Автор Тема: Можно ли найти работу административному специалисту  (Прочитано 736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NathalieАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 27 Июня 2013
Здравствуйте! Буду благодарна, если подскажете, каковы шансы найти работу в Сингапуре административному специалисту/переводчику при наличии dependent pass.

У меня 2 диплома: английский и немецкий языки, менеджмент предприятия. Есть опыт работы переводчика-ассистента, административного и финансового менеджера, customer service, HR менеджера в международных компаниях. Возможно, стоит обновить опыт преподавания английского языка или поменять квалификацию на преподавателя русского, чтобы повысить свои шансы..

Думаю о том, чтобы приехать в Сингапур по студенческой визе в феврале - марте 2014 г, там выходить замуж и менять визу на dependent pass. Жених работает там по контракту, гражданин UK.

Если есть у кого-то опыт как поиска подобной работы, так и заключения брака в Сингапуре, буду благодарна за комментарии.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").