Автор Тема: Риелторы  (Прочитано 1046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GoodtobeАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 24 Июня 2013
Риелторы
« : 15 Июля 2013, 18:52:11 »
 Всем доброго вечера! После некоторого поиска на форуме, не нашел дублирующей темы, поэтому решил создать оную!
 На данный помогаю своим сингапурским друзьям с моментами организации собственного бизнеса, а именно с поиском помещения для аренды!
 Интересует следующее - имеет ли кто-нибудь из форумчан знакомых в этой области или может посоветовать какое-нибудь "адекватное" агенство, которое поможет с поиском агента, услугами которого Вы, возможно, пользовались и остались довольны.
 Хотелось прежде всего, чтобы человек помог найти место именно в тех местах, которые интересуют, а не как сейчас очень популярно, когда ,допустим, просишь найти место в районе serangoon mrt, а тебе предлагают ("совсем рядом") - jurong east mrt. И так происходит во второй и третий раз, когда еще раз вежливо повторяешь где именно нужно место. Или ищут вообще в противоположенных концах.
 Буду очень признателен за помощь.

P.S. Дабы не рекламировать различные агенства на этом форуме, прошу если кто-нибудь имеет какие-то сведения на этот счет, пишите в личку.

Всем спасибо!

Оффлайн Kinari

  • Бывалый
  • Сообщений: 110
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Января 2013
Риелторы
« Ответ #1 : 24 Августа 2013, 21:59:19 »
Вот у меня тоже разрыв шаблона произошел. Только вам хоть что-то предлагали вместо вашего запроса, а мне так вообще говорили: ага, поищем  че-нить.... Или : не, вам офис не подойдет. Точка. Никаких других вариантов. Я за неделю обошла более 10 офисов, все от разных агентов и агентств. Поняла, что агенты сильно не гоняются за невыгодным клиентом ( дешевым) , хотя может и за выгодным не гоняется. Мне из всех агентов пара всего написали смс через пару дней, чтобы узнать мои дальнейшие планы. Всем остальным не важно, видимо, сдадут они офис или нет. Странно, разве они не за комиссию работают?

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Риелторы
« Ответ #2 : 25 Августа 2013, 00:03:20 »
 газету субботнюю купите СтрэйтсТаймс, там все объявления от агентов, сразу всё и найдете
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").