есть партийные, профсоюзные, церковные ...
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
« Ответ #3 : 24 Июня 2013, 16:25:40 »
Есть огромная толпа китайских мамаш из PRC, записывают детей в школу а сами нелегально подрабатывают,  много писали про эту проблему
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн arzoo

• Новичок
  • На форуме с: 13 Января 2014
« Ответ #4 : 13 Января 2014, 19:04:49 »
Да, поручителем может быть нерезидент. Главное, чтобы платежеспособный был. Насчет отличия суммы по срокам, не уверена. Я делала на полгода, сумма была в районе 30 000. Лучше узнайте это в школе, напишите им письмо, они пришлют вам перечень всего, что необходимо для визы. И по деньгам все вам посчитают. Удачи!
My Leather Site:leather jackets

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").