Автор Тема: Нужна юридическая помощь по открытию ресторана в Сингапуре  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн segunАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Июля 2013
Нужна любая юридическая помощь и информация по вопросам открытия ресторана с нуля в Сингапуре. Заранее, спасибо.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
  а зачем юристы нужны? тут в свою бытность Медведев исполняющий должность президента РФ во время визита в Сингапур, открыл и зарегистрировал Ресторан в Сингапуре за 10 мин
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Медведев ограничился регистрацией бизнеса. До открытия ресторана он не дошел. То ли времени не хватило, то ли денег не захватил.. Для иностранных инвестиций..

Оффлайн segunАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Июля 2013
Достойный конкурент)))) А, если что конкретное, то можно на почту segun.73@mail.ru 31 июля буду в Сингапуре. Возможно, встретиться с заинтересованными людьми

Оффлайн Jamez99

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 24 Августа 2013
Спасибо вам за это отличная новость и ваша статья очень хорошо Великий Это выглядит действительно интересно и один, что было бы полезно почти во всех реализациях. Я ikely рассмотреть то, что будет использоваться и спорта на самом деле быть более полезным в сторону, когда они используются довольно.
Nooralamshahzad

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").