Автор Тема: Русскоязычный кореец  (Прочитано 1084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антон_КимАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Июля 2013
Русскоязычный кореец
« : 22 Июля 2013, 18:09:06 »
Всем привет! Меня зовут Антон. Фамилия Ким. 26 лет. Родился в Узбекистане (в то время еще бывшим СССР), так что русский язык мой родной. Хотелось бы подружится найти знакомых, друзей, так как уже через 3 дня приеду в Сингапур по учебе. И совсем никого и ничего не знаю про страну и людей. Если ктото откликнется и поделится какой либо инфой буду очень признателен. Спасибо заранее. Антон

skype voltage220v
vk.com/emelard

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Русскоязычный кореец
« Ответ #1 : 9 Октября 2013, 11:22:10 »
Антон_Ким, добро пожаловать в Сингапур! Странно, что вам никто не ответил, но не расстраивайтесь, так иногда бывает.  ;)
По средам в ресторане Распутин иногда проходят встречи людей с нашего форума. Об этом можете почитать злесь:
http://forum.russiansingapore.com/index.php?topic=2724.275
Можете написать сообщение в этой теме, что вы собираетесь туда пойти в определенный день, чтобы к вам кто-нибудь присоединился!  :friends:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").