Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: планируем представительство российской компании  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лера ГлинянаяАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • я и мои дети
  • На форуме с: 26 Июня 2013
Вечер добрый.

Представлюсь для начала. Меня зовут Лера Глиняная, я многодетная мать из Одессы,  соучредитель консультационно-информационного центра российской компании Deta Elis в Виннице, сомато-терапевт, психолог и предприниматель в одном лице.

Имею желание и возможность продвигать услуги компании в Сингапуре по франчайзинговому плану.

Пришла к вам за советом, рынок промониторить.
Предлагаю сотрудничество и ищу человека, способного руководить филиалом.

Мои контакты для связи:
skype: cobhouse
email: deta-med@ukr.net

бизнес-мама

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
ищу человека, способного руководить филиалом
Это, видимо, надо понимать, тот, кто готов вложить какие-то деньги?

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
всё - дядя Серёжа, будете главным аналитиком в этой компании
Там всё прозрачно, посмотрите на "квантовый излучатель", из кучки разноцветных светодиодов. Они эти "лечат" людей.... валялись всем оффисом под столом.  :lol:
« Последнее редактирование: 26 Июня 2013, 15:18:24 от Gradient »

Оффлайн Лера ГлинянаяАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • я и мои дети
  • На форуме с: 26 Июня 2013
Вкладываю деньги я и моя команда, руководитель филиала - должность на зарплату, кто-то должен остаться на месте и работать, т.к. я в Сингапуре жить не собираюсь.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Лера, не вкладывайте деньги и время в аферистов, пожалейте детей.
Найдите что либо более легальное.

Вы правда верите, что эти папуасские погремушки лечат онкологию или туберкулёз, как написано у вас на сайте?
Если не получены лицензии министерства здравоохранения Сингапура, вашего директора тут посадят в турму.
За мошенничество. Тут не Украина, где за взятку вам в подворотне напишут любую бумажку.  ;)

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
 Это не мед.приборы а косметология, таких приборов полно Тайвань, Китай, светодиоды и ультрафиолет, их в нагрузку дают как игрушки при покупке крупной партии косм. кремов

 Если бы с Запад.Украины то более надежно, а Восточная нету веры.

Франчайзинг это известный бренд, типа KFC все знают, а эту компанию никто не знает, скорее Маркетинг сетевой из Канады

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Цитировать
Франчайзинг это известный бренд
Ноне, это даже не бренд...
По поводу цветных светодиодиков для "разглаживания морщин"... продам 300 штук за 3 бакса. Обмотаетесь с головы до ног -вот вам и будет Франчайзинг.  :lol: Главное - верить, что морщины разгладятся! С юридической точки зрения, деятельность таких фирмочек оценивается однозначно: мошенничество на доверии.

Оффлайн Лера ГлинянаяАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • я и мои дети
  • На форуме с: 26 Июня 2013
День добрый, уважаемые.

Сегодня с 17:00 по Сингапуру, со всеми желающими быть в числе первых партнеров компании в вашей стране, в скайп-конференции будет проводить предварительное собеседование мой коллега, руководитель центров Deta Elis в Николаеве, Херсоне и Одессе - Грудинкин Сергей Владимирович.

Так же, если у вас есть любые вопросы, сомнения, уточнения - не стесняйтесь.

Добавляйте меня в скайп: cobhouse

С уважением,
Лера Глиняная

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Цитировать
Здравствуйте! Какое ваше мнение о антипаразитарной электромагнитной терапии? Недавно была на диагностике,как оказалось,в моем организме выявили большое количество паразитов. Теперь не могу ни спать ни есть. Для лечения необходимо купить прибор "Deta-AP" фирмы Deta-Elis,который стоит ни много ни мало 5000гр. (625USD!!!)

Цитировать
Антипаразитарная электромагнитная терапия прибором "Deta-AP" фирмы Deta-Elis, стоимостью 5000 гривен - это мошенничество, отвечает паразитолог Ленинской СЭС г. Харькова С.И.Микуленко (http://health.mail.ru/consultation/461800/)

Шарлатанство в медицине или как врачи обманывают пациентов


Отзыв: Медицинский прибор Deta AP 20 - Опять лохотрон!

Цитировать
Отрицательное мнение к применению этого прибора
Сама я не применяла этот прибор, но моя знакомая просто помешана на такого рода новинках, и как правило частенько выбрасывает деньги на ветер. Вот и опять попалась она на уловку, приобрела прибор Life Energy Deta AP 20 за 21000 рублей, учитывая при этом, что у нее зарплата составляет 6-7 тысяч в месяц, как я ее только не отговаривала от покупки. На покупку прибора я заняла ей денег, думаю может действительно ей это поможет. В итоге прошло больше трех месяцев, захожу к ней напомнить о долге, а заодно поинтересоваться ее результатом применения чудо-прибора. Марина расстроена - долг вернуть полностью не может, прибор забросила, т. к. "толку от него никакого". Применяла она его почти больше месяца, положительного результата - 0, пришлось вернуться к старому и надежному способу лечения герпеса и еще каких-то ее болячек. Продать она его не решается, не такой она человек, чтобы кому-то спихнуть ненужную и бесполезную вещь. Вот и валяется теперь этот приборчик без надобности. Что я ей могла посоветовать...


Цитировать
В заключение, несколько ссылок на исследования подтверждающие НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ терапии по Фоллю

# Schöni MH, Efficacy trial of bioresonance in children with atopic dermatitis.,Arch Allergy Immunol. 1997

Mar;112(3):238-46
# ^Wandtke F,Biorensonanz-Allergietest versus pricktest und RAST,Allergologie 1993,16 S.144
# Wille A, Bioresonance therapy (biophysical information therapy) in stuttering children, Forsch Komplementarmed.

1999 Feb;6 Suppl 1:50-2
# ^Wüthrich B, unproven techniques in allergy diagnosis, j invest clin immunol, 2005,15 86-90
# Hörner M,Bioresonanz: Anspruch einer Methode und Ergebnis einer technischen Überprüfung,

Allergologie,1995,18 S. 302
# Kofler H,Bioresonanz bei Pollinose. Eine vergleichende Untersuchung zur diagnostischen und therapeutischen

Wertigkeit,Allergologie 1996,19 S. 114
# Niggemann B,unkonventionelle Verfahren in der Allergologie. Kontroverse oder Alternative ? Allergologie

2002,25 S. 34
# Schultze-Werninghaus,paramedizinische Verfahren: Bioresonanzdiagnostik und -Therapie,Allergo J,1993,2 40-2

Вы, кстати, так и не привели мне ни одной ссылки на статью в международном реферируемом журнале
подтверждаюшей обратное.

Цитировать
На указанном Росмедсервере (а это специализированный сайт врачей-специалистов) упоминания про Фолля идет только или в разделе "юмор" или в контексте "шарлатаны"

> ШАЙТАН машинки от лжеучёных и аферистов.
> Приборы ДЭТА - беспредельная наглость и враньё.

А вот отрывок из письма автора этих шарлатан-машинок членам своей секты:
Цитировать
Прибор DETA-AP изначально работал с напряжением 4.5 Вольта, потом в результате 2 лет клинической апробации мы перешли на 8 Вольт. Большее напряжение делать нельзя – возникает сильнейшая интоксикация при воздействии на нескольких патогенных микроорганизмов одновременно. Ревегук сделал 30 Вольт. Поскольку, энергия, вносимая в организм пропорциональна квадрату напряжения, то увеличив напряжение в 4 раза он увеличил энергию в 16 раз!!! Из такого токсикоза человек может не выйти –возможен инфекционно-токсический шок.

Программы для прибора РИТМ – это органотропные частоты и предназначены для клеточно-тканевой регенерации и восстановления функций органов и систем организма. Вносить в организм эти частоты на несущей частоте 24 МГц и с напряжением 30 В вместо 10 КГц и 15 Вольт – смертельно опасно.


>>Из такого токсикоза человек может не выйти ...24 МГц и 30 Вольт – смертельно опасно.
 Но коммент.... под столом.  :lol:

Так же следует напомнить, об уголовной ответственности за ввоз и сбыт высокочастотных радиопередающих устройств без лицензирования.
Цитировать
Под высокочастотными устройствами понимаются оборудование или приборы, предназначенные для генерирования и местного использования радиочастотной энергии для промышленных, научных, медицинских, бытовых и других целей, за исключением применения в области электрической связи.


« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 18:50:14 от Gradient »

Оффлайн Лера ГлинянаяАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • я и мои дети
  • На форуме с: 26 Июня 2013
Друзья! 5го числа прошла медицинская конференция в преддверии открытия представительства компании Deta Elis (www.deta-elis.ru) в Малайзии.

На конференции присутствовали 60 врачей и министр здравоохранения Малайзии. На данный момент все приборы проходят сертификацию и лицензирование.

Заинтересованных в сотрудничестве мед.работников из Сингапура прошу выйти на связь!

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").